Apple пока! После ios6 все плохо! - Отзывы о iOS 9

iOS 9
Отзыв написан 28 апреля, 2016 год 411 просмотров
Цитирую китайского (джобса) "после выхода iphone se, наступает пост apple эра" и в это очень верится! С выходом ios7-9 я разочаровался в компании, из-за шапко-закидательского отношения к своим пользователям. Ну, а что менять то? Деньги идут, люди хавают лагающую забагованную операционку, значит все нормально! Ничего исправлять не будем, будем добавлять новых фишек с большим кол-вом багов, а на оптимизацию забъем хер, пока хайп не поднимут! Или им просто давно никто подсрачник не давал?! Компания имеющая много-миллиардные ресурсы, не может выделить хотябы 1% на нормальную оптимизацию для пару-троек выпущенных продуктов (если сравнивать с андройд). О каких иновациях в дальнейшем может идти речь? Пора уже давно отходить от них, качественно собранные девайсы уже все научились делать, Из металла и стекла, по этому этим уже никого не удивишь! И неоправданно высокие цены за бренд. Iphone se за 40т.р.??? Покажите мне этих дибилов, у которых нет свободных денег и они еще в рассрочку это возьмут!)) пользуюсь эплом и с каждым годом все груснее и груснее, изменений в ос нет практически от слова совсем! Какой смысл в нумерациях 8,9 мне не понятно! Расслабились, и это видно, ну не че!))) китайцы вас начнут жарить по самые гланды! Там то мы и посмотрим, что будет)) надеюсь что эпл здуется, и они уйдут в небытие, как нокиа, только вот нокию жалко было(

Отзывы об операционных системах

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

iOS 9
iOS 9 - очередная новинка операционной системы от компании Apple. Официальный анонс iOS 9 состоялся 8 июня 2015 года во время Всемирной конференции разработчиков, на которой представители компании и рассказали обо всем преимуществах своей новинки.

По словам разработчиков, iOS 9 отличается от своего предшественника более высокой производительностью, скоростью запуска-закрытия программ и временем отклика... подробнее

ОС

Рег.ру