iPhone 5S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
iPhone 5S

Можно сказать, что это уже лучшая классика Apple

Valerian Warren 11 февраля, 2019 год
Пользовался этим девайсом 2 года, сейчас уже продал потому что маленький экран и объем памяти 16 ГБ мне не хватает, выключается на морозе и просто для 2019 он устарел. Но не смотря на эти придирки, этот телефон уже можно считать классикой от Apple причём лучшей из-за компактного размера и устойчивости к падениям и доступной цене.
Вообще все айфоны вплоть до... Читать отзыв
Вообще все айфоны вплоть до 8+ для меня всегда будут лучшими. Начиная с X они тоже неплохи, но дело в том, что они более уязвимые, чем предыдущие модели.
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Практичный
  3. Классика
  4. На данный момент дешёвый
Недостатки:
  1. Устарел для 2019
  2. Маленький экран
  3. Выключается на сильном морозе

Практичный телефон

Анна 5 февраля, 2019 год
Купила Apple iPhone 5S 16GB Space Grey потому что, много слышала про хорошую камеру на нем, а мне она очень нужна - любим активный отдых и всегда делаем много фоток. Теперь выкладываю фото в сеть регулярно - все четко, цвета яркие, фокус наводится быстро,в остальном все тоже прилично - интерфейс удобный, зарядки хватает надолго, объем памяти 16 ГБ... Читать отзыв Купила Apple iPhone 5S 16GB Space Grey потому что, много слышала про хорошую камеру на нем, а мне она очень нужна - любим активный отдых и всегда делаем много фоток. Теперь выкладываю фото в сеть регулярно - все четко, цвета яркие, фокус наводится быстро,в остальном все тоже прилично - интерфейс удобный, зарядки хватает надолго, объем памяти 16 ГБ хороший, мне хватает

Заказал iPhone 5s на Krutmobile.com.ua

Александр 11 февраля, 2017 год
Заказал айфон 5s на Krutmobile.com.ua пришел уже через неделю. Качеством смартфона доволен, быстродействие радует (компенсирует процессор). Качество сэлфи на высоте при правильном подходе к фото.

Лучше дешевле взять

Ольга 30 июня, 2016 год
Купила и через неделю накрылся экран(( Не знаю с чем связано, но теперь мучаюсь...

iPhone

Гость 20 декабря, 2015 год
Подарила девушка данный девайс на наш юбилей . Никогда не было IOS , был ярым поклонником андройда . Удивился работой новой системы , все чётко и плавно работает . Никаких глюков и зависаний как это обычно бывает . Конечно удивило и качество материалов , стекло экрана прямо приятное на ощупь , задняя часть металлическая , с вкраплениями непонятного материала... Читать отзыв Подарила девушка данный девайс на наш юбилей . Никогда не было IOS , был ярым поклонником андройда . Удивился работой новой системы , все чётко и плавно работает . Никаких глюков и зависаний как это обычно бывает . Конечно удивило и качество материалов , стекло экрана прямо приятное на ощупь , задняя часть металлическая , с вкраплениями непонятного материала чёрного цвета . Вообщем порадовал хороший девайс , я ему остался очень рад .

Хороший смартфон

Ольга 16 октября, 2015 год
Удобная операционная система, приятный материал корпуса. Камера снимает хорошо даже в плохих условиях освещения. звонок громкий, правда долго разбиралась, как поставить на звонок свою музыку. В целом всем довольна.
Ирина 9 октября, 2014 год
Вот вышел 6 айфон и пятый резко упал в цене. Так что я решила себе купить iPhone 5S. Я особо не гонщик за новинками, поэтому и пятерка меня вполне устраивает. Покупала в интернете, привезли за день. Еще когда покупала, девушка консультант у меня переспросила, мне точно не 6-ка нужна?))) Не понимаю этой погони за новинками. мой лджи уже умер, по-любому... Читать отзыв Вот вышел 6 айфон и пятый резко упал в цене. Так что я решила себе купить iPhone 5S. Я особо не гонщик за новинками, поэтому и пятерка меня вполне устраивает. Покупала в интернете, привезли за день. Еще когда покупала, девушка консультант у меня переспросила, мне точно не 6-ка нужна?))) Не понимаю этой погони за новинками. мой лджи уже умер, по-любому надо было покупать новый телефон, решила испробовать айфон. Никогда не была пользователем техники эпл, но сейчас мне уже нравится)
Павел 1 октября, 2014 год
Отличный айфон. Купил совсем недавно. Ждал, пока немного цена в магазинах станет ниже. Зашкаливала. Решил поискать в интерне - магазинах цифровой техники. Нашел по акции в магазине. Оформил заказ. Привезли через пару дней, с гарантией. Все необходимое для меня в нем есть. Никак не нарадуюсь покупке.
Диана 2 мая, 2014 год
Месяц назад я стала счастливой обладательницей новенького Apple iPhone 5s - любимый сделал подарок на день рождения))) Моему восторгу нет предела! Отличный дизайн, смартфон очень легкий, красивый, с большим и ярким дисплеем! А камера просто супер! Даже на переднюю 1,2 Мп можно делать отличные фотки;) iPhone 5s - очень быстрый, не тормозит, все приложения запускаются четко, за доли секунды, не... Читать отзыв Месяц назад я стала счастливой обладательницей новенького Apple iPhone 5s - любимый сделал подарок на день рождения))) Моему восторгу нет предела! Отличный дизайн, смартфон очень легкий, красивый, с большим и ярким дисплеем! А камера просто супер! Даже на переднюю 1,2 Мп можно делать отличные фотки;) iPhone 5s - очень быстрый, не тормозит, все приложения запускаются четко, за доли секунды, не сравнить ни с одним андроидом, батарея держит просто отлично, даже если не вылазить из интернета целый день. Еще очень прикольная вещь это разблокировка телефона при помощи отпечатка пальца, весьма интересная задумка)) В общем и целом айфончиком я довольна, не жалейте денег, балуйте себя и любимых, оно того стоит;)
iPhone 5S
iPhone 5S - сверхфункциональный смартфон нового поколения, выполненный в безупречном дизайне. Данная модель смартфона представлена для покупателей в трех цветах - золотистом, светло-сером и черно-сером. iPhone 5S отличается отличной продуктивностью, необычайно тонким и легким корпусом, более того, дисплей смартфона имеет специальное покрытие, которое предотвращает появление отпечатков пальцев во время пользования. Улучшенная... подробнее

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Phantom X2
Смартфон TECNO Phantom X2

huawei-store.com интернет-магазин
huawei-store.com интернет-магазин

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)