Интернет-магазин XDOLLS отзывы

Интернет-магазин XDOLLS

Отличное качество обслуживания и товара

Артём вторник, 26 марта
Заказал куклу Элис, ждать конечно пришлось прилично по времени, но она того стоит, качество супер, поддержка отзывчивая, рекомендую!)

Быстрый и качественный магазин

rozovaangelinochka 9 февраля, 2024 год 1 фото 18+
Красивая. Продавец быстро сделал отправку. Доставили за 3дня. В комплекте идет одежда, подогреватель и приспособления для ухода за куклой. Приятная на ощупь. Быстрая и качественная поддержка магазина. Всем Советуем.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Шикарно, отлично, за....ись!!!)

Руслан 16 октября, 2023 год 2 фото 18+
Если это не 5, то твердая 4+! Даже не знаю с чего начать... Ну, для начала скажу что выбрал именно эту модель из-за её невинного, красивого лица, и фигуры с формами. Не смотря на то, что я ждал ее довольно долго, 2,5 месяца (в связи с тем, что модель делали с нуля), ожидания того стоят. И она стоит каждой вложенной... Читать отзыв Если это не 5, то твердая 4+! Даже не знаю с чего начать... Ну, для начала скажу что выбрал именно эту модель из-за её невинного, красивого лица, и фигуры с формами. Не смотря на то, что я ждал ее довольно долго, 2,5 месяца (в связи с тем, что модель делали с нуля), ожидания того стоят. И она стоит каждой вложенной копейки, и если "эта" модель стоит столько, и такая обалденная, я не представляю что там за 500+. Менеджеры в магазине всегда отвечают, вежливы, за что им огромное спасибо, всегда отвечали на все возможные вопросы от начала и до конца доставки, да даже после. По началу разве что не привычно было из-за ее веса, довольно тяжеленькая, но со временем привыкаешь. Когда она приехала, я офигел, на фото не передать этого, она реально как настоящий человек, приятно пахнет (запах интересный, не знаю на что похож даже), этот взгляд ее, кожа нежная бархатистая. Принимает любые позы, а про то, какая она внутри, это вообще отдельная тема. Каждое отверстие чувствуется по разному, как с реальной девушкой. Я заказал ей встроенный язык (рекомендую ценителям орала), желтые глаза как на фото, гнущиеся пальцы рук, дополнительный парик Серебристый, по моему вкусу ей так больше идет, и на стороне докупил ушки эльфа, она такая няша эльфийская) А какие фотки с ней делать можно... Я полностью всем доволен bombabombabomba
Достоинства:
  1. Во всем
Недостатки:
  1. Разве что кушать не готовит

Нас уже можно назвать постоянными покупателями

Комарова 23 марта, 2022 год
Наконец появились мужчины, очень ждали, будем заказывать, уже делали заказ прошлым летом, претензий нетgood

Оформил заказ

Вячеслав 16 января, 2022 год
Заказал ради любопытства, до последнего думал, что придет простая резина, но очень удивился, я ни разу не трогал такой материал, он очень реалистичный и необычный, сделана очень качественно, особенно голова понравилась, кончено, когда брал, по реальным параметрам, как то не подумал, что надо будет ее таскать, и честно говоря тяжеловато, но зато прям как настоящая пьяная девушка)))))) вообщем мне понравилась,... Читать отзыв Заказал ради любопытства, до последнего думал, что придет простая резина, но очень удивился, я ни разу не трогал такой материал, он очень реалистичный и необычный, сделана очень качественно, особенно голова понравилась, кончено, когда брал, по реальным параметрам, как то не подумал, что надо будет ее таскать, и честно говоря тяжеловато, но зато прям как настоящая пьяная девушка)))))) вообщем мне понравилась, заказал чисто в познавательных целях) Интернет-магазин XDOLLS - Оформил заказ Интернет-магазин XDOLLS - Оформил заказ

Остался доволен покупкой

Гость 1 декабря, 2021 год
Оформили заказ в начале ноября, нам сразу сказали, что куклы в наличии нет и ждать ее долго, но возможно приедет быстрее. все приехало в хорошем состоянии. Сервисом остались довольны. Сотрудница отзывчивая общалась с нами все время пока ждали доставку, на все вопросы отвечала! Куклу хорошо упаковали. было бы неплохо подключить рассрочку а так все кул

хорошие скидки

Гость 30 ноября, 2021 год
Заказал Риту с хорошей скидкой, в другом магазине стоила почти в 2 раза дороже. Все приехало без повреждений, очень доволен! Спасибо Иксдолс!
Достоинства:
  1. Скидки, качество, быстро привезли, не машенники
Недостатки:
  1. Туго скибаются руки и ноги, сказали, что разработаются. Тяжелая

все официально, качество огонь!

Саша 30 ноября, 2021 год
Заказал Веронику. Все приехало быстро, как обещали, в хорошем состоянии и анонимно. При курьере не осмотрел, но дома сразу открыл и все было хорошо. Сказали ждать буду пять дней, но через 2 дня уже получил заказ. Спасибо!
Достоинства:
  1. После оплаты прислали чек, магазин вызывает доверие. очень быстра доставили

рекомендую магазин

Егорка 29 ноября, 2021 год
Оформил заказ 12 октября, кукла была в наличии, сказали что ждать доставку примерно 5 дней. Думал, что придется ждать дольше. Привезли в срок, но коробка была порвана сбоку и мокрая, не знаю что с ней случилось. Внутри хорошо упаковали, поэтому Лиза не пострадала. Качество хорошее, сразу помыл и обработал, как написано в инструкции. Пока всем доволен!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и отправка
Недостатки:
  1. транспортная испортила коробку, хотел хранить в ней, пришлось выбросить

Реальное качество кукол! Хорошая быстрая доставка.

Кирилл 30 июля, 2021 год
Хотел заказать Элизабет, люблю хорошие формы. Но в наличии не оказалось, хотя за неделю до этого говорили, что она есть. Предложили Дженнифер, цена почти такая же, формы тоже огонь. Боялся разочароваться но не пожалел, что взял именно ее, не думал что можно сделать так реалистично, материал очень мягкий, как кожа. В подарок положили еще один парик. Спасибо менеджеру, что... Читать отзыв Хотел заказать Элизабет, люблю хорошие формы. Но в наличии не оказалось, хотя за неделю до этого говорили, что она есть. Предложили Дженнифер, цена почти такая же, формы тоже огонь. Боялся разочароваться но не пожалел, что взял именно ее, не думал что можно сделать так реалистично, материал очень мягкий, как кожа. В подарок положили еще один парик. Спасибо менеджеру, что сразу помог с выбором другой куклы. Пришла в Пермь за два дня, при получении проверил все пришло в сохранности, даже коробка не помялась особо, зная наши доставки... магазин все хорошо упаковал. Доволен всем на 100 процентов, но все же жду когда появится Элизабет, думаю взять еще одну. Всем совет - если хотите купить, берите сразу, не думайте, раскупают очень быстро. Магазин хороший, можно доверять. Ставлю твердую пятерку за быструю и хорошую доставку, отзывчивых работников магазина и реальное качество кукол!

Доставили быстро, качество отличное

Гость 26 июля, 2021 год
Качество на 5+
Приехала вовремя, не пришлось долго ждать. Доставили прям до двери.

Доставка в Тюмень всего 2 дня, коробка была помятая, но на кукле ни одного повреждения, всё красиво упаковано, внутри подогрев, расчёска, бельё. дополнительный парик. Распечатал сразу после прибытия, всё проверил. Кукла весит очень много, 50кг, очень тяжело эксплуатировать. Выглядит очень естественно!

Интернет-магазины

Aredi.ru lоставка товаров из Польши