Интернет-магазин WoodCat отзывы

Хороший магазин при производстве

Егор 5 июня, 2023 год
Я недавно заказал в интернет-магазине WoodCat подставку для своего растения. Качество материала и изготовления на высшем уровне! Основание из дерева хорошего качества, покрытие безупречное, колесики мягкие, катаются бесшумно.
Доставка была быстрой и я получил свой заказ в отличном состоянии.
В целом, я очень доволен своей покупкой в данном магазине, и рекомендую его всем, кто ищет качественную подставку для цветов и профессиональное обслуживание.
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела, качество продукции
Недостатки:
  1. Их нет

приятное сотрудничество

Кучина Ольга Сергеевна 2 сентября, 2021 год
Действительно приятное сотрудничество. Как то было страшновато - оплата до поставки и без гарантии. Но, в тот же день приходит сообщение о формировании заказа и затем трек номер , поскольку заказала доставку почтой. Все пришло даже раньше на 2 дня ожидаемого срока.
И что еще приятно, продукция - подставки под цветы оказались отличного качества с приятной ценой и даже логотип!!!!
СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Сроки, качество, цена

Отличная компания

Лана 17 сентября, 2020 год
Купила себе и маме подставку под цветы на колесиках. Очень удобно и практично. Оформила заказ на сайте. И взяла доставку. Доставили довольно быстро - где-то за несколько дней. Изделия из натурального дерева (я взяла сосну). Понравилось еще что можно выбрать цвет, и я выбрала белую. Выглядит очень красиво. Рекомендую

Хороший магазин

Елена Васильевна 18 августа, 2020 год
Нашла этот магазин когда искала на Яндекс Маркете подставку на колёсиках для цветочного горшка.
Заказала, оплатила картой, все просто, в процессе оформления заказа трудностей не возникло.
Сразу пришла смс о том что заказ принят. На следующий день, что заказ отправлен и трек номер.
Через три дня забрала в СДЭКе.
Сама подставка понравилась, сделана хорошо, упакована на пять с плюсом.
Достоинства:
  1. Сами производят, весь товар есть в наличии.
Недостатки:
  1. Может быть доставка немного дольше чем хотелось бы, но это скорее не критично.

Отличный магазин

Маргарита 29 июля, 2020 год
Редко пишу отзывы, но настолько была приятно удивлена обслуживанием в магазине ВудКэт, что решила написать.
Заказывала подставку для цветов на пол с колесиками. Яндекс Маркет предложил этот магазин, оформила заказ, оплатила. Сразу пришло сообщение что заказ принят, потом сообщение с номером отправления и через три дня подставка была у меня. Все четко без лишних созвонов и согласований!
Сама подставка отличного качества,... Читать отзыв
Сама подставка отличного качества, как и было в описании.
Спасибо данному магазину и людям которые делают эти прекрасные вещи! Интернет-магазин WoodCat - Отличный магазин
Достоинства:
  1. Собственное производство, товар всегда в наличии, скидки
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Хороший магазин

Зоя 15 июня, 2020 год
Приобрела в магазине кухонные подставки под горячие блюда. Выполнены из дерева, выглядят очень привлекательно и в разы дешевле подставок от других производителей и из другого материала. Оформление заказа заняло пять минут. Привезли как договорились. В реале подставки выглядят лучше чем на фото. качество гарантированное. Никаких вопросов не возникло.
Достоинства:
  1. Качество и вежливое обслуживание
Недостатки:

Интересный магазин с интересными вещами

Мария Акинфеева 4 июня, 2020 год
Заказывала в этом магазине подставку с миской для моего питомца, так как пес во время кормежки постоянно двигал миску с едой по кухне или вообще миску мог перевернуть.
Оформление заказа быстрое, ждала тоже не долго. Все пришло хорошо упаковано. В общем очень удачная покупка!
Достоинства:
  1. Обслуживание, товар всегда в наличии, быстрая доставка

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин