Интернет-магазине help-smart.ru отзывы

2 отзыва / 2095 просмотров

HOBOT 298 ULTRASONIC

Марианна 9 февраля, 2020 год
Тут можно посмотреть моего робота в работе https://youtu.be/ALJWiAAK7sg. Я выбирала между Хоботом и ECOVACS WINBOT. С выбором мне помог определиться консультант. Отдельное спасибо ему. Рассказал и о плюсах и о минусах. Не давил на меня с выбором. Заказ я сделала не сразу. После того как мы поговорили, я так сказать переспала с этим и на следующий день оформила заказ. Робот... Читать отзыв Тут можно посмотреть моего робота в работе
. Я выбирала между Хоботом и ECOVACS WINBOT. С выбором мне помог определиться консультант. Отдельное спасибо ему. Рассказал и о плюсах и о минусах. Не давил на меня с выбором. Заказ я сделала не сразу. После того как мы поговорили, я так сказать переспала с этим и на следующий день оформила заказ. Робот ко мне приехал хорошо упакованный. Коробка не была повреждена, содержимое так же целое и все на своих местах. Имелась гарантийка. Опробовала свой HOBOT 298 ULTRASONIC сразу же как пришла домойgood Окна сверкают чистотой! При оформлении заказа я ни чего не платила, консультант сообщил что оплата за заказ+доставка после получения. Это внушает доверие.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Низкие цены
  3. Быстрая доставка
  4. Оплаты наличными/картой
  5. Расчет после получения
  6. Хорошие, грамотные консультанты
Недостатки:
  1. не обнаружила

Робот мойщик окон TIBO W3074

Андрей 27 января, 2020 год
Продавец в магазине заявил страна производства Япония!!! но это не так!!! это бюджетный Китай стоимостью 6000 рублей на алиэкспрессе, а они их продают от 18000!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Интернет-магазины

Сбермаркет