Покупка дивана. - Отзывы об Интернет-магазин Твой Диван

Интернет-магазин Твой Диван
Отзыв написан 7 декабря, 2023 год 49 просмотров
Когда выбирала диван, мне нужен был небольшой, но функциональный, такой, который быстро и легко сможет превратиться в удобное спальное место. Даже не думала, что найду настолько компактную и удобную для меня модель в каталоге интернет-магазина Твой Диван. Диван- кровать Вилли Сканди очень маленький и компактный, но он с легкостью может разместить благодаря глубине своего посадочного места двух человек и при этом не нужно тесниться на нем. В диване полностью отсутствуют подлокотники и это еще одно преимущество, потому что диван не крадет лишней площади и занимает очень мало места. Понравилось, что, насколько быстро обработали мой заказ и доставили сам диван. Единственный минус состоял в том, что требовалась самостоятельная сборка выбранной мебели. В качестве опоры сиденья выступает металлическая рама, оснащенная специальными ортопедическими латами, которые делают размещение на диване очень удобным и комфортным. Нравится и то, что для защиты напольного покрытия опоры оснащены пластиковыми заглушками, которые не царапают поверхность ламината. Удобно размещаться на диване сидя или лежа, превращая его в комфортное спальное место помогает ортопедический матрас из холкона, который выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает одновременно мягкость и упругость при размещении на диване. Кстати, разложить диван также не сложно, ведь он оснащен механизмом трансформация аккордеон, благодаря которому можно превратить диван легко и быстро удобно во вместительное спальное место. При этом сам механизм трансформации прекрасно подходит для ежедневного использования. Очень нравится и чехол дивана, он выполнен из ткани Чарли, она велюровая и очень приятная на ощупь, сам чехол несъемный, поэтому я стараюсь использовать диван аккуратно, чтобы на обивке не появлялись пятна и другие загрязнения. Диван оснащен специальным кантом, который выполнен в более темном оттенке, ведь сама обивка дивана бежевая, в то время как кант коричневый. Сами ткани между собой прекрасно сочетаются и обеспечивают дивану стильный и современный дизайн. Своим приобретением я осталась очень довольна, диван удобный, качественный и комфортный.

Интернет-магазины Ульяновск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ульяновск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Твой Диван
Интернет-магазин Твой Диван предлагает огромный выбор раскладных и прямых диванов, кресел, пуфов-трансформеров и столов -ролл макси. Вся мебель отличается высоким качеством и доступной ценой.

Адрес: Ульяновск, пр-д 2-ой Инженерный, 2А
Телефон: 8 (800) 700 21 92