Хорошая строительная компания - Отзывы об ИП Часовников Алексей Валерьевич

Отзыв написан 26 января, 2018 год 183 просмотра
Поделюсь своим опытом работы с ИП Часовников Алексей Валерьевич. Считаю, что о профессиональных, добросовестных строителях должны знать все, потому как таких в наше время, к сожалению, очень мало. Работая с ними, я с уверенностью могу сказать, что минусов в их работе я просто-напросто не нашел, все делают профессионально и качественно, дорожат своей репутацией. Качество материалов также не вызывает никаких сомнений. Интересна и технология строительства из пенобетона. Дом складывается не из блоков, как это принято делать, а полностью заполняется пенобетоном посредством специального оборудования. Для этого сначала выполняется опалубка, проводится армирование, а затем заливается пенобетон. В итоге стены дома получаются монолитными. А это, в первую очередь, отсутствие потери тепла и проникновения в дом холодного воздуха, что очень немаловажно в нашем холодном сибирском климате. Дом получается очень теплым. Нынешние морозы подтвердили это. При температуре за окном ниже 35 градусов, в доме было не меньше 23 градусов. Очень комфортно. Отделка сделана тоже хорошо, постоянно смотрел, не появляются ли трещины. Дом стоит уже с июля, трещин нет, хотя и дождь проливной лил, и солнце жарило, и мороз жуткий стоял. В общем, могу рекомендовать ИП Часовников А.В. как высокопрофессиональную строительную компанию и благодарю всех сотрудников за качественную работу.

Отзывы о коттеджных городах

Отзывы жильцов и инвесторов о коттеджных городках. Каталог отзывов: Новорижские ключи (Москва), Королевские сосны, Барвиха Хиллс и другие