Интернет–магазин посуды WOLL отзывы

Интернет–магазин посуды WOLL
4 отзыва / 464 просмотра

Ужасный магазин

Сергей 15 февраля, 2024 год
Купили 3 сковородки ,каждая в районе 10000₽ ,у всех сковородок были не докручены вины крепежа ручки к сковородке,Казалось бы ерунда …,можно взять отвертку и докрутить ,минутное дело ..что в общем и сделали !через день у одной отвалилась ручка с крепежом ,позвонили по гарантии -ответ на ручки гарантии не даем !письменный отказ попросил -тоже не торопятся его выслать ..в общем ,сомнительного... Читать отзыв Купили 3 сковородки ,каждая в районе 10000₽ ,у всех сковородок были не докручены вины крепежа ручки к сковородке,Казалось бы ерунда …,можно взять отвертку и докрутить ,минутное дело ..что в общем и сделали !через день у одной отвалилась ручка с крепежом ,позвонили по гарантии -ответ на ручки гарантии не даем !письменный отказ попросил -тоже не торопятся его выслать ..в общем ,сомнительного качества товаром магазин торгует ..еще и без гарантиии получается!!это не в какие ворота ,нарушение все прав потребителя!Не советую этот магазин !!!

Отличное качество обслуживания

Гость 25 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру интернет-магазина Ольге за компетентность, внимательность, доброту, добросердечность. Мною по неосторожности была сломана ручка у сковороды woll concept. Возможно приобрести съемную ручку не составляет труда, но сломанная ручка была фиксированной. Я обратилась по телефону с этой проблемой в интернет-магазин woll.ru, и на удачу попала именно к этому менеджеру. Я не хочу обидеть остальных сотрудников, может... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность менеджеру интернет-магазина Ольге за компетентность, внимательность, доброту, добросердечность. Мною по неосторожности была сломана ручка у сковороды woll concept. Возможно приобрести съемную ручку не составляет труда, но сломанная ручка была фиксированной. Я обратилась по телефону с этой проблемой в интернет-магазин woll.ru, и на удачу попала именно к этому менеджеру. Я не хочу обидеть остальных сотрудников, может все такие же неравнодушные и внимательные, но менеджер Ольга оказалась именно такой, она помогла мне в не простой ситуации. Всем рекомендую данный магазин и посуду Woll, качество посуды отличное, пользуюсь ею много лет.
С уважением Терешина Марина Владимировна.

Приобретение посуды WOLL

Гость 4 декабря, 2022 год
Любая покупка - это долгий процесс выбора, изучение предложений, анализ отзывов и конечно общение с сотрудниками компании. Здесь всё сложилось. Заказ №18230 от 19.11.22. на три сковороды со съёмными ручками и крышки приняла м/р Александра, но не получалось подстроиться под время доставки. В итоге вошли в нашу ситуацию и доставку организовали на 7ч. утра. Очень повезло с водителем Олегом: всё... Читать отзыв Любая покупка - это долгий процесс выбора, изучение предложений, анализ отзывов и конечно общение с сотрудниками компании. Здесь всё сложилось. Заказ №18230 от 19.11.22. на три сковороды со съёмными ручками и крышки приняла м/р Александра, но не получалось подстроиться под время доставки. В итоге вошли в нашу ситуацию и доставку организовали на 7ч. утра. Очень повезло с водителем Олегом: всё согласовал заранее и приехал точно в оговоренное время. К сожалению, не досмотрели наличие дефекта на сковороде с антипригарным покрытием d26см, артикул 1526TBI, да и вес показался довольно приличным (1,7кг). На следующий день позвонила в интернет-магазин и уже моей проблемой занялась м/р Ольга, которая сразу приняла претензию и в тот же день дала обратную связь по дате замены товара. Профессионально проконсультировала по эксплуатации посуды с антипригарным покрытием в части перегрева: нельзя после разогрева продолжать готовить при высокой t, это портит покрытие, при шкале 0-9 переходить на 4. Поэтому толстое дно предпочтительнее, так что с весом сковороды пришлось смириться. Посуда с гарантией 1 год, что тоже является большим плюсом, т.к. в нашей ситуации не сразу начнём использование. В целом от всех сотрудников компании самое приятное впечатление, не часто встретишь настолько лояльную, клиентоориентированную компанию и командную работу. Мы остались очень довольны покупкой, спасибо всему персоналу!

Покупка сковороды.

Алинка 10 октября, 2022 год
Хотела приобрести такую сковороду, которая сможет быть многофункциональной и поможет в приготовлении многих блюд не только на варочной поверхности, но и в духовке. В итоге в интернет-магазине посуды Woll нашла очень классную сковороду со съемной ручкой, которая вмещала в себя практически два с половиной литра продуктов и могла выполнить любые функции, не только пожарить стейк и яичницу, но и приготовить... Читать отзыв Хотела приобрести такую сковороду, которая сможет быть многофункциональной и поможет в приготовлении многих блюд не только на варочной поверхности, но и в духовке. В итоге в интернет-магазине посуды Woll нашла очень классную сковороду со съемной ручкой, которая вмещала в себя практически два с половиной литра продуктов и могла выполнить любые функции, не только пожарить стейк и яичницу, но и приготовить более сложные блюда, мясную запеканку или сложный гарнир. Благодаря тому, что сковорода оснащена съемной ручкой её можно использовать даже для запекания в духовом шкафу. Сама сковорода не тяжёлая, её очень удобно использовать не только на варочных поверхностях, но и в духовке, а благодаря удобной ручке ее легко переносить или придерживать, переворачивая на ней котлеты или оладьи. Вообще сковорода универсальная, её можно использовать и как сотейник и как ковш для приготовления совершенно различных блюд. Из-за того, что сковорода имеет высокие борта до 7 см, в такой сковороде очень здорово готовить овощное рагу, при этом овощи не развариваются и не разваливаются, а получаются ароматными, золотистыми и немножко хрустящими. Также очень нравится готовить в такой сковороде запечённое мясо, его можно замариновать и просто поставить на запекание выставив таймер в духовом шкафу, при этом не прилагая особых усилий. Ещё несколько блюд, которые можно приготовить замечательно в такой сковороде- это соусы, особенно мне нравится готовить в ней соус Бешамель, потому что благодаря специальному зауженному носику, которые есть у этой сковороды соус прекрасно и легко переливается в другую посуду после приготовления. Благодаря пятислойному антипригарного покрытию с добавлением алмазной крошки при приготовлении к поверхности такой сковороды не прилипают продукты, они не пригорают, а равномерно прожариваются или протушиваются. Очень нравится готовить в такой сковороде с высокими бортами запеканки и заливные пироги, которые готовятся не просто быстро, но ещё и легко. Качеством приобретенной посудой я осталась очень довольна и надеюсь, что она сможет прослужить мне долго, при этом не повредится и не утратит свои первоначальные характеристики.
Интернет–магазин посуды WOLL
Интернет–магазин посуды WOLL предлагает качественную, литую, алюминиевую посуду, которая производится вручную и на ее поверхность наносится уникальное твердое покрытие, устойчивое к истиранию и образованию царапин. Благодаря высокому качеству посуды есть возможность экономить электроэнергию, использовать посуду с пользой для здоровья и малым содержанием жира в блюдах.

Адрес: Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 1
Телефон: +7 (495) 922-88-55