За 3 сеанса Queen Touch я избавилась от недержания мочи - Отзывы об Интимное омоложение Queen Touch

Отзыв написан 28 августа, 2023 год 7 просмотров
О некоторых недугах не принято говорить, даже в узком кругу подруг можно обсуждать секс, отношения с мужем, но не говорят о состоянии своих гениталий, не спрашивают советов, как избавиться от недержания мочи и привести вагину в дородовую форму. Считается стыдно, все справляются в одиночку. Поэтому вы и читаете этот отзыв, вы ищете информацию на форумах и чатах. Пусть мой отзыв будет в копилке этих советов от тех, кто имел эту проблему и успешно ее вылечил.
Описывать подробно с чем я столкнулась, нет особого смысла. После родов это популярная и хорошо известная картина - небольшой разрыв, растяжение влагалища, недержание мочи. Первое время мне было не до лечения, и думала все зарастет само собой, пользовалась прокладками и даже привыкла к ним. Мне уже не нравилось смеяться, я боялась делать резкие подъемы, чувство мокрого места постоянно раздражало.
Как я лечила. Сначала я нашла упражнения на YouTube , они мне помогли укрепить мышцы тазового дна, то есть я стала писаться реже. Это уже радовало. Но без прокладки выйти в люди не могла. О лечении лазером я знала, мне гинеколог сразу сказала, что это решит проблему, однако период лактации является противопоказанием, поэтому я ждала.
Как только я закончила гв, гормональный фон выровнялся, я начала курс лазерного интимного омоложения Queen Touch. Анализы все были на руках, дополнительно ничего не сдавала.
Первая процедура прошла на удивление комфортно, врач меня успокаивала, подбадривала, мы много разговаривали, это помогло расслабиться. Неприятно было только, когда мне ввели резким движением аппарат. Потом его там держали, немного крутили что-то, машина пикала, что свидетельствовало об активации лазера. Пару раз чувствовала укольчики, иногда тепло. Закончилось омолаживание быстро, не более 10 минут. Мне сказали рекомендации и отпустили домой. Это большой плюс лазерных аппаратов - ты не лежишь в стационаре ни секундочки.
Все остальные посещения были похожими. Всего я сделала 3 процедуры и решила остановиться, так как я считаю что получила то что хотела.
Мне врач показал фотографии до и после, поэтому я не только внутри чувствую иначе, но и вижу как изменились стенки влагалища на снимках. Были провисания ткани, а на фотографиях почти все ровно. Фото не могу здесь прикрепить по понятным причинам.
Помогает ли лазер Queen Touch? Ответ однозначный - да. Если разобраться в сущности его воздействия на ткани, станет ясно, что он не может не помочь. Для меня решение воспользоваться этой услугой было абсолютно верным решением. Я рада, что мы живем в такое время, когда можно выбрать замену скальпелю. И теперь я радуюсь и смеюсь без стеснения и неловких моментов, чего и вам желаю.

Достоинства:
  1. помогает привести влагалище в дородовую форму
  2. не больно
  3. длительность процедуры всего 15 мин
  4. нет строгих ограничений
Недостатки:
  1. результат проявляется в течении времени, ходить нужно несколько раз с интервалом в месяц, то есть курс длится месяцы

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье