IPhontFun - РАЗВОДИЛЫ (РЕМОНТ АЙФОНОВ В МСК) - Отзывы о IPhontFun

IPhontFun
Отзыв написан 10 августа, 2023 год 18 просмотров
И так уважаемые читатели, довелось мне убить батарейку которая быстро разряжалась и надоев мучаться с ним, решила обратиться к поиску компании которая сделает мой телефон.
Созвонилась с компанией: IPhontFun https://aifosha.com, где мне озвучили цены на ремонт и согласовали со мной выезд мастера.
Долго не буду писать, но ситуация следующая:
1) мастер вместо обещанного 1 часа делал мой телефон почти 5 часов.
2) вместо заявленной цены со скидкой в 7500 ремонт мне обошелся в 20.000 руб.
3) мастер ни разу не огласил цену ремонта и своих манипуляций, за исключением замены батареи

Итог всего этого:
до компании до менеджера с которым не связывают я не смогла дозвониться в течении недели.
Через примерно 9 дней ко мне позвонил менеджер и сообщил что мою жалобу рассмотрят и вернутся ко мне с ответом. Естественно ответа не последовало.
Позвонив опять в данную компанию, оочень долго не поднимали телефон, а подняв сообщили, что это уже другая компания и они не выдают акт о ремонте телефона (как это было со мной), а выдают договора. А если у меня нет договора, то и я ошиблась компанией.
А в офис к ним приехать нельзя - потому что его не существует. Как и любой информации о компании кроме той, которая указана у них на сайте. Не ищется даже по ИНН компания, ни директор. Не найдете НИ-ЧЕ-ГО.

Настоятельно желаю что бы этот отзыв остался на просторах сайта, что бы люди не столкнулись с тем же, что и я.

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple