Покупка казана - Отзывы об Интернет-магазин "ZooProStore"

Интернет-магазин "ZooProStore"
Отзыв написан 3 ноября, 2023 год 15 просмотров
Когда выбирал казан, впервые сделал покупку в интернет-магазине "ZooProStore" и нисколько не пожалел. Моим приобретением стал узбекский чугунный казан DAVR объемом на 8 литров. Очень понравилось сотрудничество с работниками магазина, начиная от профессиональной консультации относительно товара, так и дополнительных услуг, которые оказывают сотрудники компании. Понравилось то, что при покупке можно использовать любую удобную для себя форму оплаты, а доставка осуществляется либо курьером, либо любой транспортной компанией. Понравилось насколько быстрой была обработка заказа и оперативной доставка. Казан достаточно тяжелый, но перемещать его удобно, благодаря двум небольшим ручкам, расположенным на его боках. По рекомендации сотрудников интернет-магазина перед первым использованием я хорошо прокалил в течение часа казан на огне, для полного выгорания масла, после чего промазал казан подсолнечным маслом с обеих сторон и ещё прокалил для образования природного антипригарного покрытия на посуде. Кстати, на сайте рекомендуется при прокаливании использовать лук, и он действительно удаляет металлический запах и привкус, а первый раз в казане я готовил картошку по-деревенски. Понравилось абсолютно все, во-первых, картофель получился как в деревне в печи, во-вторых, еда очень долго оставалась горячей, в процессе готовки продукты не прилипали и не приставали к стенкам и дну. Очень понравилось то, что не нужно использовать большое количество масла при готовке, потому что изнутри казан имеет сферическое дно, поэтому, когда аккуратно наливаешь масло по стенке, оно спускается до самого дна и не дает прилипать еде. Стенки и дно казана достаточно толстые, поэтому они обеспечивают медленный аккуратный прогрев по всему объему казана, именно поэтому еда готовится равномерно и не пригорает. Дополнен казан алюминиевой крышкой с ручкой, благодаря которой вся еда готовится в закрытом объеме и практически протушивается. Снаружи же в этом казане плоское дно, поэтому устанавливать его на любую поверхность, включая землю легко, при этом не нужно переживать, что казан перевернется, а еда выльется. В этом казане любая еда получается вкусной и ароматной, плов рассыпчатым, мясо нежным и сочным, а овощи с золотистой хрустящей корочкой. Приобретением я остался очень доволен, казан прочный, качественный, а самое главное долговечный.

Интернет-магазины Тула: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тула. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин "ZooProStore"
Интернет-магазин "ZooProStore" предлагает огромный выбор аквариумов, террариумов, корма, витаминов, поводков и рулеток, ошейников, клеток и вольеров, переносок и лежанок, посуды для животных, палаток, ледорубов, эхолотов, спиннингов и удилищ, надувных матрасов и кроватей, спальников и рюкзаков, влагозащитных мешков, кемпинговой мебели, посуды для пикника, мангалов, коптилен, ножей, топоров, мультитулов, биноклей.

Адрес: Тула, проспект Ленина, 85к5
Телефон: 8 (800) 201-14-04