Интернет-сервис pozvonim.com отзывы

Интернет-сервис pozvonim.com
1 отзыв / 2018 просмотров
Нина 28 октября, 2015 год
В компании, где я работаю менеджером очень долгое время были проблемы со связью с клиентами, точнее клиентов с нашей компанией. В конце концов дошло до того, что количество клиенты массово начали уходить и прекращать работу с нами. Однажды наш директор услышал о сервисе удержания клиентов, под названием Позвоним. Ну и было решено попробовать воспользоваться им. В результате со... Читать отзыв В компании, где я работаю менеджером очень долгое время были проблемы со связью с клиентами, точнее клиентов с нашей компанией. В конце концов дошло до того, что количество клиенты массово начали уходить и прекращать работу с нами. Однажды наш директор услышал о сервисе удержания клиентов, под названием Позвоним. Ну и было решено попробовать воспользоваться им. В результате со временем вернулись почти все наши старые клиенты, ну приумножилось значительное количество новых. Компании даже пришлось расширить штат менеджеров по роботе с клиентами.
Интернет-сервис pozvonim.com
Если у Вашей компании проблемы со связью клиент-компания обращайтесь на наш сервис. Здесь Вам помогут удержать клиента на связи с Вами. С помощью этого сервиса Ваш менеджер свяжется с клиентом за несколько секунд.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кадровые агентства