Нужная в хозяйстве вещь)) - Отзывы об Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max)

Отзыв написан 29 декабря, 2022 год 8 просмотров
Лубрикант с эффектом пролонгации полового акта «Lubrimax» мы с молодым человеком приобрели относительно недавно, однако это средство уже успело себя зарекомендовать наилучшим образом. И, могу сказать, иногда такая вещь в хозяйстве, а точнее в прикроватной тумбочке просто необходима.
Смазка эта выпускается в России, так что скачки цен, кризисы и пропадание с полок ему не грозит, что несомненно плюс, учитывая нестабильную ситуацию в мире. Состав у Лубримакс очень деликатный, даже моя гинеколог его одобрила. Неплохо увлажняет все что нужно в процессе, и работает по своему прямому назначению. Мч после первого раза сообщил, что от данного лубриканта ощущает легкую «заморозку» и что это неплохо так снижает чувствительность. Я опасалась того же эффекта, но (и это не поддается объяснению!) я ощущала только влажность и легкий холодок, на женщин он видимо не работает.
Смазка средняя по густоте, хорошо распределяется, не скатывается. Как и любая смазка на водной основе, лубримакс легко смывается водой. Очень мы довольны данной смазкой. Удобно держать ее под рукой и иногда использовать. Конечно, ночь любви она вам не подарит, а вот несколько приятных дополнительных минут – запросто.
Интимная смазка Лубримакс (Lubri Max) - Нужная в хозяйстве вещь))

Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Не заметили

Разное: отзывы

Разное