ИП Михайлов Юрий Андреевич отзывы

15 отзывов / 2751 просмотр

Мошенник и балабол

Максим 1 июля, 2021 год
МОШЕННИК! ИП Михайлов Юрий Андреевич " телефон 89615884757; [email protected]. Данный индивид умеет только красиво говорить. Главная особенность - взять деньги авансом. А потом уже это ваша проблема что-то получить на них. Будете бегать, упрашивать, грозить... Только всё бесполезно. За две недели горе работники даже не смогли выкопать яму на 6 кубов. Надо сказать, что у компании почти нет своих инструментов.... Читать отзыв МОШЕННИК! ИП Михайлов Юрий Андреевич " телефон 89615884757; [email protected]. Данный индивид умеет только красиво говорить. Главная особенность - взять деньги авансом. А потом уже это ваша проблема что-то получить на них. Будете бегать, упрашивать, грозить... Только всё бесполезно. За две недели горе работники даже не смогли выкопать яму на 6 кубов. Надо сказать, что у компании почти нет своих инструментов. Лопаты купили самые дешевые, которые мнутся даже руками. Тачку купили, которая не выдерживает даже 30 кг. Лазерный нивелир мне пришлось купить самому, потому что прямой угол для строительства навеса горе прораб предлагал треугольником отмерить. Не скажу, что все работники плохие, но приходить на работу 11+, а уходить не позже 16... В общем, компания предоставляет в ваше пользование малокомпетентных работников с плохим инструментом. А вы со всем этим должны что-то сделать. Прораб в этой конторе только для галочки. Он абсолютно ничего не понимает в строительстве. Крайне не рекомендую к обращению. Напрасная трата времени и денег

Мошенник и лжец Михайлов Ю.А

Владимир 26 ноября, 2020 год
Много лет назад имел дело с этим человеком по вопросу ремонта. Ничего не сделал, по решению суда должен мне денег. Скрывается.

Отвратительный сервис

Юлия 9 марта, 2020 год
Добрый день. Настоятельно не рекомендую данное ип. Должны были поклеить обои 7 марта, в итоге еле дозвонились до них, трубки не берут, сказали что не могут 7 числа, и попросили перенести на 9 марта. Мы пошли на встречу, но они и 9 марта не берут трубку! Ужасно, деньги свои потеряете если к ним обратитесь.

о ИП Михайлов

Гость 7 февраля, 2020 год
Честно скажу, что с данным ИП никогда дел не имел, но когда из 11 отзывов 4 положительных написаны за 1-2 дня, то это наталкивает на мысль что написаны они либо самим ИП Михайловым, либо по его заказу, чтобы поднять рейтинг.
таким отзывам доверие у меня нулевое, с учетом что по данному ИП большое количество негатива на других площадках....

всем довольна!

Гость 10 июля, 2019 год
Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич "телефон 89615884757 выполняли у меня ремонт моей новой квартиры. Квартира новая, поэтому надо было делать все! Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались буквально на следующий день. Мастера работали быстро и умело и моя квартира скоро стала такой красивой и уютной! Мастер Юрий дал очень много профессиональных советов,которые были использованы в ремонте,всегда подробно отвечал... Читать отзыв Сотрудники компании " ИП Михайлов Юрий Андреевич "телефон 89615884757 выполняли у меня ремонт моей новой квартиры. Квартира новая, поэтому надо было делать все! Составили смету,заключили договор,внесла предоплату. Работы начались буквально на следующий день. Мастера работали быстро и умело и моя квартира скоро стала такой красивой и уютной! Мастер Юрий дал очень много профессиональных советов,которые были использованы в ремонте,всегда подробно отвечал на мои вопросы. И несмотря на все нюансы, которые неизбежно возникают в любой работе, спасибо, что были неконфликтными и гибкими при реализации моего ремонта, ведь порой я сама не знала,что хочу сделать в квартире.Спасибо за советы! Желаю вашей команде дальнейших успехов, а вашей фирме процветания и хороших ремонтов!
Достоинства:
  1. оперативно,качественно,красиво
Недостатки:
  1. не нашла

отличный ремонт!

Ольга Пучкова 22 мая, 2019 год
Компания "ИП Михайлов Юрий Андреевич" телефон 89615884757 делали в моей квартире ремонт.После составления сметы,внесения предоплаты начались ремонтные работы.Все прошло быстро,по плану.Качеством работ осталась довольна!Приятно иметь дело с Юрием,специалист в своем деле.Консультировал по всем вопросам,советовал и был всегда на связи!Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. цены адекватные,ремонт точно в срок,все по плану!
Недостатки:
  1. не нашла

Всё на высшем уровне!

Гость 26 апреля, 2019 год
Недавно столкнулась с потребностью сделать ремонт в кухне. Конечно, самой это сделать проблематично, да и долго - поэтому решила обратиться за помощью к профессионалам. Подруга порекомендовала хорошего мастера в Краснодаре - ИП Михайлов Юрий Андреевич. Обратилась и в целом осталась довольна. Конечно ремонт кухни вышел дороговато по моим меркам, хотелось бы подешевле, но оно того стоило - мастер со своими... Читать отзыв Недавно столкнулась с потребностью сделать ремонт в кухне. Конечно, самой это сделать проблематично, да и долго - поэтому решила обратиться за помощью к профессионалам. Подруга порекомендовала хорошего мастера в Краснодаре - ИП Михайлов Юрий Андреевич. Обратилась и в целом осталась довольна. Конечно ремонт кухни вышел дороговато по моим меркам, хотелось бы подешевле, но оно того стоило - мастер со своими ребятами оказались весьма аккуратны, креативны и профессиональны. Точно могу сказать - всем советую :)

Всё супер!

Гость 26 апреля, 2019 год
Обратилась к ИП Михайлов Юрий Андреевич весной этого года, нужно было сделать ремонт в квартире, которую мы недавно купили. Впечатления о его работе остались только положительные! Все было сделано быстро и качественно. На материалы сделали скидку, а еще дали гарантию на ремонт, но думаю она нам не пригодится!

Рекомендую

Гость 26 апреля, 2019 год
Долго выбирали бригаду для ремонта квартиры, то это не нравилось, то другое. Обрыскал множество сайтов, проконсультировался у друзей и знакомых. Многие посоветовали бригаду ИП Михайлов Ю.А.. Заказал выезд специалиста на дом, который на сл.утро был у меня., оценив габариты просчитал предварительную сумму. Заключили договор. Бригада тщательно и аккуратно работала. Все сделано было в срок. Никаких нареканий. Мы довольны!

Отличная работа

Гость 25 апреля, 2019 год
Давно желала привести ванную в порядок, да всё никаким образом руки не доходили. Сама я в ремонте не разбираюсь. Начала искать в Интернете и натолкнулась на сайт строительной компании ИП Михайлов Ю.А. Позвонила, условились о встречи . Сотрудники организации прибыли , провели необходимые замеры, разъяснили о преимуществах и недочетах различных материалов , про то , что и как необходимо будет... Читать отзыв Давно желала привести ванную в порядок, да всё никаким образом руки не доходили. Сама я в ремонте не разбираюсь. Начала искать в Интернете и натолкнулась на сайт строительной компании ИП Михайлов Ю.А. Позвонила, условились о встречи . Сотрудники организации прибыли , провели необходимые замеры, разъяснили о преимуществах и недочетах различных материалов , про то , что и как необходимо будет сделать. Работы провели быстро и по качеству добротно – я рада за выполненную работу. Ребята молодцы!

Спасибо, все сделали на совесть

Рустам 1 октября, 2017 год
Опыт сотрудничества с ИП Михайлов позитивный, удивлен отзывам.
Мне бригада Юрия не Бог весть что сложное делала, конечно - забор поправили, плитку во дворе переложили нормально, вся вкривь и вкось была, а изначально клали из серьезной фирмы люди, кстати.
Освещение в гараже, короче, все вот это.
Может, судить и рано, но вот год уже - забор стоит, свет включается, про лужи у... Читать отзыв
Опыт сотрудничества с ИП Михайлов позитивный, удивлен отзывам.
Освещение в гараже, короче, все вот это.
Может, судить и рано, но вот год уже - забор стоит, свет включается, про лужи у дверей забыли.
Нормально, и не пропало, кстати, ничего.

отрицательный

пюсов нет одни минусы 29 марта, 2017 год
Михайлов Юрий Андреевич, далее по тексту - ЛИЦО - принявшее на себя обязательства по договору подряда на выполнение капитального ремонта квартиры площадью 60 кв.м. со сроком исполнения 90 дней ... растянувшее ремонтные работы более чем на 4 календарных месяца и не завершившее их до конца - мягко говоря "СЛИЛОСЬ"...Это ЛИЦО одновременно вело 6 видов работ но ничего не довело до... Читать отзыв Михайлов Юрий Андреевич, далее по тексту - ЛИЦО - принявшее на себя обязательства по договору подряда на выполнение капитального ремонта квартиры площадью 60 кв.м. со сроком исполнения 90 дней ... растянувшее ремонтные работы более чем на 4 календарных месяца и не завершившее их до конца - мягко говоря "СЛИЛОСЬ"...Это ЛИЦО одновременно вело 6 видов работ но ничего не довело до завершающего конца - качественно результата. Среди работ которые велись этим ЛИЦОМ параллельно: стяжка полов, оштукатуривание стен, шпатлевка, электрика, сантехника, отделка откосов дверей и окон. работы выполнены некачественно. И в настоящее время находятся в доработке и исправлении иными привлеченными мною специалистами. Это ЛИЦО лично ни к чему не прикасается (имею в виду виды работ) и соответственно не ничего самостоятельно не делает, ничего в строительстве не смыслит, кроме формального контроля.. Работники у ЛИЦА - низкоквалифицированные: наружный щиток умудрились углубить (вмонтировать) в стену, сформировали щиток не правильно - вставив не те автоматы, чем допустили предписание со стороны контролирующих органов, стены волнами, стеклохолст отслаивается от стены (пузырится). Даже самую не интеллектуальную работу - наливной пол - умудрились "запороть" выполнена ступеньчато... неравномерно... стяжка с большими деффектами - в одной из комнат сделали пол - горку в разных плоскостях.....ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МИЛОГО, ЛАСКОГО ОБЩАЮЩЕГОСЯ, ЗАМАНИВАЮЩЕГО ПОДАРКАМИ И СКИДКАМИ ЛИЦА!!! ВНИМАНИЕ: Это ЛИЦО берет за работы и материалы 100 % предоплату.. Но НЕ вырабатывает сумму и НЕ возвращает оставшиеся средства. Царит воровство. Если на объекте оставлены личные вещи- заберут все что плохо лежит. За мой счет приобретался ВЕСЬ инструмент. который естественно я догнать не могу. ЛЮДИ у этого ЛИЦА БУДЕТ К ВАМ ИНТЕРЕС ДО ТЕХ ПОР ПОКА У ВАС БУДУТ ДЕНЬГИ!!!

Спасибо Юре и его бригаде!

Антонина 4 декабря, 2016 год
Долго и тщательно искала мастеров отделочников для ремонта офисного помещения. Перерыла довольно много информации, новостей, отзывов по розыску бригад на отделочную работу. И мне случайно поймала этот сайтик ИП Михайлов Ю.А. на котором предлагались их услуги и был прайс цен. Я позвонила и вызвала осмотреть помещение. Они прибыли на следующий день. Я очень осталась довольна ценой за ремонт.... Читать отзыв Долго и тщательно искала мастеров отделочников для ремонта офисного помещения. Перерыла довольно много информации, новостей, отзывов по розыску бригад на отделочную работу. И мне случайно поймала этот сайтик ИП Михайлов Ю.А. на котором предлагались их услуги и был прайс цен. Я позвонила и вызвала осмотреть помещение. Они прибыли на следующий день. Я очень осталась довольна ценой за ремонт. Что касается качество работ и скорости- высочайшие ! Если вы все-таки надумали делать ремонт по доступным ценам, то могу чётко сказать что ИП Михайлов Ю.А. лучше всех в этом деле ! Спасибо Юре и его бригаде!

Порадовала скорость выполненных работ

Елена Бочарова 17 ноября, 2016 год
Всем привет! Меня, как и многих в это время, интересует не только качество ремонта, но и скорость выполняемых работ. Когда я купила квартиру на "вторичке" я меньше всего думала о возможных "проблемах". Покупка свершилась за два месяца до встречи нового года и, конечно же, в ходе проживания выявилось много косяков, о которых бывшие хозяева умолчали. Оказалось, что сквозит со всех... Читать отзыв Всем привет! Меня, как и многих в это время, интересует не только качество ремонта, но и скорость выполняемых работ. Когда я купила квартиру на "вторичке" я меньше всего думала о возможных "проблемах". Покупка свершилась за два месяца до встречи нового года и, конечно же, в ходе проживания выявилось много косяков, о которых бывшие хозяева умолчали. Оказалось, что сквозит со всех окон, сантехника постоянно капает, двери просели и плохо закрываются, розетки выпадают и едва держатся, когда отодвинула шкаф на кухне, там выпал кусок штукатурки, да и ко всему прочему лампочки висят не там где мне надо, хотя это и не вина бывших жильцов )) Встречать новый год в таких условиях желания не было, а времени делать это самой совершенно не оставалось, ведь пока я составила список "проблем" до праздников оставалось всего две недели. Срочно стала искать мастеров, перебрала много всяких. В интернете наткнулась на объявление, где ИП Михайлов Юрий Андреевич предлагал свои услуги. Посмотрела, почитала отзывы - вроде всё хорошо. Выбор пал на этого мастера. В первую очередь порадовало, что мастер подъехал в этот же день для составления плана работ и просчета нужных расходов. Мне казалось, что всё это растянется на пару недель, но моему удивлению не было предела, когда Юрий сказал, что успеет всё сделать до праздников, чтобы мне было комфортно праздновать в опрятной квартире. Да, цена на кое-какие услуги мне показалась высоковатой, но скорость выполнения всех работ порадовала неимоверно. Успел всё сделать за два дня, так что осталось еще куча времени на украшение квартиры :) В общем, всем рекомендую )
Гостья 15 ноября, 2016 год
Хочу с вами поделиться своей небольшой историей трагедии и спасения. Недавно мне доверили друзья свою квартиру на неделю, но для меня это время оказалось настоящим испытанием! На пятый день пребывания я умудрилась вырвать "с корнем" одну розетку, а люстра волей случая осталась "телепаться" на одном проводочке.... Да еще и краска в месте происшествия пострадала...Я была в панике ибо хозяева квартиры... Читать отзыв Хочу с вами поделиться своей небольшой историей трагедии и спасения. Недавно мне доверили друзья свою квартиру на неделю, но для меня это время оказалось настоящим испытанием! На пятый день пребывания я умудрилась вырвать "с корнем" одну розетку, а люстра волей случая осталась "телепаться" на одном проводочке.... Да еще и краска в месте происшествия пострадала...Я была в панике ибо хозяева квартиры уже вот-вот должны были вернуться, но взяв себя в руки я стала судорожно искать решение проблемы. Будто-бы сама Вселенная помогла мне в поисковике попасть на страницу ИП Мельникова Юрия Андреевича - он в этот же день спас меня - быстро вернул в первозданный вид розетку и люстру, да еще и помог с покраской, подобрав нужный цвет и заново прокрасив нужные участки. Мне понравилась оперативность с которой Юрий Андреевич откликнулся на мою просьбу и помог мне в этой непростой ситуации. Конечно вышло дороговато по моим меркам, но думаю, что вернувшаяся в мою душу гармони и покой того стоили)

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru