Интимный Вапигель отзывы

Интимный Вапигель

Вапигель – мой спаситель-помагитель.

Диана суббота, 23 марта
С супругом есть небольшая несовместимость что ли по микрофлоре, часто сбоит (раз в полгода где-то), поэтому приходится себе помогать (нежная с детства везде). Пользуюсь им больше 2 лет по необходимости, все устраивает. Быстро работает, по сути больших перерывов в ПЖ делать не приходится) Легкость в использовании и приятная текстура геля добавляют уверенности в процессе восстановления. Очень нравится, с задачей всегда... Читать отзыв С супругом есть небольшая несовместимость что ли по микрофлоре, часто сбоит (раз в полгода где-то), поэтому приходится себе помогать (нежная с детства везде). Пользуюсь им больше 2 лет по необходимости, все устраивает. Быстро работает, по сути больших перерывов в ПЖ делать не приходится) Легкость в использовании и приятная текстура геля добавляют уверенности в процессе восстановления. Очень нравится, с задачей всегда справляется.

Действительно помогает

Валерия Чернова 25 января, 2024 год
Я уже не помню, когда чувствовала себя настолько комфортно, как после обнаружения в аптеках вапигеля. Действительно помогает, у меня где-то за 5-7 дней ушли все кошмарные симптомы, мешающие заниматься сексом и просто жить. Я стала чувствовать себя нормально, без зуда, сухости, даже без ежедневок. Он – работает. Пока пробовала только 2 раза, но уже полюбила его за удобство и эффективность.
... Читать отзыв
Интимный Вапигель - Действительно помогает

Хороший рабочий препарат

Зине 26 декабря, 2023 год
Первый раз лечила им дисбиоз, сейчас иногда покупаю для восстановления микрофлоры при смене ПП, хороший рабочий препарат, приятная консистенция, без запаха, очень удобно вводить, цена приятная. Он на основе молочной кислоты, которая и создает более кислую среду влагалища, снижая pH. Спрынцовки и капсулы со свечками – в мусорку, если нужно восстановить микрофлору там - возьмите вапигель и не мучайтесь.good

Использовала первый раз, вапигель понравился.

Кирко Варвара 18 ноября, 2023 год
Сухость и зуд "там" прошли с первого тюбика, очень удобно вводить ничего не вытекает и не пачкает (по инструкции на ночь ставила), ну а хорошими анализами через неделю закрепила положительные впечатления. Поэтому если рассматриваете покупку, вапигель советую, хорошо и быстро справляется с задачей нормализации микрофлоры.good

Вапигель рекомендую.

Симонова Елена 25 октября, 2023 год
Вапигель очень хорошо подошел, за 10 дней полностью избавил от обильных выделений, неприятного запаха, сухости и жжения в интимном месте и кожи вокруг за один курс. Гель приятный, тюбики мягкие и удобные, выдавливаются легко, ничего не вытекает, использовала на ночь – результат отличный. Анализы хорошие, ощущения еще лучше.

Очень хорошо помогает!

Рыбкина Татьяна 25 сентября, 2023 год
Гель для периодического использования посоветовал мне гинеколог. После 30 лет стала ощущать сухость, жжение, иногда зуд и прочие прелести там. Вапгель довольно приятный, хорошо увлажняет. Лучше использовать на ночь.Тюбик с аппликатором, с помощью которого гель легко вводится на нужную глубину. Первые 30 секунд немного холодит, потом комфортно. Рекомендую.

Хорошее средство для восстановления микрофлоры с очень удобной формой выпуска.

Анонимно 21 августа, 2023 год
Первый раз использовала 2 тюбика, вроде все прошло, перестала применять. Через 3 недели рецедив. Посоветовалась с врачом, она сказала курсом надо, так как у меня постоянно провоцирующие факторы присутствуют. Повторила вот курсом, прошел месяц – рецедива нет и намека на него нет. Гель приятный, комфортный, очень удобно вводить и главное - действенный.

Прекрасный вагинальный гель

Гость 30 мая, 2023 год
Вапигель выписала гинеколог при нарушении флоры после приема антибиотиков. Со своей задачей справился на 100%

Быстрый эффект

Татьяна Сергеевна 29 мая, 2023 год
Лучшее средство для своего предназначения! Проблемы устраняет очень быстро. Я применяла при бактериальном вагинозе. Беспокоил неприятный запах из интимной зоны. Текстура геля мягкая, нет отдушек химических. Флаконы одноразовые, что очень удобно.

Препарат рабочий

Агата 24 декабря, 2022 год
После антибиотиков курсом назначали вапигель, чтобы восстановить микрофлору влагалища. Удобный хороший препарат, очень легко использовать (правда не держите на холоде перед применением – ощущения ох, но может вам понравятся наоборот, мне не зашло с улицы сразу). Гель достаточно действенный, сразу легче и по анализам все ок.
good

Хороший препарат вапигель

Марина 25 ноября, 2022 год
Быстро снимает чувство сухости там, успокаивает раздражение и около места применения так сказать. Понравился гель и его эффект. Еще упаковка удобная, маленький тюбик одноразовый, комфортный для введения, и спать комфортнее после применения, в отличие от свечей.

Избавляет от неприятного запаха

Санечка 19 сентября, 2022 год
Приобрела по назначению гинеколога, очень эффективное средство. У меня была жалоба на неприятный запах, вапигель с проблемой справился очень быстро

Хорошо нормализует микрофлору

Эля 13 сентября, 2022 год
Сменила полового партнера, гинеколог прописала «Вапигель» для нормализации микрофлоры. Ввожу на ночь, 1 раз в день, в течение 10 дней. Все прошло хорошо, микрофлора нормализовалась, никаких неприятных ощущений

Хорошо когда все вместе

Виталина 12 августа, 2021 год
Что б вообще проблем с этим не возникало, лучше позаниматься с тренажерами Женская сила! Они укрепляют мышцы тазового дна и заставляют работать все как надо!

Не знаете, как вылечить зуд и жжение в интимном месте ? Рекомендую Вапигель!

Маргоша 5 августа, 2020 год
С Вапигелем я познакомилась после курса антибиотиков, из-за них у меня появилось жжение и ужасная сухость в интимном месте, мазок показал вагиноз.
Лечение вагиноза дело нелегкое, большинство препаратов для интимной микрофлоры содержат разного рода бактерии, которые не всегда могут прижиться, соответственно, такое лечение будет бесполезным. Вапигель же в отличие от многих средств ненужные бактерии не подсаживает, он создает правильный pН среды, чтобы своя флора восстанавливалась, а вредные бактерии не заселялись.
Выпускается Вапигель вот в такой лаконичной коробочке:

Интимный Вапигель - Не знаете, как вылечить зуд и жжение в интимном месте ? Рекомендую Вапигель!

внутри находятся семь одноразовых мини-тюбиков с гелем.

Все надписи на них сделаны на русском языке.

Также внутри идет доступная к понимаю инструкция, с обратной стороны которой в картинках показан способ применения геля.

Курс лечения длится 10 дней, вставлять гель желательно на ночь по одному тюбику.
Во время применения никаких аллергических реакций у меня не было, просто ощущения прохладного геля внутри.
Что касается эффекта, облегчение от использования геля наступает уже через пару дней - проходят зуд, жжение и пр., а к концу курса и вовсе никаких неприятных ощущений не остается. Кстати, повторный мазок на флору, который я сдала через неделю, после использования Вапигеля был в норме.

достойный продукт

Алина 26 августа, 2019 год
Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, поэтому с подозрением отношусь ко всем новым средствам, будь то крем для рук или серьёзный препарат. Из интереса решила купить "Вапигель", все в интернете расхваливали это средство. Пользуюсь им на постоянной основе, оно отлично подходит для ежедневных процедур. Никаких аллергических реакций, состав радует только натуральными компонентами. Одноразовые тюбики в упаковке удобны для... Читать отзыв Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, поэтому с подозрением отношусь ко всем новым средствам, будь то крем для рук или серьёзный препарат. Из интереса решила купить "Вапигель", все в интернете расхваливали это средство. Пользуюсь им на постоянной основе, оно отлично подходит для ежедневных процедур. Никаких аллергических реакций, состав радует только натуральными компонентами. Одноразовые тюбики в упаковке удобны для использования, можно незаметно взять с собой в поездку несколько.
Достоинства:
  1. экономичный расход
Недостатки:

Лучший гель из тех что я знаю.

Аня 12 августа, 2019 год
Созрела написать отзыв про моего незаменимого друга. Вапигель я «трачу» ежедневно. Лучший гель для женской интимной гигиены среди своих собратьев! Я часто в разъездах , поэтому не могу не отметить плюс формата геля! В сумке для него точно найдётся место. Пользуюсь давно, поэтому в качестве уверена. Цена хорошая. Обычно беру в омнифарме.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Нравится использовать как ежедневное средство гигиены

Света 8 августа, 2019 год
По совету сестры купила вапигель в одной из аптек. Использую просто как средство гигиены на ежедневной основе. Радует состав, очень-очень удобная упаковка, вы бы видели мою прошлую бутылку средства)) Так как я раюотаю проводником, то не часто нахожусь дома, но гель могу легко взять с собой и проделать необходимые действия прямо вне дома. Советую.

Цена-качество понравилось

Карина 4 августа, 2019 год
Хорошее, а главное недорогое средство! Решила купить, когда гинеколог посоветовала его как хорошее средство в борьбе с дисбиозом влагалища. Судя по отзывам, средство пользуется популярностью. И справедливо! После некоторого времени использования по-немногу все пришло в норму. Использую и дальше для профилактики, без этого уже никуда.

Цена/качество достойные

Елена 29 июля, 2019 год
Покупала попробовать, а в итоге так понравился гель, что теперь только им и пользуюсь:) Экономичный продукт, по бюджету вашему не вдарит, да и второй раз уже покупаешь с уверенностью в хорошем и быстром результате. Рада что вовремя приобрела, советую хотя бы попробовать ;)
Достоинства:
  1. экономичный

Товары для здоровья

Чудо Фрукт