Интернет-магазин Vk-mystery отзывы

Интернет-магазин Vk-mystery
Гость 13 января, 2018 год
С 2016 года мне должны 20 тыс рублей ! На связь не выходят !

Люди эти ублюдины обманывают!!!

Гость 17 апреля, 2017 год
Чтоб они мрази сдохли,как позорные твари,как таких сук земля носит!!!Упыри разводят людей!!!Ни товара ни денег!!!На контакт не выходят!!!Будь они прокляты по седьмое колено
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Люди мрази которые эти занимаются,чтоб они передозировки сучьи отродия

Не магазин а развод люди не покупайте

Гость 17 апреля, 2017 год
Пидарасы они настоящие,мрази,чтоб они сгнили твари такие,будь проклятa-ублюдина она,заказала товар на 6000тыс.уже три месяца прошло ни товара ни денег ни чего(((на связь не выходят игнорят!!!будем решать через прокуратуру!!!Таких упырей надо наказывать и не спускать с рук такое дело!!!

Мошенники

Гость 3 апреля, 2017 год
Заказал пуховик, товар не пришел, обещали вернуть деньги, кормили завтраками ..в итоге прошел год, ни пуховика ,ни денег

Осторожно мошенники!!!

Гость 2 апреля, 2017 год
Уважаемые покупатели сети интернет! Будьте бдительны, ничего не заказывайте на данном сайте, мошенники! Заказала товар на сумму 2500 рублей. Товар не пришёл, деньги не вернули, прошло около 5 месяцев, продавец сначала общался через переписку, в настоящее время от общения уклоняется.

не покупайте !!!!!!

Гость 18 февраля, 2017 год
Не сайт а говно! Товар не дождешся, пока не стала угрожать прокературой даже не пошевелились. Через 3 месяца прислали отвратительного качества!!!
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание и товар низкого качества

НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

Ксения 10 февраля, 2017 год
Заказала одежду на 6т.р. в этом интернет-магазине. В течение 3 месяцев меня убеждали, что посылка в пути, просто задерживается. По истечении этого времени, мне написали, что ни одной из вещей, которые я заказала нет. Я попросила вернуть деньги, но никто этого делать не собирался, причем мне откровенно говорили:"Подайте на нас в суд, если вас что-то не устраивает". Ну я и... Читать отзыв Заказала одежду на 6т.р. в этом интернет-магазине. В течение 3 месяцев меня убеждали, что посылка в пути, просто задерживается. По истечении этого времени, мне написали, что ни одной из вещей, которые я заказала нет. Я попросила вернуть деньги, но никто этого делать не собирался, причем мне откровенно говорили:"Подайте на нас в суд, если вас что-то не устраивает". Ну я и подала. Только после общения с сотрудниками полиции, мне стали возвращать деньги ПО ЧАСТЯМ!!! Тянется это уже полгода.
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Мошенники.

КАКАЯ ЛОЖ

Гость 13 декабря, 2016 год
ТАКАЯ ГРАЗЬ,ВСЕ ТЕ КОМЕНТЫ КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ ВЫШЕ, ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И Т.Д. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ОБМЫНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ..УЖАСНАЯ ГРУППА ,ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ НАЗВАТЬ...ПЕЧАЛЬНО ЧТО ОНА ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ И ПОЛУЧАЕТСЯ УЙТИ ОТ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ!!!!ВСЕ КТО ПОПАДЕТСЯ НА ЭТУ ГРУППУ КИДАЙТЕ В СПАМ И НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ НЕЧЕГО..ГОД ЖДУ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ

Мошенники!!!!!!!

Гость 25 ноября, 2016 год
!жду заказ 2 мес.одни обещания, обратился в полицию проводят проверку.

Отличный магазин

Гость 13 октября, 2016 год
Спасибо за костюмчик,посылку сейчас получила.Понимаю,как Вам важен отзыв и хочу оставить его.

В интернете много обмана и плохих комментариев,что сначала я и поверила в них, но потом решила рискнуть и не пожалела. Все пришло вовремя, отвечали всегда на мои письма,никаких нареканий нет, вещь в отличном состоянии. Отличный магазин с хорошим подходом к покупателю! Хочу Вам пожелать успеха в Вашем... Читать отзыв

В интернете много обмана и плохих комментариев,что сначала я и поверила в них, но потом решила рискнуть и не пожалела. Все пришло вовремя, отвечали всегда на мои письма,никаких нареканий нет, вещь в отличном состоянии. Отличный магазин с хорошим подходом к покупателю! Хочу Вам пожелать успеха в Вашем бизнесе)

МОШЕННИКИ! Острегайтесь.

Надежда 4 октября, 2016 год
Заказала одежду на сайте vk-mystery.ru почти на 4000 , после оплаты на связь не выходят. Мужчина по телефону дерщит и бросает трубку и деньги не возращают уже больше года! Обманули более 200 человек! Столько сайтов про них пишут, жаль что отзывы не сразу прочитала. Будьте бдительны. Хорошо что

Всем довольна

Настя 4 октября, 2016 год
Сотрудничаю с магазином vk-mystery уже как полгода. Виктория всегда отвечает оперативно на все вопросы и заказ достаточно быстро приходит. Чаще заказываю из альбома Наличие в России, т.к отправка быстрее. Под заказ товар жду до месяца. Качеством товара остаюсь всегда довольна. Радует, что есть еще надежные магазины.

Ребята это развод!!!!!!

Гость 3 августа, 2016 год
Ни в коем случае не заказывайте на этом сайте ни чего !Я сделала заказ на крупную сумму 15000 ,ждала два месяца ,ни чего не прислали,деньги не возвращают .Буду писать заявление в полицию .Не попадайте ,как я.
Елена 5 июля, 2016 год
Давно покупаю в Vk-mystery, менеджера магазина отлично подбирают ассортимент одежды. Не смотря на низкую цену, в Vk-mystery продается неплохой по качеству товар, несколько сезонов одежда носится на ура. Хотя в большинстве случаев материал на полиэстровой основе, но, он не магнитится и не линяет.
Интернет-магазин Vk-mystery
Главная цель существования Vk-mystery, это сделать мир качественной, стильной и не дорогой одежды как можно ближе для каждого российского потребителя. Каталог магазина забит необыкновенной красоты продукцией, которая способна сделает из любого потребителя настоящего гуру в сфере моды и стиля.

Одежда

Спортмастер