Интернет-магазин WestwingShop отзывы

Москва, [email protected]
Продажа товаров для дома .
Интернет-магазин WestwingShop

НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! НЕ ПЛАТЯТ ПОСТАВЩИКАМ!

Екатерина 28 марта, 2022 год
В ноябре заключили договор с Компанией ООО «Вествинг Раша» интернет магазин для дома и декора www.westwing.ru О поставке наборов для рисования. 17.12.2021 получили заказ на поставку наборов под акцию в закрытом клубе Westwing. 27.12.2021 сделали первую отгрузку, поставили все в срок и предоставили все документы.

По договору компания должна была оплатить счет в течении 65 календарных дней (до 25 февраля 2022) Но компания этого не сделала. Было отправлено письмо уведомление, а так же оригинал счета с напоминанием о сроках. После попыток дозвониться по общему телефону для партнеров, либо никто не брал трубки, либо попадала на hr отдел, который обещал, что передадут информацию. Оказалось, что менеджеры, бухгалтер, с которыми ранее работали, уволились и больше там не работали. Так никто не связался

9 марта мы получили ответ от сотрудника (Igor Belozerov Head of the Procurement and Import Group), что оплата будет на следующей неделе. Наступила следующая неделя - никто не оплатил. Каждый день мы отправляли письма Напоминания - но никто не выходил на связь, опять игнор всех писем и звонков. 21 марта сотрудник написал, что в оплату отдают сегодня, но просьбу отправить платёжное поручение было проигнорировано. Денежные средства так и не поступили.

Надеюсь, вам поможет данный отзыв при выборе честного партнера по бизнесу.
Недостатки:
  1. обманывают поставщиков, не платят по счетам, нарушают свои обязанности по договору

Приобретение набора ножей.

Танюшка. 13 января, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке в интернет-магазине WestwingShop. Мне очень хотелось приобрести профессиональный набор ножей и именно в каталоге этого магазина я обнаружила набор ножей, состоящий из восьми предметов Goddard от BergHOFF. Заказ оформили очень быстро и уже на следующий день доставили ножи. Весь набор находится в прочной подставке, которая имеет красивый чёрный корпус, обеспечивающий безопасное хранение ножей и... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке в интернет-магазине WestwingShop. Мне очень хотелось приобрести профессиональный набор ножей и именно в каталоге этого магазина я обнаружила набор ножей, состоящий из восьми предметов Goddard от BergHOFF. Заказ оформили очень быстро и уже на следующий день доставили ножи. Весь набор находится в прочной подставке, которая имеет красивый чёрный корпус, обеспечивающий безопасное хранение ножей и колоды. Такая подставка займёт совершенно немного места на кухне, и при этом обеспечит качественное хранение ножей, защитив их от преждевременного затупления лезвий. Самый маленький нож набора имеет короткое лезвие, длиной всего до 9 сантиметров, несмотря на это оно достаточно тонкое с острым концом. Именно благодаря тонкому лезвию очищается очень тонкий слой кожицы овощей, а благодаря остроконечности ножа, замечательно вырезаются все дефекты из овощей и фруктов. Следующий нож я использую не менее часто- это универсальный ножик с лезвием в двенадцать с половиной сантиметров. Его острое лезвие легко справляется с измельчением овощей, а также я использую его для быстрой сервировки закусок. Им удобно нарезать и колбаску, и сыр тонкими, эстетически красивыми ломтиками. Таким ножом с лёгкостью можно сделать и овощную нарезку. Нож для мяса оснащен лезвием в 20 сантиметров. Его лезвие более широкое и плотное, но тем при этом не менее острое. Таким ножом легко отделить мясо от кости, нарезать куриное филе или порционные стейки. Этим же ножом я чищу рыбу, удаляю плавники, и нарезаю её на стеки для обжарки. И всё же, несмотря на то, что лезвие достаточно прочное и мощное, я стараюсь не использовать его для разделки мяса, которое содержит хрящи или кости. Нож для хлеба, оснащен таким же по длине лезвием, как и нож для мяса, но его лезвие более тонкое, что позволяет нарезать хлеб и батон тонкими ломтиками и при этом он не крошится. Поварской нож самый крупный среди всех, его плотное массивное лезвие и внушительная рукоятка помогают нашинковать капусту, нарезать рыбу или курицу, а также разделать мясо с крупными костями и хрящами, с нарезкой рёбрышек такой нож справляется легко и просто. Нож сантоку также широко применяется мной на кухне, благодаря тому, что он имеет широкое лезвие и вертикальные пропилы на нём, им очень удобно выполнять и тонкую нарезку, и нарезку кубиками и мелкую шинковку. Я очень люблю нарезать мясо на рубленые котлеты именно им, благодаря его сбалансированности и небольшому весу нарезать им продукты очень легко и несложно в любых количествах. Ножницы для разделки птицы ещё один замечательный предмет набора, я умудряюсь разделать ими не только птицу, но и рыбу. Они очень острые и работать ими одно удовольствие. Вообще весь набор используется мною ежедневно, и на данный момент я его практически ещё не подточила ни разу. Все ножи очень долгое время остаются острыми и прекрасно справляются с поставленными задачами.
Интернет-магазин WestwingShop
В продаже интернет-магазина диваны, комоды, шкафы, кресла и пуфы, столы и столики, стулья и табуреты, кровати и матрасы, вазы и кашпо, настенный декор, всё для потолочного освещения, настольные лампы и торшеры, ковры и ковровые дорожки, текстиль для ванной, шторы и карнизы, декоративные подушки, пледы и покрывала, постельные принадлежности , посуда... подробнее

Адрес: Москва, [email protected]
Телефон: 8 (800) 3333 699