Заводной апельсин отзывы

Заводной апельсин

Хороший интернет-магазин с быстрой доставкой и отличным выбором!

Екатерина 18 декабря, 2019 год
Хороший интернет-магазин с быстрой доставкой и широким выбором подарков и сувениров!
Совершенно случайно зашла на "заводной апельсин" когда искала подарки на новый год родственникам и друзьям.
Сайт сразу бросился в глаза, своим удобным профилем поиска и широким ассортиментом . Ценовая категория разная, так как здесь присутствуют недорогие товары, так и коллекционные.
Когда мой... Читать отзыв
Когда мой взгляд упал на родословную книгу в кожаном переплете, я поняла-что это самый лучший подарок для моей семьи, который будет передаваться из поколения в поколение.smile
Доставку мне назначили на следующий день.
Так, что уже получила и сижу заполняю историю нашего рода.
Качество просто на высшем уровне! good
В этом интернет-магазине очень много всего, чего вы не найдете наверное нигде, на прилавках магазинов уж точно.
Если хочется удивить человека эксклюзивным и стильным подарком-то здесь точно можно его найти.
Достоинства:
  1. -широкий ассортимент подарков и сувениров
  2. -доступная цена
  3. -быстрая доставка

Заказывала здесь подарок другу-в восторге.

Елена 13 декабря, 2019 год
Заказывала ко дню рождения друга хьюмидр для сигар.
Так как более мужского подарка придумать не могла,а он как раз любитель выкурить хорошую сигару.
Заказывала ко дню рождения друга хьюмидр для сигар.
Перерыла кучу магазинов, интернет-нигде не могла найти нечего подходящего, пока не зашла на сайт заводного апельсина.Выбор конечно очень большой, глаза разбегаются и тяжело остановиться на чем то одном, тем более я первый раз делаю такой подарок. Я оставила заявку на сайте, мне перезвонили и проконсультировали по выбору.(В итоге предложили более подходящий мне вариант,нежели тот что я первый раз рассматривала).Спасибо отдельное за это менеджерам магазина, очень помогли. Заказ мне привезли быстро, меньше суток прошло. Скажу честно, такой быстрой доставки я не встречала в своей жизни.
Подарок именинику очень понравился.
А я уже на этом же сайте присмотрела еще один подарок, но уже себе, точнее нам с мужем на годовщину. Очень уж понравились там родословные книги.)
Мало ли кому будет полезен мой отзыв, скажу одно-выбор подарков огромный, много категорий подарков-и книги и ручки и наборы различные. Вообщем есть на чем остановить свой выбор

Магазин -который мне помог найти нужный подарок

Marina 6 декабря, 2019 год
Хочу с Вами поделиться своим впечатлением от "Заводного апельсина".
Заказала здесь отличные книги в коллекцию мужу. На днях у него был юбилей, а я в предверье такого события заработалась и чуть не забыла про подарок.
На работе мне девочка посоветовала данный интернет магазин.
Зайдя на сайт и осмотревшись, я выбрала нужную категорию "Книги" и продолжила подробные поиски здесь.
Ассортимент... Читать отзыв
Хочу с Вами поделиться своим впечатлением от "Заводного апельсина".
На работе мне девочка посоветовала данный интернет магазин.
Ассортимент -огромный и на любой вкус (и это не только книг касается, здесь есть множество других значимых подарков).
И какого было мое счастье, когда я нашла здесь книги, которые как раз подходят в коллекцию мужу(он у меня просто помешан на книжных изданиях)
Цены средние, даже скажу не завышенные. Я ранее уже приобретала книги в других магазинах, поэтому знаю как ценны подобные издания.
Не раздумывая долго, сделала заказ.
Получила книги, уже утром, следующего дня.
Каждая книга была в отдельном футляре , который вполне солидно смотрится для подарочного издания.
Такого быстрого обслуживания и доставки-я еще не встречала.
Муж получив подарок, был удивлен и доволен очень). Заводной апельсин - Магазин -который мне помог найти нужный подарок

"Заводной апельсин"-большой выбор подарков

Людмила 6 ноября, 2019 год
Заказывали с коллегами на днях для нашего руководителя коллекционную книгу на юбилей в "Заводном апельсине".
Очень рады, что не ошиблись с выбором интерне-магазина, ведь такого ассортимента подарков для руководителей нигде не встречали.
Благодаря удобной навигации сайта, быстро нашли то, что искали. И уже на следующий день курьер привез нам нашу книгу.
... Читать отзыв
Также понравилось, что у них есть выбор способа оплаты, и заранее можно не платить-я оплатить прямо на месте курьеру,это для меня было удобней.
Мы тут же вскрыли посылку, и она поразила нас-книга очень красиво упакована в специальную коробочку, хорошее качество переплета и самих листов, так и хочется листать и листать.
Спасибо "Заводному апельсину" за то, что делаете нашу жизнь ярче и легче и нам не приходится бегать в поисках подарка и стоять в очередях, а можно просто зайти и заказать не отходя от компьютера! Заводной апельсин - \Заводной апельсин\-большой выбор подарков

Интернет -магазин подарков

Светлана 24 октября, 2019 год
"Заводной апельсин"-отличный интернет-магазин подарков, в котором можно найти разнообразные подарки и сувениры на любой вкус. Делала заказ в данном интернет-магазине впервые и осталась довольна. Помимо большого выбора подарков, хочется отметить оперативную работу менеджера, который перезвонил сразу после оставленной мной заявки и помог оформить заказ, и договорились о времени доставки. Доставка была осуществлена курьером на следующий день в точно указанное... Читать отзыв "Заводной апельсин"-отличный интернет-магазин подарков, в котором можно найти разнообразные подарки и сувениры на любой вкус. Делала заказ в данном интернет-магазине впервые и осталась довольна. Помимо большого выбора подарков, хочется отметить оперативную работу менеджера, который перезвонил сразу после оставленной мной заявки и помог оформить заказ, и договорились о времени доставки. Доставка была осуществлена курьером на следующий день в точно указанное время.Что касаемо качества товара-по довольна им на все 100%-цена и качество соответствуют. Обязательно буду ещё обращаться в интернет-магазин "Заводной апельсин".
Достоинства:
  1. Моментальная связь с менеджером
  2. Быстрая доставка
  3. Отличное качество продукции
Недостатки:
  1. Не заметила

Книга для руководителя

Екатерина Степанова 13 сентября, 2017 год
confused Я в шоке!!!! Заказала книгу за 5 дней так и не смогли доставить, хотя написано, что доставка за один день! Поэтому пишу гневный отзыв, возможно руководство данного магазина примет хоть какие-то меры!!!! Книгу пришлось перезаказывать, извинений так и не дождалась. Извините, но советовать данный интернет-магазин никому не буду, слишком дорого и без любви и уважения к клиенту!

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин