ИП Тимофеев Евгений Александрович отзывы

4 отзыва / 293 просмотра

Контора оформлена в Саранске ,прячут свои реквизиты

Алексей Косынкин 13 июля, 2021 год
Делал заказ в интернет-магазине на стиральную машину ,приехала техника от этого ИП ,привезли не тот цвет ,менять отказываются ...вообщем никому не советую заказывать в БТ-ЦЕНТР.РУ ....одна головная боль в итоге

Возили предоплату и след простыл

Ivan Smonkin 6 июля, 2021 год
Решил сделать заказ в интернет-магазине БТ-ЦЕНТР.РУ ,прислали счёт от этого ИП ...и в принципе все...на этом магазин перестал отвечать на звонки...кстати странно магазин типо Московский ,а ИП какая то Мордовия

Пыталась заказать нужную плиту ,и каждый раз навязывали что то другое

Марина Вишнева 29 декабря, 2020 год
Довольно плохое мнение о данном ИП .. реквизиты указанны на сайте с адресом в Москве , зарегестрированно в Мордовии....техника приехала от другого ИП зарегистрированного в Москве... курьер при доставке грубил и просил доплатить 500 руб якобы за срочность ,хотя мы не торопились и спокойно ждали доставку .но самое интересное что привезли не то что мы заказали а то что нам... Читать отзыв Довольно плохое мнение о данном ИП .. реквизиты указанны на сайте с адресом в Москве , зарегестрированно в Мордовии....техника приехала от другого ИП зарегистрированного в Москве... курьер при доставке грубил и просил доплатить 500 руб якобы за срочность ,хотя мы не торопились и спокойно ждали доставку .но самое интересное что привезли не то что мы заказали а то что нам пытался впарить менеджер.хорошо в последний момент муж решил проверить.интересный подход к работе.

Юр лицо оформленное на бомжа ,для развода людей

Григорий Косын 28 декабря, 2020 год
Делали заказ на технику ,заказ приехал с браком ,в документах указано ИП Тимофеев Евгений Александрович .звоним в магазин на что нас просят написать заявление и т.д....и ещё куча волокиты ...но вот чудо...на следующий день ,данный магазин исчезает...не контактов ничего.и трубки не берут и по адресу узнаем что ничего там нет и не было .будьте бдительны! покупайте в проверенных местах.мы... Читать отзыв Делали заказ на технику ,заказ приехал с браком ,в документах указано ИП Тимофеев Евгений Александрович .звоним в магазин на что нас просят написать заявление и т.д....и ещё куча волокиты ...но вот чудо...на следующий день ,данный магазин исчезает...не контактов ничего.и трубки не берут и по адресу узнаем что ничего там нет и не было .будьте бдительны! покупайте в проверенных местах.мы очень пожалели .

Интернет-магазины

KazanExpress