Приобретение столового сервиза. - Отзывы об Интернет-магазин Weimar Porzellan

Интернет-магазин Weimar Porzellan
Отзыв написан 18 января, 2022 год 14 просмотров
Не так давно купила очень нежный, и в то же время изысканный столовый сервиз. Всегда хотела приобрести именно такой набор посуды для сервировки праздничного стола, который сможет достойно украсить торжество и при этом не быть вызывающим и броским. Столовый сервиз Мейсенский цветок рассчитан на шесть персон и состоит из 30 предметов. Для его заказа я обратилась в интернет-магазин Weimar Porzellan, где мне предоставили исчерпывающую информацию о товаре, его комплектации и качественных характеристиках. Оформили мой заказ достаточно быстро и не менее оперативно я получила посылку, в которой находилась моя покупка. Хочу сказать, что даже при распаковке меня поразило настоящее немецкое качество. Фарфор, из которого выполнен столовый сервиз отличается прочностью и высоким качеством, благодаря чему вся посуда имеет прекрасный глянцевый, почти зеркальный блеск. Вся коллекция выполнена из белоснежного фарфора с небольшими аккуратными цветами по канту и декорирована золотом. Такая расцветка делает сервиз по – настоящему королевским. Основной предмет всего набора- это супник, который вмещает в себя четыре литра первых блюд, он оснащен двумя удобными ручками и крышкой. Крышка имеет удобную ручку, за которую удобно придерживать её во время снятия с супника или закрывания его, а также она оснащена небольшой выемкой, в которой удобно размещается ручка от половника. При подаче к столу, кроме того, что супник имеет великолепный дизайн, он прекрасно сохраняет горячим блюдо, которое в нем находится, довольно долгое время. Большое круглое блюдо очень хорошо использовать для подачи бутербродов к праздничному столу. Благодаря его размерам, на нём можно разместить достаточно большое количество бутербродов, причём сделать это можно достаточно компактно, например, уложив их в виде пирамиды. Ещё одно блюдо набора имеет овальную форму, на такое блюдо мне нравится разлаживать овощную или сырно- мясную нарезку. Прекрасно дополняют набор два салатника, они квадратной формы, но немного разные по размерам, один немножко меньше другого. При этом такие салатники прекрасно дополняют праздничный стол и вмещают в себя салаты, я люблю размещать на таких салатниках не слоёные салаты, а те, которые поддаются перемешиванию. И какой же праздничный стол обходится без рыбной нарезки, для того, чтобы она выглядела аппетитно на праздничном столе, сервиз в своём комплекте имеет селедочницу, которая может прекрасно разместить не только селёдку, но и скумбрию и другие виды рыб. Однажды, в такой селедочнице я подавала всеми любимый салат селедка под шубой, он выглядел также эстетически красиво и совершенно не нарушал гармонию праздничного стола. Прекрасно дополняет сервировку стола соусник, для подачи различных соусов, сметаны или аджики. Если вдруг кому-то из гостей не хватает специй во время застолья, на помощь приходят солонка и перечница, которые находятся в наборе и прекрасно гармонируют со всем комплектом. Для подачи первых блюд в набор входит шесть суповых тарелок, которые отличаются оригинальным дизайном и хорошей вместимостью. Их удобно использовать, потому что они достаточно глубокие. Шесть тарелок для вторых блюд, удобно разместят на себе не только гарнир, но и любые виды нарезок и мясных блюд. Для подачи сладкого в наборе предусмотрены тарелки меньшим диаметром- десертные, которые прекрасно справятся с подачей сладких блюд, пирожных и пирогов. Для подачи сладкого, набор оснащен двумя мармеладницами. И конечно же для комфортного чаепития в сервизе есть открытая маслёнка, которую удобно использовать для подачи на стол во время подачи сладкого. Набор очень качественный, красивый и практичный. Благодаря его приобретению, сервировка праздничного стола для любых мероприятий теперь для меня не проблема. Ухаживать за ним также несложно, я стараюсь мыть его вручную, не используя посудомоечную машину и стараюсь избегать моющих средств с абразивными частицами, а после ополаскивания тёплой водой сразу же вытираю насухо для того, чтобы фарфор не потрескался и смог прослужить долгие годы.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Егорьевский проезд 2А, стр 9
Не советую данные товары. Не советую покупать данные ортезы, бандажи. .за такие деньги можно купить Бренд лучше.Цены завышены.

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
1998 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Weimar Porzellan
В продаже интернет-магазина огромный выбор чайных сервизов, столовых сервизов, блюд, тарелок, чашек, заварочных чайников, тортовниц, ваз, фруктовниц, салатников. Вся продукция имеет великолепный дизайн и выполнена из качественных материалов.

Адрес: Москва, ул. Касаткина, д.21
Телефон: +7 (495) 120-77-34