iPad Air 2 отзывы

iPad Air 2
5 отзывов / 5591 просмотр

ужасный планшет

Марина 5 января, 2016 год
Новый планшет работал буквально 2,5 недели, после чего перестал загружаться, отнесли его в сервис, где нам сообщили что он был бракованный и предложили какое-то устройство, (со слов представителей сервиса новый)но с другим серийным номером,когда мы пробили данный номер, сразу стало понятно что данное устройство было использовано раньше. Мы от него отказались, просим вернуть деньги, но пока везде отказывают, будем бороться.Поэтому... Читать отзыв Новый планшет работал буквально 2,5 недели, после чего перестал загружаться, отнесли его в сервис, где нам сообщили что он был бракованный и предложили какое-то устройство, (со слов представителей сервиса новый)но с другим серийным номером,когда мы пробили данный номер, сразу стало понятно что данное устройство было использовано раньше. Мы от него отказались, просим вернуть деньги, но пока везде отказывают, будем бороться.Поэтому если не хотите себе проблем купите что-то другое, но только не APPLE, за такие деньги и с такими проблемами. В сервисе заявления складывают уже на полу по поводу некачественного товара.

удобный планшет!

Иван Андреевич 25 мая, 2015 год
У нас с женой айпад и мы довольны им! Можно и в интернете полазить, посмотреть что-то, книжки читаем на нем, я иногда в игрушки играю. Шустрый и понятный планшет, не променяю его ни на какой андроид!
Нина 2 декабря, 2014 год
Видела, что уже можно купить iPad Air 2. Цена у него, конечно заоблачная. Но и штука невероятно крутая. За качество, все таки, нужно платить. Читала характеристики iPad Air 2, это ж машина, а не планшет))
Татьяна 14 октября, 2014 год
А когда планируется выход iPad Air 2 кто-то уже знает? Вообще я не гонюсь как угорелая за всеми новинками, но смотрела предварительный обзор iPad Air 2 и прям аж себе захотелось заиметь такое чудо техники.
Дмитрий 9 октября, 2014 год
Кто бы что там не говорил, а техника apple это не только стиль и понты, но и качество в первую очередь. Чем мне нравится эпл, так это тем, что они как выбрали свою линию поведения, так и придерживаются ее, не забывая, при этом, шагать в ногу со временем. Вокруг куча недоброжелателей хаят эту технику на чем свет стоит, а яблоколюбы... Читать отзыв Кто бы что там не говорил, а техника apple это не только стиль и понты, но и качество в первую очередь. Чем мне нравится эпл, так это тем, что они как выбрали свою линию поведения, так и придерживаются ее, не забывая, при этом, шагать в ногу со временем. Вокруг куча недоброжелателей хаят эту технику на чем свет стоит, а яблоколюбы все равно пользуются этой техникой и будут ею пользоваться. Большая хвала Джобсу, в первую очередь, и всем его последователям. Вон, даже по своей дороговизне Apple обходит самсунг и майкрософт. А что касается планшетов, так самсунг вообще в каменном веке еще живет. Фото iPad Air 2 вы видели? Это ж улет. дизайн просто отпад, а характеристики, так я вообще молчу про них. Если решите таки купить iPad Air 2, то советую покупать на официальном сайте. подделок сейчас море, и в случае чего, то потом вы ничего никому не докажете, и что самое интересно, корпорация эпл, действительно, будет не при чем. Остальсь только дождаться когда его можно будет приобрести.
iPad Air 2
iPad Air 2 - новый планшет от корпорации Apple. Дата выхода iPad Air 2, состоянием на начало октября, неизвестна, но известно, что презентация сего гаджета состоится во второй половине октября.
Одним из основных преимуществ этого девайса является его основная кнопка управления. Эта кнопка будет иметь возможность сканирования, что является дополнительной защитной функцией.

Характеристики iPad Air... подробнее

Планшеты