Инвестиционное агентство Pro-Startup отзывы

Pro-Startup поиск инвестора

Вячеслав 26 июня, 2015 год
Очень долго бадался с их руководством, что бы получить услуги без предполаты. В итоге решился и сделал предоплату в 30 000 рублей. Хотел бы сказать, что очень боялся, т.к. денег не было вообще и пришлось еще занять половину. Работой не разочаровался, ни кто ни куда не пропал. Саму схему работы я не знаю, но по выполнению я получил отчет, с... Читать отзыв Очень долго бадался с их руководством, что бы получить услуги без предполаты. В итоге решился и сделал предоплату в 30 000 рублей. Хотел бы сказать, что очень боялся, т.к. денег не было вообще и пришлось еще занять половину. Работой не разочаровался, ни кто ни куда не пропал. Саму схему работы я не знаю, но по выполнению я получил отчет, с информацией о проделанной работе и понял, что все нормально, инвесторы действительно задействованы, проверить это не составляет труда, но я этого делать на стал. Сейчас ждет ответов и решений. Компания действительно работает.

Отзыв Pro-Startup

Гасан 17 июня, 2015 год
Не мог найти инвестора, сложность в том, что их просто нету. Обратился в эту компанию, верней они сами предложили свои услуги, увидев мое объявление на сайте. В принципе выбора не было, по этому согласился. Цены для меня дороговаты, по этому обошелся консультациями по поиску инвестора и помощи в подготовке инвестиционного предложения.
Заплатил 8 000 рублей, по предоплате.
Оказаной услугой вполне... Читать отзыв
Заплатил 8 000 рублей, по предоплате.
Оказаной услугой вполне доволен, на самом деле очень много ошибок при самостоятельном поиске и без таких услуг не обойтись многим.

Ищите вы сами, или хотите воспользоваться помощью, дело ваше, но обратиться советую.

Валентин 14 июня, 2015 год
Единственные кто реально смогли мне помочь с проектом. Очень долго искал инвестора, в своем проекте был убежден и уверен на 100%, но с инвесторами у нас в России туго. За счет их услуг, привлек инвестиции на создание прототипа, спасибо!

Pro-Startup - Инвестиционное агентство

Гость 11 июня, 2015 год
Здравствуйте! Хотел бы оставить свой отзыв о данной компании. Обращался за помощью в поиске инвестора. У меня бизнес, небольшой но стабильный, решил расширяться. Не долго думая обратился в компанию pro-startup. Заплатил деньги за поиск инвестора, и при положительном результате, должен был еще заплатить агентское вознаграждение. В принципе работой доволен, нашли партнера, сейчас частично докупаем технику и ремонтируем существующую, если все... Читать отзыв Здравствуйте! Хотел бы оставить свой отзыв о данной компании. Обращался за помощью в поиске инвестора. У меня бизнес, небольшой но стабильный, решил расширяться. Не долго думая обратился в компанию pro-startup. Заплатил деньги за поиск инвестора, и при положительном результате, должен был еще заплатить агентское вознаграждение. В принципе работой доволен, нашли партнера, сейчас частично докупаем технику и ремонтируем существующую, если все пойдет по плану, будем расширяться. Данное агентство рекомендую, хотя не все зависит от них, но обширная база их контактов, при наличии достойного проекта, скорее всегда даст результаты.
Инвестиционное агентство Pro-Startup
Инвестиционное агентство Pro-Startup - это команда профессионалов, которые оказывают различные услуги для стартаперов. Обратившись в компанию вы сможете получить полезные рекомендации и советы по всем вопросам, которые касаются инвестиций.

Инвестиционные компании

Тринфико