ИП Часовников Алексей Валерьевич - Отзывы об ИП Часовников Алексей Валерьевич

Отзыв написан 11 января, 2018 год 222 просмотра
Про строительство частных домов мы не знали абсолютно ничего, поэтому когда возникла необходимость в постройке собственного дома, мы просто растерялись. Хорошо, что у нас есть друг, разбирающийся в этом вопросе. Он-то и стал нашим консультантом. По его совету мы обратились в компанию ИП Часовников Алексей Валерьевич. Отзывы об этой компании он нашел в интернете. Алексей, руководитель компании, все разложил по полочкам, и мы немного успокоились. На протяжении всего строительства наш друг смотрел за всеми этапами возведения нашего дома. Подытожил он всю работу этой компании одним словом - ПРОФЕССИОНАЛЫ! Мы счастливы, что наш дом построили настоящие специалисты!
Достоинства:
  1. Очень качественная работа. Все делают тщательно. Укладываются в поставленные сроки. Никаких дополнительных затрат, вся работа ведется точно по смете. Подготавливают всю проектную документацию.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли.

Павел 17 января, 2018 год
Наш дом тоже эта компания строила. Поиск компании для строительства частного дома из пенообетона мы начали с интернета. Отзывы о ИП Часовникове Алексее Валерьевиче нам понравились больше всего, видно было, что люди остались довольны результатом их работы. Мы нашли сайт этой компании и оставили заявку. Буквально через полчаса нам перезвонил Алексей и назначил встречу в офисе, после которой мы вместе с ним съездили на наш участок, чтобы можно было точно определиться с характером почвы для выбора правильного фундамента. Проект будущего дома мы так же заказали Алексею. Он разработал его до мельчайших подробностей, учитывая все наши пожелания. На основе проекта была составлена и сметная документация. После того, когда нами было все утверждено, мы заключили договор. Строительство заняло около двух месяцев. Дом нам построили хорошо, без всяких косяков, фундамент залили отличный, материал не вызывает никаких нареканий. Работали строители быстро, но качественно. Всю работу контролировал сам руководитель. Мы очень довольны.

Отзывы о коттеджных городах

Отзывы жильцов и инвесторов о коттеджных городках. Каталог отзывов: Новорижские ключи (Москва), Королевские сосны, Барвиха Хиллс и другие