Инвест-металл отзывы

Сайт metall-invest24.ru мошенники

Ивлев Дмитрий 17 июня, 2022 год
Сайт мошенников предлагают металл по низкой цене. Адреса складов фальшивые. Сайт принадлежит ООО Новые Инновации инн 7604378310

Нарвался на мошенников

Андрей 10 апреля, 2017 год
Нарвался на мошенников, бывает же такое. Вроде, много лет уж стройматериалы закупаем, да в товарных количествах, но, дурак, клюнул на цену, что на сайте намного дешевле. Не, привезли мне качественную арматуру, только не того диаметра и половину заказа. Я сначала возмутился, потом стал по номерам с сайта вызванивать начальство, а номера-то не отвечают. Сердит был сильно, времени не пожалел, поехал... Читать отзыв Нарвался на мошенников, бывает же такое. Вроде, много лет уж стройматериалы закупаем, да в товарных количествах, но, дурак, клюнул на цену, что на сайте намного дешевле. Не, привезли мне качественную арматуру, только не того диаметра и половину заказа. Я сначала возмутился, потом стал по номерам с сайта вызванивать начальство, а номера-то не отвечают. Сердит был сильно, времени не пожалел, поехал разбираться. И выяснил, что нет там офиса этого МеталлИнвеста и не было никогда. Вот тут-то я и прозрел. Скорее всего, делается так. Создаётся сайт, скорее всего где-то на бесплатном пробном домене, оформляется красиво, пишутся адреса и телефоны, которых нет. Собираются заказы на качественную и дешёвую арматуру, производят закупку примерно половины, отправляют заказчикам с транспортной компанией, сайт закрывают или бросают и создают новый. И мои догадки подтверждаются тем, что я ещё несколько подобных сайтов видел, с явно заниженными ценами и не отмеченных ни в ядекс- и в гугл-картах.

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua