Pro-Startup - Инвестиционное агентство - Отзывы об Инвестиционное агентство Pro-Startup

Инвестиционное агентство Pro-Startup
Отзыв написан 11 июня, 2015 год 2068 просмотров
Здравствуйте! Хотел бы оставить свой отзыв о данной компании. Обращался за помощью в поиске инвестора. У меня бизнес, небольшой но стабильный, решил расширяться. Не долго думая обратился в компанию pro-startup. Заплатил деньги за поиск инвестора, и при положительном результате, должен был еще заплатить агентское вознаграждение. В принципе работой доволен, нашли партнера, сейчас частично докупаем технику и ремонтируем существующую, если все пойдет по плану, будем расширяться. Данное агентство рекомендую, хотя не все зависит от них, но обширная база их контактов, при наличии достойного проекта, скорее всегда даст результаты.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционное агентство Pro-Startup
Инвестиционное агентство Pro-Startup - это команда профессионалов, которые оказывают различные услуги для стартаперов. Обратившись в компанию вы сможете получить полезные рекомендации и советы по всем вопросам, которые касаются инвестиций.

Инвестиционные компании

Alfaeuropa.com