Инвестиционная группа Абсолют отзывы

Предприятия инвестиционного холдинга «Абсолют» занимаются финансами, производством, строительством и торговлей

Несколько честных фактов об Абсолют

Гость 15 декабря, 2017 год
Как бывший сотрудник компании могу сказать о ней несколько честных фактов. Я работал здесь на позиции интернет-маркетолога в департаменте продаж недвижимости. Мне сразу понравилось все: начиная от того, как был построен отбор кандидатов, заканчивая кофемашиной в офисе) мне очень надоел опыт работы в непонятных компаниях, где ползарплаты в конверте, подработки всякие, здесь как-то чувствуешь стабильность и защищенность. Всегда знаешь свои... Читать отзыв Как бывший сотрудник компании могу сказать о ней несколько честных фактов. Я работал здесь на позиции интернет-маркетолога в департаменте продаж недвижимости. Мне сразу понравилось все: начиная от того, как был построен отбор кандидатов, заканчивая кофемашиной в офисе) мне очень надоел опыт работы в непонятных компаниях, где ползарплаты в конверте, подработки всякие, здесь как-то чувствуешь стабильность и защищенность. Всегда знаешь свои обязанности, знаешь, что зарплата всегда в срок. Компания может вложиться в повышение твое квалификации, если это оправдано. Пришлось уйти только, потому что переехал в другой город.

Хорошее место работы

Гость 20 октября, 2017 год
Как бывший сотрудник "абсолют" могу сказать добрые слова в адрес этой компании! Проработал там 3,5 года инженером энергоснабжения. Были неприятные моменты, в инженерной работе вообще без них не обходится. Но начальство более чем адекватное и всегда слушает сотрудников, поэтому не знаю даже какие претензии могут быть! Из Абсолюта я уволился по собственному желанию, в связи с переездом, хотя были перспективы... Читать отзыв Как бывший сотрудник "абсолют" могу сказать добрые слова в адрес этой компании! Проработал там 3,5 года инженером энергоснабжения. Были неприятные моменты, в инженерной работе вообще без них не обходится. Но начальство более чем адекватное и всегда слушает сотрудников, поэтому не знаю даже какие претензии могут быть! Из Абсолюта я уволился по собственному желанию, в связи с переездом, хотя были перспективы карьерного роста, но я решил попробовать поработать в другой сфере. Думаю, если там не сложится - вернусь обратно

Сброд защеканцев

максим 14 октября, 2017 год
Защеканцам и блатным всегда тут нравилось. Прямые и умные здесь не держаться

Супер!

Гость 31 июля, 2017 год
Отличный старт для новичка, тут действует система - много работаешь, много получаешь ( знания, зарплата, отношение руководителей). В общем, если в Абсолюте продержался год, то сможешь и горы свернуть)

Коллектив молодой и амбициозный, настраивает на успех.

Антон 30 июня, 2017 год
На работу пришел сразу после института, думал на пару месяцев, чтобы понять чего хочу, но похоже останусь надолго) Здесь есть все, на чем можно сформировать запас знаний и навыков для будущего.

Абсолют - типичная серьезная компания.

Гость 26 июня, 2017 год
Без всяких обманов, задержек по зарплате и тд. Что делаешь, то и получаешь. До этого некоторое время работал в немецкой компании, сходства в отлаженности процессов даже удивляют.

отзыв

Артем 18 апреля, 2017 год
Работаю уже 5 лет, вырос как специалист, руководство ценит, зарплата индексируется. Все отлично

Наташа

Гость 20 марта, 2017 год
Проработала в этой компании совсем недолго, по здоровью нельзя много стрессовать, но, если честно, жалею, мне там нравилось

ИГ Абсолют

Гость 10 февраля, 2017 год
Сколько здесь работаю - не могу привыкнуть к дресс-коду. В остальном все отлично, и удобный офис, и зарплата. Подруг особо нет, но на работе они особо и не нужны

О работе

Марина 13 января, 2017 год
Я пришла в компанию не новичком и уже знала про все подвохи, которые могут возникнуть на работе. Готовилась к худшему и оказалось зря - половина из моих опасение не подтвердилась, чему очень рада уже второй год))

Инвестиционная группа «Абсолют»

Гость 5 июля, 2016 год
Работают довольно грамотные, не глупые люди. Начальство нормальное, общительное, не гнобит, нормально со всеми общается. Коллектив тоже хороший) зп устраивает, еще и белая!)) рано вставать(( Но что делать)

Инвестиционная группа «Абсолют»

Гость 5 июля, 2016 год
Работаю около 7 месяцев. Обстановка и зп устраивает. Начальство нормальное, общительное, со всеми общается. Коллектив тоже хороший) Коллектив довольно дружный. Проводятся часто семинары, а это очень полезно. Минус для меня это то, что я долго добираюсь до работы.

Инвестиционные компании

bcsfx24.com