ИП Бакаева Е.Н. отзывы

1 отзыв / 94 просмотра

Отсутствует гарантия

Вячеслав 22 апреля, 2022 год
Заказали в ТЦ «ЭлитСтройМатериалы» павильон С-49 предприниматель Бакаева Елена Николаевна входную металическую дверь производителя «Твои двери». С учётом необходимости гарантии предусмотрели установку двери от продавца. Через 10 месяцев после установки замок двери стал тяжело открываться. Нужно было прилагать большое усилие на ручку замка. 8 летний ребёнок самостоятельно не мог открыть дверь. Впоследствии оказалось, что на на ригеле замка... Читать отзыв Заказали в ТЦ «ЭлитСтройМатериалы» павильон С-49 предприниматель Бакаева Елена Николаевна входную металическую дверь производителя «Твои двери». С учётом необходимости гарантии предусмотрели установку двери от продавца. Через 10 месяцев после установки замок двери стал тяжело открываться. Нужно было прилагать большое усилие на ручку замка. 8 летний ребёнок самостоятельно не мог открыть дверь. Впоследствии оказалось, что на на ригеле замка образовался заусенец, который цеплялся за отверстие в раме. После наших звонко мастер приехал не сразу. Предполагаю, что дожидались истечения гарантийного срока(1 год). Когда мастер приехал первым вопросом был : кто будет оплачивать вызов. В квартире жила родственница она и заплатила за ремон двери. Дверь на момент вызова находилась на гарантии. Когда я об этом узнал начал звонить работникам с вопросом разобраться почему они взяли деньги за ремонт гарантийной двери. Сначала они все переадресовывали меня к другим работникам и обещали перезвонить. Не разу перезвонили. Я продолжал дозваниваться. В итоге от мастера и директора я услышал несколько несостоятельны версий. Начиная с того, что закончилась гарантия, и намеков на то, что на установку двери вообще нет гарантии. А потом мне сказали, что родственница сама , добровольно передала деньги мастеру в качестве благодарности. Общение со стороны продавцов происходило в грубой форме. Наплевать им на своих клиентов. Полное чувство безнаказанности. Хамы и не обязательные продавцы. Не рекомендую приобретать двери и заказывать установку у данных продавцов.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Продажа и установка дверей