Интернет-магазин Vazaro.ru отзывы

Москва, Москва.
Продажа бытовой техники для кухни и посуды.
Интернет-магазин Vazaro.ru
2 отзыва / 141 просмотр

Доставили не тот товар, отказались делать возврат

Человек потерявший 4к на vazaro 21 февраля, 2024 год
Покупала форму для выпечки в интернет магазине vazaro. Перед покупкой позвонила консультанту чтобы уточнить достоверность размера формы, оператор подтвердила информацию с сайта. В итоге диаметр формы был больше, на коробке так же были указаны габариты, которые соответствуют фактам, а не заявленной на сайте информации. Позвонила чтобы вернуть товар, мне сказали - за ваш счет. Т.е товар отправили не тот... Читать отзыв Покупала форму для выпечки в интернет магазине vazaro. Перед покупкой позвонила консультанту чтобы уточнить достоверность размера формы, оператор подтвердила информацию с сайта. В итоге диаметр формы был больше, на коробке так же были указаны габариты, которые соответствуют фактам, а не заявленной на сайте информации. Позвонила чтобы вернуть товар, мне сказали - за ваш счет. Т.е товар отправили не тот они, а оплачивать переезд должен покупатель, интересно. Оператор обещала уточнить условия возврата и отправить на почту реквизиты и условия. Ничего из этого на почту не пришло.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Отправляют не тот товар
  2. Не оформляют возвраты

Покупка миксера.

Саша. 16 апреля, 2023 год
Очень люблю печь и именно поэтому выбирала качественный миксер, который сможет помочь не только в приготовлении кремов, но и перемешает до однородного состояния тесто. Кухонный комбайн не рассматривала, потому что он габаритный и на моей небольшой кухне ему просто не хватит места. В интернет-магазине Vazaro.ru смогла выбрать и приобрести мощный и многофункциональный миксер Smeg, который теперь помогает мне быстро и... Читать отзыв Очень люблю печь и именно поэтому выбирала качественный миксер, который сможет помочь не только в приготовлении кремов, но и перемешает до однородного состояния тесто. Кухонный комбайн не рассматривала, потому что он габаритный и на моей небольшой кухне ему просто не хватит места. В интернет-магазине Vazaro.ru смогла выбрать и приобрести мощный и многофункциональный миксер Smeg, который теперь помогает мне быстро и легко справляться с приготовлением не только десертов, но также соусов, кетчупов и муссов. При выборе сразу же понравился стильный дизайн миксера, а когда миксер оказался у меня дома я смогла рассмотреть его более детально и убедиться, что в своем выборе я не ошиблась. Корпус миксера выполнен из прочного пластика в черном цвете, сам корпус настолько стильный, что прекрасно дополняет интерьер моей кухни. Эргономичная нескользящая рукоять помогает легко и без применения усилий удерживать миксер при работе. Все насадки выполнены из нержавеющей стали, они прочные и их можно мыть после использования в посудомоечной машине. Кстати, когда насадки не используются для них есть специальный чехол, в котором хранение получается компактным. Преимущество этого миксера заключается в том, что он имеет защиту от перегрева, поэтому при работе можно не бояться, что двигатель сгорит. Миксер оснащен девятью режимами скоростей с плавным стартом и дисплеем, на котором обозначается индикация выбранной скорости и время работы. Благодаря Turbo режиму, которым укомплектован миксер можно ускорить процесс приготовления. Эта модель в своей комплектации содержит два крюка для теста, с помощью которых можно легко и быстро приготовить тесто любой сложности, начиная от слоеного и заканчивая дрожжевым, которое особенно сложно вымешать до упругого эластичного состояния вручную. Два проволочных венчика прекрасно справляются со взбиванием кремов, десертов, кетчупов в однородную массу. С помощью этих венчиков легко приготовить заварной крем, белковый крем или взбить до однородного состояния сливочный крем. Два узких венчика помогает приготовить однородное тесто на блинчики, оладьи или маффины, причем вместе с миксером существенно снижается время приготовления любого из десертов. Нравится и то, что этот миксер оснащен системой быстрого снятия венчиков, благодаря которой не нарушается резьба гнезда, в которые вставляются насадки. Приобретением я очень довольна функциональность и мощность миксера ничуть не хуже, чем у кухонного комбайна.
Интернет-магазин Vazaro.ru
Интернет-магазин Vazaro.ru предлагает огромный выбор кухонной посуды, ножей, фарфоровой посуды, посуды для бара и хрустальной посуды, столовых приборов, товаров для сервировки, кухонной утвари и техники. Вся продукция очень качественная.

Адрес: Москва, Москва.
Телефон: 8 (495) 232-11-12