Хребтов Олег Олегович отзывы

Инвестор из Перми (+7 919-484-39-21, [email protected])
Хребтов Олег Олегович

Олег Олегович Замечательный Инвестор из Перми +7919-484-39-21 почта [email protected]

Сеферян Александра Дмитриевна 27 марта, 2024 год
Проверено Мне нужно было сделать рефенансирования или риструктуризацию всех кредитов а у меня их 6 и сделать один платёж обошла все банки всех брокеров, везде отказ, в итоге чудом попала на Хребтову Олега теперь у меня один частный кредит под 10,4 головой. Спасибо от всего сердца
Достоинства:
  1. Процент ???
  2. Срок ?
  3. Досрочное погашения ?
  4. Страхования займа возможно место залога ?
Недостатки:
  1. Очередь в два месяца
  2. Отказали мне в онлайн оформление.

Олег Олегович Инвестор

Олеся Малинка 18 февраля, 2024 год
Я попросила займ у него 9 млн. нашла по отзывам скинула паспортные данные он меня проверил сказал что мне одобренно и нужно будет на получение приехать в офис в Пермь , я сказала давайте оформим дистанционно он спросил у вас есть жизненный обстоятельства или может проблемы со здоровьем, я сказала нет просто мне не комфортно ехать 300 км до офиса,... Читать отзыв Я попросила займ у него 9 млн. нашла по отзывам скинула паспортные данные он меня проверил сказал что мне одобренно и нужно будет на получение приехать в офис в Пермь , я сказала давайте оформим дистанционно он спросил у вас есть жизненный обстоятельства или может проблемы со здоровьем, я сказала нет просто мне не комфортно ехать 300 км до офиса, он сказал дистанционно я таким как вы не делаю подарок, займ под 10.5% без залога и вы еще хотите что бы я его вам прямо домой выслал пока вы модные журналы полистаете) я говорю ДА, вобщем он говорит либо как положено приедете либо ищите в другом месте. Я отказалась.

Пишу благодарность

Игорь Слащинин 8 февраля, 2024 год
Проверено Спасибо Олег за заем, вы очень меня выручили я должен был банку и квартира была в залоге чуть без жилья не остался.
Все прекрасно только я хотел взять на месяц так как продаю участок, но вот досрочно по договору могу гасить только после третьего месяца((

Реальный Частный Инвестор и мужчина который держит свое слово и голос приятный

Анна Ивановна 14 января, 2024 год
Проверено Мне лично все понравилось все по нормальному объяснил и оформил, процент хороший, срок тоже, жилье в залог не надо. Единственное что меня удивило что я сказала давайте онлайн я после операции ехать не смогу, он сказал вы извините но можете выслать документ что вы после операции что бы я убедился что вы не просто ленитесь ехать. Я спросила а почему... Читать отзыв Мне лично все понравилось все по нормальному объяснил и оформил, процент хороший, срок тоже, жилье в залог не надо. Единственное что меня удивило что я сказала давайте онлайн я после операции ехать не смогу, он сказал вы извините но можете выслать документ что вы после операции что бы я убедился что вы не просто ленитесь ехать. Я спросила а почему у вас на счёт меня такие сомнения он сказал не на щет Вас а на щет всех, дистнциионно это говорит моё должение тем кто правда болен и тем у кого действительно важный и срочный вопрос а не просто лень ехать. Ну в остальном все отлично.

Комфортные условия

Екатерина 24 декабря, 2023 год
Проверено Я очень благодарна очень приятный мужчина и выдаёт займы на нормальных одекватных условиях. Заложила машину в ломбард по 18 процентов в месяц платила пол года потом уже просто не могла платить и за квартиру и ещё два не больших кредита, посоветовали этого инвестора отправила данные для проверки одобрил 2 300 000 под 9.8 процентов в год. Я на конец смогла... Читать отзыв Я очень благодарна очень приятный мужчина и выдаёт займы на нормальных одекватных условиях. Заложила машину в ломбард по 18 процентов в месяц платила пол года потом уже просто не могла платить и за квартиру и ещё два не больших кредита, посоветовали этого инвестора отправила данные для проверки одобрил 2 300 000 под 9.8 процентов в год. Я на конец смогла выдохнуть. Очередь большая согласна со всеми но и условия хорошие.
2 согласны 1 не согласен

Спасибо по-человечески

Пётр Борисович 26 октября, 2023 год
Проверено Я лично приежал в офис взял займ под 10.9 годовых с досрочным погашениям без залога и поручителей за что очень благодарен. Но есть огромный минус у вас Олега Олеговича, почему люди должны ждать такую большую очередь что бы приехать я понимаю с такими условиями у вас много клиентов ну откройте вы как банк 10-20 офисов в разных городах...

Отличный займ

Любовь Владимировна 14 сентября, 2023 год
Проверено Выражаю признательность за помощь в сложной ситуации, 4 кредитные карты и два кредита рефенансирование получить не возможно вообще (( оббегала все банки, ситуация критическая вся заплата уходит на кредиты. Спасибо что посоветовали Олега.
Но очередь конечно ждала 46 дней что бы прилететь в Пермь , но условия того стоили. Кстати мне в онлайн оформление было отказано.
2 согласны 1 не согласен

Странный инвестор мне отказал

Коля Челябинск 12 августа, 2023 год
Я написал этому частному Инвестору что мне нужен займ что я хочу сделать три платежа и потом банкротство собираюсь делать а он ответил вы что псих вы мне пишите дайте займ а я вас через три месяца возьму и кину?!) Я говорю но в банках же так делают а он отвечает вы точно псих и заблокировал меня. Не рекомендую этого... Читать отзыв Я написал этому частному Инвестору что мне нужен займ что я хочу сделать три платежа и потом банкротство собираюсь делать а он ответил вы что псих вы мне пишите дайте займ а я вас через три месяца возьму и кину?!) Я говорю но в банках же так делают а он отвечает вы точно псих и заблокировал меня. Не рекомендую этого инвестора.
вот его номер 8919-484-39-21

Не плохие условия по Заему в Перми

Карина 20 июля, 2023 год
Проверено Вы знаете, человек очень эмпульсивный, даже накричал на меня сначала за то что я попросила выдать займ онлайн на карту и что бы он взял страхования из выдаваемых средств и просто мне перевёл)) он говорит а давайте я буду за Вас детей ростить и на работу ходить, вы же говорит в сказке живёте)) Вам говорит строго приезд на получение в... Читать отзыв Вы знаете, человек очень эмпульсивный, даже накричал на меня сначала за то что я попросила выдать займ онлайн на карту и что бы он взял страхования из выдаваемых средств и просто мне перевёл)) он говорит а давайте я буду за Вас детей ростить и на работу ходить, вы же говорит в сказке живёте)) Вам говорит строго приезд на получение в офис не каких для вас онлайнов в общем накричал и бросил трубку, а через 5 дней я поискав и ничего больше не найдя позвонила извинилась, он мне выдал займ по 10 % в год и срок 13 лет. Всем довольна и благодарна, кроме того что вначале на меня наорал))) хотя я тоже молодец и правда в сказку поверила.

Всем рекомендую Олег Хребтов

Милана 27 июня, 2023 год
Проверено Ой спасибо Олег Олегович за частный займ, я месяц искала инвестора который примет в офисе, меня мошенники обдурили на 60 тыс(( Олег согласился принять в офисе и выдал займ под 10,3% теперь закрою все мфо. Спасибоооо)

Только хорошее могу сказать

Людмила Леонидовна 15 июня, 2023 год
Проверено У меня был Дом в залоге у частника под 28 годовых процентов, сил платить не было, банки не хотели делать перезалог , ЗП снизили на 40% в интернете не могла ничего найти кроме мошенников и МФО, посоветовали Олега Олеговича он согласился и я взяла у него под 11% годовой процент, единственный минус что очередь я ждала почти 2 месяца что... Читать отзыв У меня был Дом в залоге у частника под 28 годовых процентов, сил платить не было, банки не хотели делать перезалог , ЗП снизили на 40% в интернете не могла ничего найти кроме мошенников и МФО, посоветовали Олега Олеговича он согласился и я взяла у него под 11% годовой процент, единственный минус что очередь я ждала почти 2 месяца что бы лично приехать. Благодарна Вам. Спасибо! Хотя процент можно было и поменьше сделать!
Кому то вы и под 9.9 выдавали.

Наконец дождался получения

Максим 30 мая, 2023 год
Прилетел я сегодня в Пермь наконец дождался очереди ждал я 48 дней. Опоздал на 40 минут так он мне чуть не отказал в кредите, я же говорит вас 10 раз предупредил что у меня все люди по времени расписаны и приезжайте без опоздания я говорю так я с другого города он говорит так все с другого города из-за вас говорит... Читать отзыв Прилетел я сегодня в Пермь наконец дождался очереди ждал я 48 дней. Опоздал на 40 минут так он мне чуть не отказал в кредите, я же говорит вас 10 раз предупредил что у меня все люди по времени расписаны и приезжайте без опоздания я говорю так я с другого города он говорит так все с другого города из-за вас говорит я могу не успеть оформить того кто записан последний сегодня. вообщем кое как он меня оформил. Я конечно благодарен под 9.9 годовая ставка мало где сейчас дают но и осадок от ситуации с опозданием остался.

Полностью подходящие условия

Дарья Титореннко 28 апреля, 2023 год
Проверено Спасибо огромное инвестору из Перми , месяц искала инвестора, банки не дают автокредит, почти все частники просят залог и ставят процент не ниже 20 в год и только Виктор Олегович согласился выдать займ под 10.5 % в год и без залога и без справки 2НДФЛ. Но что бы прилететь ждала 53 дня такие вот очереди.

Мои впечатления

Светлана Корнева 23 марта, 2023 год
Проверено Спасибо большое Олег Олегович все понравилось, все устроило единственное что мне кажется не очень это процент по займу 10,1 в год, ведь у банков есть 5.9 у других 6.5 годовых я сказала об этом инвестору а он говорит у банков такое только в рекламе а когда приедете в банк станет 18 годовых и ещё откажут в конце. Он говорит тогда... Читать отзыв Спасибо большое Олег Олегович все понравилось, все устроило единственное что мне кажется не очень это процент по займу 10,1 в год, ведь у банков есть 5.9 у других 6.5 годовых я сказала об этом инвестору а он говорит у банков такое только в рекламе а когда приедете в банк станет 18 годовых и ещё откажут в конце. Он говорит тогда я вам сам советую идите и возьмите у банка под 5.9 годовых я говорю так банки же отказали а он говорит так для чего вы мне тогда этот бред рассказываете.
Спасибо и простите если что не так.

Всё понравилось в работе с данным инвестором

Диана 11 февраля, 2023 год
Проверено 8919-484-39-21 Хребтов Олег Олегович

Очень внимательно меня выслушал сказал сразу условия, сразу сказал напишите данные для проверки через 50 минут сказал вам одобренно под 10.9 годовых срок с ним расчитали и оформил на утро меня онлайн я просто с Сахалина. замечательный человек.
Спасибо.

Отзыв по существу

Мария Савченко-Кокорина 2 декабря, 2022 год
Проверено 1-хороший процент, хороший срок можно выбрать самим, есть досрочное погашение и идёт перерасчёт процентов, залог желательно но не обязательно, можно под страхование займа и без залога. Это плюсы.

2- офис только в городе Пермь , понятно что из-за хороших условий много желающих и громадные очереди на приезд, на онлайн оформление даёт только тем у кого что то "срочное и важное или если человек болен или очень прямо далеко живёт" всем остальным настаивает на приезд в офис что конечно не очень удобно. Это минусы.
Для лично меня плюсов гораздо больше я взяла займ.спасибо.

Не рекомендую!!!

АннаГородецкая 18 октября, 2022 год
Я обратилась и рассказала сразу как есть что у меня 16 микрозаймов которые я пол года не плачу, три кредита с просрочками и 5 кредитных карт, я объяснила что раньше был бизнес и я все платила а теперь разорилась и пока не работаю но на его займ я все закрою и открою новый бизнес и буду платить я попросила 25... Читать отзыв Я обратилась и рассказала сразу как есть что у меня 16 микрозаймов которые я пол года не плачу, три кредита с просрочками и 5 кредитных карт, я объяснила что раньше был бизнес и я все платила а теперь разорилась и пока не работаю но на его займ я все закрою и открою новый бизнес и буду платить я попросила 25 млн , он сказал что помогает в сложных ситуациях но моя ситуация и история самая ужасная и нелепая что он видел и слышал в своей жизни и отказал.
Не рекомендую

И благодарна и огорченна одновременно

Ксения Александровна 14 июля, 2022 год
Проверено Было бы идеально все если бы не такое долгое ожидание приезда к Вам! Но наймите кого-то или откройте ещё филиал.
За условия по займу отдельно большое спасибо. За отказ по онлайн оформлению не приятно удивлена....

Спасибо инвестору Хребтову!

Витек 17 июня, 2022 год
Проверено Я из Москвы приехал в Пермь и в шоке что у этого частного инвестора такие хорошие условия в Москве частный инвестор минимум 5% в месяц дает и еще требует залог а здесь я получил под 10 годовых и без залога!) но городок конечно так себе маленький и унылый.

Инвестор для тех у кого испорчена К.И и нет залога.

Сергей Кравцов 29 марта, 2022 год
Проверено С плохой К.И реально взять кредит не возможно вот я зарабатываю 155 000 не официально но из-за того что в молодости по глупости испортил К.И везде отказы но Олег Олегович здраво смотрит на ситуацию и спокойно выдал мне 2 500 000 под хороший процент.
Спасибо.

Единственный человек кто реально помог из интернета

Ирина Николаевна 8 ноября, 2021 год
Проверено Хребтов Олег Олегович реальный кредитор который к клиенту относится по человечески а не пытаться выжить с него все соки. Для меня с мои доходом 10.5 %в год это сказка я благодарю безмерно вас!

Отзыв о частном Заимодатели Хребтове Олег Олеговиче

Пётр 16 октября, 2021 год
Проверено Не умею красиво писать, но скажу человек замечательный, условия идеальные, процент просто супер.

Олег Олегович Хребтов, вы супер!

Мария 7 сентября, 2021 год
Проверено Спасибо большое мне 21 год в банках только кредитные карты одобряют да и то под бешенный процент и маленькую сумму а я очень хотела заняться бизнесом на валбирес Олег Олегович дал мне 1 млн под ставку 10.4 в год.

Крайне не доволен что такие очереди у вас Олег Олегович!!

Семён Анатольевич 29 мая, 2021 год
Олег Олегович пишу отзыв конечно после получения займа хотя хотел написать раньше но боялся что вам передадут и вы откажите в займе. За займ спасибо, но вот вы не жадничайте и откройте ещё 3-5 офисов по стране и очередь пропадёт это что это такое я ждал очередь 2 месяца...

Прекрасный Частный кредитор

Катя Антонова 12 апреля, 2021 год
Проверено Олег Олегович как же я Вам благодарна что теперь буду платить не за съемное жилье а за свое личное 🥰 мы с мужем 9 лет снимали квартиру и платили по 49 тыс в месяц в пустоту а теперь будем платить 37 800 руб за свое жилье. Ипотеку нам не дали так как у нас у обоих испорчена кредитная история сильно.

Инвестор город Пермь Хребтов Олег Олегович +7919-484-39-21 телеграмм ватсап

Константин Михайлович 15 февраля, 2021 год
Проверено Отличный Инвестор с очень даже хорошими условиями но самое главное что без залога тоже можно взять. Нужно было срочно закрыть кассовый разрыв в бизнесе очень повезло что нашел этого частного кредитора. Вот только жаль что офис один и он в Перми очередь конечно бешенная больше 1,5 месяцев. Еле еле смог договориться что бы меня онлайн оформил в срочном порядке. В... Читать отзыв Отличный Инвестор с очень даже хорошими условиями но самое главное что без залога тоже можно взять. Нужно было срочно закрыть кассовый разрыв в бизнесе очень повезло что нашел этого частного кредитора. Вот только жаль что офис один и он в Перми очередь конечно бешенная больше 1,5 месяцев. Еле еле смог договориться что бы меня онлайн оформил в срочном порядке. В остальном отлично.

Хребтов Олег благодарю за заем

Хребтов Олег благодарю за заем 18 декабря, 2020 год
Проверено Я получил частный кредит под 10.5 % ставка в год срок мне дали выбрать самому в пределах 16 лет. Досрочное погашение также присутствует после 2го месяца. Мне из-за испорченной КИ банки отказали все ,залога не было. Спасибо что выручили

Огромное спасибо Хребтову Олегу Олеговичу за займ без залога

Валентина 10 января, 2020 год
Проверено 8919-484-39-21

Хорошие и выгодные условия по частному займу, срок можно выбрать самой при этом процент не меняется, мне выдал под 10.5 в год. Огромное спасибо. Только желающих конечно очень много соответственно ждать очереди очень долго что бы приехать.

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции