Интернет-магазин Zakaz64.ru отзывы

Саратов, ул. Мичурина, д. 98/102
Продажа бытовой техники и электроники
Интернет-магазин Zakaz64.ru
1 отзыв / 88 просмотров

Покупка мясорубки.

Мария 23 декабря, 2022 год
Когда выбирала мясорубку конечно хотела не очень дорогую модель, но такую, которая будет обладать основными функциями. В интернет-магазине Zakaz64.ru я смогла приобрести мясорубку Аксион М32.01. Сама мясорубка очень похожа на другие модели, но очень понравилась мне тем, что имеет корпус выполненный из плотного прочного пластика белого цвета, который когда переносишь с места на место не прогибается. Мясорубка небольшая и очень... Читать отзыв Когда выбирала мясорубку конечно хотела не очень дорогую модель, но такую, которая будет обладать основными функциями. В интернет-магазине Zakaz64.ru я смогла приобрести мясорубку Аксион М32.01. Сама мясорубка очень похожа на другие модели, но очень понравилась мне тем, что имеет корпус выполненный из плотного прочного пластика белого цвета, который когда переносишь с места на место не прогибается. Мясорубка небольшая и очень компактная, на кухне она занимает немного места. При включении мясорубка конечно довольно громко шумит, но, когда работает не сдвигается со столешницы, благодаря тому, что в своей комплектации она имеет прорезиненные ножки, которые устойчиво удерживают ее на поверхности стола. Очень нравится то, что мясорубка оснащена качественным и острым ножом с очень хорошим лезвием, которая легко измельчает не только мясо, но и другие продукты. Мне очень понравилось то, что можно перерабатывать мясо, не вырезая из него жилки и сухожилия, при этом мясорубка при измельчении не забивается, а мясо не застревает на шнеке или ноже. Качественный фарш в мясорубке изготавливается благодаря диску, который идёт в комплектации. Причём этот диск может помочь измельчить не только мясо и другие продукты, но и с его помощью можно приготовить замечательное песочное печенье, просто пропустив тесто через мясорубку, снабженную этим диском. Кстати, очень нравится производительность мясорубки, ведь за минуту он расправляется более чем с полутора кг мяса, перемалывает его в качественный и однородный фарш. В комплектации мясорубки также имеется две дополнительные насадки. Одна из них- это насадка для приготовления колбас, с помощью которой очень легко и быстро можно приготовить домашние сосиски или колбасу, при этом мне очень нравится, что с помощью этой насадки фарш наполняет оболочку очень равномерно и при этом не разрывает её. Дополнительно в комплектации есть также насадка для приготовления кеббе, с помощью которой получаются великолепные мясные трубочки с любой начинкой, начиная от грибного фарша и заканчивая сливочным маслом с зеленью. Мне очень нравится моё приобретение и несмотря на то, что стоит она бюджетно, но выполнена очень качественно и здорово помогает мне на кухне.
Интернет-магазин Zakaz64.ru
Интернет-магазин Zakaz64.ru предлагает огромный выбор изоляционных материалов, металлопроката, сухих строительных смесей, бытовой техники, климатической техники, крупной и мелкой бытовой техники, инструмента, лакокрасочных материалов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Мичурина, д. 98/102