Инвесторская компания "Альфа Сп" отзывы

2 отзыва / 584 просмотра

Помогли с плохой кредитной историей

Валерия 11 декабря, 2019 год
Хуже всего попасть в немилость к банкам и когда нужны срочно деньги везде получаешь отказ,так как плохая кредитная история. Здесь под залог автомобиля мне помогли получить кредит. В день заявки получила нужную сумму. Очень рада, уже и не надеялась. Спасибо менеджеру Татьянене, которая мне помогла решить этот вопрос.

Помогли с кучей кредитов.

Евгений Елисов 14 мая, 2019 год
В ГК "Альфа Сп" я обратилась, чтобы рефинансировать свои микрозаймы. По глупости, взяла пять займов и проценты, которые нужно было платить выходили в ровень с моей зарплатой. Начались просрочки и неимоверные долги. Пришла в офис компании, спросила у менеджеров, что они могут сделать.
Подобрали мне вариант, где нужно было платить наименьшую сумму. То есть, по сути, выдали новый кредит на ту сумму, которая погасит задолженность по всем займам, но платеж меньше.
На данный момент прошло уже 4 месяца, в финансовом плане чувствую себя немного свободнее, да и неназванивают из МФО по просрочкам, как раньше)) Нервы это ,все таки, хорошо мотает.
Поэтому "Альфа Сп" меня неплохо выручили, с ними гооораздо приятнее работать!
Достоинства:
  1. Приветливые менеджеры
  2. Индивидуальный подход
  3. Хорошие условия рефинансирования