ИП Сударева Елизавета Геннадьевна отзывы

Отличная компания

гость 5 декабря, 2023 год
Сударева Елизавета Геннадьевна очень эрудированны и остроумный гид. Спасибо. Прекрасно провели время в Санкт-Петербурге .

Отличная компания

Анатолий 7 ноября, 2023 год
Два раза обращались для организации экскурсий. Для нас (4 взрослых) были организованы поездки в Петергоф, Царское Село, Александро-Свирский монастырь, по рекам и каналам и обзорная экскурсия по городу. Большое спасибо за слаженную, четкую и грамотную работу сотрудников фирмы. Отдельная благодарность за организацию путешествия, начиная со встречи в аэропорту и до отправления домой. Особая признательность нашему экскурсоводу. Удивительный человек, обладающий энциклопедическими... Читать отзыв Два раза обращались для организации экскурсий. Для нас (4 взрослых) были организованы поездки в Петергоф, Царское Село, Александро-Свирский монастырь, по рекам и каналам и обзорная экскурсия по городу. Большое спасибо за слаженную, четкую и грамотную работу сотрудников фирмы. Отдельная благодарность за организацию путешествия, начиная со встречи в аэропорту и до отправления домой. Особая признательность нашему экскурсоводу. Удивительный человек, обладающий энциклопедическими знаниями, настоящий петербуржец! Экскурсии запоминаются надолго.Узнали много интересного, хотя были в Санкт-Петербурге далеко не в первый раз. Спасибо водителю Алексею, который был с нами на протяжении всего пребывания в Питере. Очень вежлив, пунктуален, настоящий профессионал. От поездки мы получили все, что желали. Рекомендовали фирму коллегам по работе- они остались в восторге! Наметили маршруты следующего визита в Санкт-Петербург. Надеемся на новые встречи с сотрудниками. Желаем удачи, процветания и дальнейшего развития! Низкий поклон Санкт-Петербургу за впечатления, атмосферу духовности, прекрасных людей, живущих и работающих в этом городе!

Организация праздников

Moscow Show (Москоу шоу)