Инурин отзывы

Решение женской проблемы

Светлана И. 24 марта, 2024 год
Долгое время страдала от женской возрастной проблемы, не знала что делать, пробовала и гимнастику и разные таблетки но помогало не долго, а мне всего 63! Мать моей невестки мне порекомендовала мне попробовать инурин, и в целом я довольна, прошла курс месячный и вот прошло уже 2 месяца и проблема решилась, в целом я довольна. Спасибо.

Помогло при частых позывах.

Simonenko.A.V. 22 марта, 2024 год
Целый год я мучилась с частым мочеиспусканием, ночные позывы в туалет не давали выспаться по-человечески. Не успеешь вовремя в туалет, сразу подтекало, и запах потом неприятный был. Дома еще терпимо, а вот где-нибудь на улице, совсем ужасно. Пропила месяц сироп Инурин, все это прошло. Сплю ночью спокойно и на улицу выхожу не боясь. Очень довольна, что узнала про этот препарат.... Читать отзыв Целый год я мучилась с частым мочеиспусканием, ночные позывы в туалет не давали выспаться по-человечески. Не успеешь вовремя в туалет, сразу подтекало, и запах потом неприятный был. Дома еще терпимо, а вот где-нибудь на улице, совсем ужасно. Пропила месяц сироп Инурин, все это прошло. Сплю ночью спокойно и на улицу выхожу не боясь. Очень довольна, что узнала про этот препарат. Инурин - Помогло при частых позывах.

От легкого недержания помогло.

Ольга Никитина 30 января, 2024 год
Была у меня неприятная проблема - легкое недержание мочи, особенно это случалось в моменты, когда чихала или кашляла, ну или когда сильно напрягалась. На тот момент единственный выход был - использовать урологические прокладки. Так, как я уже доверяю продукции фирмы "Здравомед", решила попробовать их сироп "Инурин". Выпила ни много, ни мало - 8 флаконов этого препарата и моя проблема беспокоить... Читать отзыв Была у меня неприятная проблема - легкое недержание мочи, особенно это случалось в моменты, когда чихала или кашляла, ну или когда сильно напрягалась. На тот момент единственный выход был - использовать урологические прокладки. Так, как я уже доверяю продукции фирмы "Здравомед", решила попробовать их сироп "Инурин". Выпила ни много, ни мало - 8 флаконов этого препарата и моя проблема беспокоить перестала. Очень я довольна своим результатом. Инурин - От легкого недержания помогло.

Инурин помог при недержании

Нина Ивановна 24 декабря, 2023 год
Это средство мне помогло при недержании мочи и потери эластичности тканей. Из-за этого было выпадение... Мучилась долго много что пробовала. Что-то помогало, что о нет. Это из последнего. Не понравилось что в жидко м виде, но результат хороший

Женское здоровье

BeautyClub365