Покупка топпера - Отзывы об Интернет-магазин Здоровый сон

Интернет-магазин Здоровый сон
Отзыв написан 25 марта, 2024 год 3 просмотра
Топпер на диван- это мое вынужденное приобретение. Дело в том, что при съеме квартиры диван на арендованном жилье был достаточно древним, поэтому вся его поверхность была мало того, что неровной, так еще и продавленной. Для того, чтобы как-то изменить ситуацию в лучшую сторону, решил приобрести топпер, который не только выровняет поверхность дивана, но и не будет занимать много места в сложенном виде. Недорогой и качественный топпер я выбрал в каталоге интернет-магазина Здоровый сон. Топпер Hard Plus продается не только по приемлемой цене, но еще и предлагается в разных размерах, поэтому можно выбрать необходимый по размеру топпер для своего дивана. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили топпер. Такой топпер можно хранить, свернув его в рулон, и он практически остается незамеченным в комнате. По конструкции это средний вариант между матрасом и наматрасником. Снаружи топпер оснащен кантовым чехлом из жаккарда, сам чехол простеган, поэтому наполнитель чехла не съезжает и на самом топпере не образуются складки, которые смогли бы помешать комфортно устроиться во время сна. В качестве наполнителя в топпере используется термовойлок и слой гипоаллергенного харда. Сам топпер достаточно тонкий и удобный в использовании. Несмотря на небольшую толщину, именно топпер делает поверхность дивана ровной, сглаживает перегибы и вмятины. Как по мне, то моя покупка -это идеальный вариант сделать свое спальное место максимально комфортным и уютным, потратив при этом сравнительно небольшие деньги. Качеством приобретения я остался доволен, такой бюджетный вариант спального места помогает расслабиться во время отдыха ночью и хорошо выспаться.

Интернет-магазины Нижний Новгород: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Нижний Новгород. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Здоровый сон
Интернет-магазин Здоровый сон предлагает большой выбор мебели для дома. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести столы и стулья, детские кровати, комоды и тумбы, кухни, шкафы, шкафы-купе. Также магазин предлагает шикарный ассортимент наматрасников, матрасов, кроватей, постельного белья, раскладушек, медицинской мебели.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова дом 11
Телефон: 8-920-255-21-21