Интернет-магазин wix3.ru отзывы

4 отзыва / 2381 просмотр

Хамство и обман.

Гость 12 октября, 2021 год
Хамство и обман. На сайте цены одни, а по факту звонишь -другие цены и на много выше. Пыталась заказать полотенцесушитель, договаривалась несколько дней, хотела подъехать забрать в магазине, в итоге не прислали даже подтверждение, что заказ пришёл в магазин. Сделала заказ на сайте, там цена была ниже, чем называли по телефону. В итоге позвонил продавец Алексей , накричал ,... Читать отзыв Хамство и обман. На сайте цены одни, а по факту звонишь -другие цены и на много выше. Пыталась заказать полотенцесушитель, договаривалась несколько дней, хотела подъехать забрать в магазине, в итоге не прислали даже подтверждение, что заказ пришёл в магазин. Сделала заказ на сайте, там цена была ниже, чем называли по телефону. В итоге позвонил продавец Алексей , накричал , нахамил, сказал , что не собираются они отгружать заказ по ценам их сайта, бросил трубку. Не советую связываться с подобными неадекватными продавцами. Эти люди обманывают и хамят, не представляю, как при такой конкуренции на рынке в Москве у них ещё есть заказы.

Все понравилось.

Юрий 8 апреля, 2020 год
По качеству товаров и ассортименту претензий нет. Проверенные фирмы, гарантии и сертификаты предоставляют. А вот по срокам не все гладко. Мне посылку задержали на три дня, не знаю по чьей вине, но все равно осадочек остался.

Хороший магазин.

Анатолий 9 февраля, 2020 год
Магазин мне очень нравится. Удобный сайт, понятный поиск и отличный широкий ассортимент товаров. Доставка и оплата разными способами. Менеджеры работают хорошо. Доволен сотрудничеством.

Мне нравится.

Алексей 11 декабря, 2019 год
Регулярно делаю заказы, ассортимент просто шикарный! Последний заказ все для теплого пола в ванную и полотенцесушитель. Быстро доставили, все гарантии приложены, качество порадовало.

Интернет-магазины

Edem room