Рекомендую эту компанию - Отзывы об ИП Часовников Алексей Валерьевич

Отзыв написан 30 января, 2018 год 145 просмотров
Хочу начать с благодарности компании ИП Часовников Алексей Валерьевич, которая построила нам дом из газобетона. Мы очень долго думали из чего все же нам построить дом. Были некоторые сомнения, больше склонялись к газобетону, относительно новыйматериал, было интересно опробовать. Алексей, в компанию которого мы с женой обратились подробно назвал нам все минусы и плюсы строительства и дал очень хорошие советы, благодаря которым мы решились на стройку дома из газобетона. Жена хотела, так скажем необычный дом, со всякими финтифлюшками, выпуклостями, большими окнами, на мое удивление дом вышел такой, какой был показан на плане, который мы сами составили в онлайн-программе. С такой непростой работой справилась бригада, за что мы им очень благодарны! Отдельно я хочу сказать о нашем бюджетном строительстве, думал, что такой "необычный" дом вылезет нам в копеечку, но на самом деле мы с Алексеем, руководителем компании, все заранее расчитали, незначительные были ещё доплаты и то это мы хотели чего-нибудь новенького добавить к дому. Жене важна красота, а мне качество и бюджет, как ни странно и я и она остались довольны, потому что все наши капризы Алексей всегда учитывал. Советую ли я эту компанию? Конечно! О чем идёт речь? Ведь профессионалов днём с огнём не сыщешь. А тут вот, проверенные люди .

Отзывы о коттеджных городах

Отзывы жильцов и инвесторов о коттеджных городках. Каталог отзывов: Новорижские ключи (Москва), Королевские сосны, Барвиха Хиллс и другие