Если ищете качественную смазку за копейки, то Лубримакс самое то! - Отзывы об Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max)

Отзыв написан 30 июня, 2022 год 4 просмотра
Я аллергик и подобрать для меня подходящую смазку – то еще испытание) После многих даже дорогих лубрикантов у меня возникали раздражение и зуд на интимных местах. Так я мучилась, пока дерматолог не порекомендовала мне смазку lubrimax, и сказала, что это самый гипоаллергенный состав. Ну, и цена очень адекватная. Даже при многократном использовании эта смазка не вызвала раздражение на коже, а в процессе воспринималась очень приятно, ну буквально как своя натуральная, и прекрасно увеличивает время полового акта) Расходуется очень экономно, я даже трети еще не потратила. Очень довольна!

Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max) - Если ищете качественную смазку за копейки, то Лубримакс самое то! Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max) - Если ищете качественную смазку за копейки, то Лубримакс самое то!

Достоинства:
  1. Состав из качественных ингредиентов, экономный расход, доступная цена
Недостатки:
  1. Не выявлено

Разное: отзывы

Разное