Отзывы об Интернет-магазин wear-sports.ru

Интернет-магазин wear-sports.ru
Отзыв написан 9 января, 2019 год 688 просмотров
люди не ,, ведитесь ,, на дешёвый , якобы ,, фирменный ,, товар ! и бесплатную доставку ! это ,, лоХотрон ,, ! оплатил на почте доставку , вскрыл посылку после оплаты соответственно ! а в ней вместо двух спортивных костюмов ,, адидас ,, китайское дешёвое дерьмо ! 6 000 ,, потеряно ,, ! сейчас этот сайт называется wear-sports.ru
Недостатки:
  1. только минусы ! ! !

Владимир, добрый день день. Я являюсь владельцем интернет-магазина Wear-termo.ru с момента его создания. Наш магазина не имеет НИКАКОГО отношения к сайту wear-sports.ru и любой его деятельности.

С уважением, Ледяев Антон Сергеевич.

Всего доброго!!!
Гость 14 января, 2019 год
из любопытства , на досуге в ,, инете ,, посмотрите разные вариации сайтов - клонов вашего сайта , с разницей в одну букву и сами всё поймёте ! к тому же не я один так пострадал от вашего и подобных сайтов ! считаете сговор ? ? ?
И, пожалуйста, напишите каким образом лично ВЫ пострадали от деятельности нашего сайта? Пришлите номер заказа, какие товары в нем были.

Без предоставления конкретных фактов об обмане и других нехороших действий с нашей стороны, все это походит на обычные голословные обвинения или заказанные негативные отзывы.

Заранее спасибо за ответы.
Добрый день! Повторяем еще раз, к деятельности данных сайтов и вариаций, магазин Wear-termo.ru не имеет никакого отношения. У нас даже ассортимент и стилистика разные, не говоря о реквизитах, способах доставки, оплаты и тд. Если не затруднит, посмотрите наши реквизиты и реквизиты тех компаний, которые вы нам приписываете во владение - все абсолютно разное.

Помимо прочего, мы всегда даем клиентам возможность примерки перед покупкой, а не отправляем, как вы написали: "Дешевое китайское г... вместо Адидаса" по предоплате. Тем более бренда Adidas в нашем ассортименте нет и никогда не было.

Благодарим за внимание!!!

Всего доброго!
Владимир 19 января, 2019 год
спасибо , за ,, развёрнутый ,, ответ ! если это не вы , а клон вашего сайта , то время всё расставит по местам ! всего вам наилучшего !
Владимир, благодарим за обратную связь. Но есть ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!! Сайт wear-sports.ru - это не клон нашего сайта (клон - это точная копия образца, сайта: стиль, ассортимент и др. элементы) и не имеет к нам никакого отношения.

Вы судите по схожести сайтов, исходя из одинакового слова в названии?! На просторах интернета есть миллионы сайтов со словом "Wear" в названии, но это же не значит, что они все принадлежат нашей организации.

Как любой порядочный интернет-магазин, мы зарабатываем положительную репутацию, благодаря постоянному улучшению качества обслуживания.

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение и, по возможности, удалите данный отзыв, так как он написан об организации (магазине) wear-sports.ru, которая не имеет никакого отношения к нашему магазину Wear-termo.ru.

Благодарим за внимание!!!

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.
Интернет-магазин wear-sports.ru
Интернет-магазин wear-sports.ru представляет широкий ассортимент оригинальной продукции Nike, New Balance, Reebok, Adidas, Converse и других.

Интернет-магазины

rusoft.store