iOS 10 отзывы

Новая операционная система для Apple iPhone
iOS 10

Надоели барьеры безопасности на каждом шагу!

Гость 6 апреля, 2017 год
Очень и очень огромный перебор с безопасностью! Куча вопросов, резервных ящиков, аж три контрольных вопроса, длиннющие пароли, которые надо новые придумывать (и не забывать потом). Короче, чтобы войти надо пройти семь кругов ада! Мне вот не нужна такая безопасность - почему я не могу отказаться от этих всех примочек!? Я не хочу менять свой пароль, вспоминать ответы на вопросы и... Читать отзыв Очень и очень огромный перебор с безопасностью! Куча вопросов, резервных ящиков, аж три контрольных вопроса, длиннющие пароли, которые надо новые придумывать (и не забывать потом). Короче, чтобы войти надо пройти семь кругов ада! Мне вот не нужна такая безопасность - почему я не могу отказаться от этих всех примочек!? Я не хочу менять свой пароль, вспоминать ответы на вопросы и пр. Считаю, что пользователю необходимо самому дать право выбора о степени безопасности устройства. Я уже подумываю свалить с IOS в пользу (как это ни странно) Андроида. Там все просто, можно скидывать любые файлы на телефон, куча приложений и пр. Такое чувство что эпловцы пишут программы для самих программистов, надоедает постоянно преодолевать эти барьеры безопасности!

Ужас

Андрей Языков 11 марта, 2017 год
Лучше чем 9
Достоинства:
  1. исправили звонилку которая в 9 просто бесила своим дополнительным жжужанием после того как ответил на вызов
Недостатки:
  1. жрет батарею
  2. верните сцуки слайдер для старых поддерживаемых устройств

Ужас

Марина 8 октября, 2016 год
Стабильность работы!!! Да вы, наверное, шутите. Вы бы ещё написали о производительности. Батарея стала садиться на 40% быстрее, при разблокировке нужно в день нажать бесконечное количество раз на кнопку. Куча доп опций, в целом, не нужных. Конечно, никто не спорит с тем, что теперь смс очень прикольно писать, но нужно ли это...

Обновляться!

Гость 3 октября, 2016 год
Обновил свой iphone 5s и ipad air 1, полет бооолее чем нормальный! Поразила стабильность работы на не совсем новых устройствах. Есть штуки, за которые дико хейтю ios 10, но к большинству привыкну. Если у вашего устройства сломана кнопка home, то 10 прошивка не про вас :)
И вообще, всегда придерживался принципа "обновиться, когда выйдет версия х.1 или х.2". Тут на свой страх и риск оказалось очень приемлемо. Хвалю Купертиновских бурлаков (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

больше минусов чем плюсов.

гость 23 сентября, 2016 год
Установил и чуть не расплакался . Приложения начали притормаживать при открытии . Кнопка "домой" стала жить своей жизнью. Зачем то справа добавили окно с виджетами , которые и так есть у меня на рабочем столе. В общем посидели в яблочном офисе программисты и решили испортить нам жизнь . Однозначно буду откатываться до 9.

Верните или исправьте!

Регина 14 сентября, 2016 год
Как можно было запустить обновление чтобы оно тупо покосило всю систему? Если не доделали, так доделайте и тогда только выпускайте. Айфон тупо накрылся! Читаю статьи о том как исправить, но как я исправлю если на нем ничего сделать нельзя. Жесть!

iOS 10 Apple

Слава 8 сентября, 2016 год
iOS 10 реально шагнули в перед в мир цифровых технологий, теперь гаджет ни то что самый лучший друг, а теперь это просто вещь, которую не нужно будет выпускать из рук и это ведь не самая последняя разработка. Всё создается для того чтобы общение стало в цифровом мире максимально реалистичным. Очень надеюсь на то что удастся обновиться до iOS 10 без... Читать отзыв iOS 10 реально шагнули в перед в мир цифровых технологий, теперь гаджет ни то что самый лучший друг, а теперь это просто вещь, которую не нужно будет выпускать из рук и это ведь не самая последняя разработка. Всё создается для того чтобы общение стало в цифровом мире максимально реалистичным. Очень надеюсь на то что удастся обновиться до iOS 10 без лаг и всяких проблем. У меня iPhone и я думаю что должно всё летать! Конечно очень порадовали мессенжер и очень грамотно отнеслись к картам. Карты теперь стали очень удобные. Я например пользуюсь чуть ли не каждый день, мне необходимо построить правильный и желательно самый оптимальный маршрут. Вообщем iOS 10 очень порадовали!
iOS 10
iOS 10 - это новая операционная система от Apple, которая в очередной раз вывела современные цифровые технологии на качественно высокий уровень. Новая операционная система позволяет гаджету стать гораздо ближе к его пользователю, стать его частью, фактически чувствовать и понимать всё что владелец iPhone хочет сказать или сделать.

Главные новинки iOS 10 - это новые "говорящие" сообщение,... подробнее

ОС