Ипотека отзывы

Что такое ипотека
Ипотека

Отличное качество обслуживания!

Эльмира 17 января, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность вашей компании! Особено большое спасибо Ибатуллиной Светлане и Максимовой Марине. В очень короткие сроки мы нашли объект, вышли на сделку , и она прошла успешно для всех ! Буду рекомендовать и рекомендую своим знакомым , друзьям и родственникам!
Желаю вашей компании удачи , успехов , дальнейшего процветания !!!

Получили ипотеку в ДомКапитал

Владислав 18 января, 2019 год
Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании ДомКапитал за участие и помощь в предоставлении нам ипотечного кредита на квартиру. Банки, ранее, отказали, были проблемы с подтверждением доходов и кредитной историей, но, как оказалось, всё решаемо.
Еще раз спасибо и успехов в дальнейшей работе!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, профессионально, вся оплата за услуги после одобрения, есть свои риэлторы.
Недостатки:
  1. Проверка кредитной истории, хоть и недорого, стоит некоторое количество денег, но стоит отметить возможность проверки по межбанковской базе, где не всё было чисто, к сожалению.

Рекомендую

Евангелина 23 ноября, 2018 год
. По началу привлекло тот факт, что машину дают людям с Любой кредитной историей. Втянулся. Решил попробовать и не пожалел!' Хорошая компания, которая не наплевательски относится к своему клиенту. Очень понравилось что объяснили как работает и прочее, проверили машину, оформили и отдали ключи. Оплачиваешь в срок и никаких проблем не возникает. Всем ответственным и порядочным людям рекомендовано.

отличная компания

Дмитрий 22 ноября, 2018 год
. очень быстро оформляете это нереально прикольно ! Так бесит сидеть в этих салонах целыми сутками а итога никакого. зачем вообще нужны кредиты когд есть автолизинг??? И так же всё классно, в итоге получаете машину мечты, платите процент раз в месяц и всё!!! А если можете то хоть сегодня оплатите досрочно и всё, малышка ваша!!! Восторг!!!

банк

Ярослав 22 ноября, 2018 год
Лизинг вообще хорошая штука. А в вашем банке тем более. Так что. Ребят,Не слушайте никого и идите оформлять, вся выгода для вас: получите машину о которой даже не мечтали и всё это не парясь из за всякой фигни!! Особенно классно что никаких лишних документов не нужно приносить и долго мучать вас не будут. Класс. Определенно рекомендую !!!

Ипотека-Про Йошкар Ола

Егор 17 ноября, 2018 год
Хочу поделиться хорошими впечатлениями о данной компании. Обратился в эту компанию чтобы рефинансировать мою действующую ипотеку. Ситуация очень сложная была, но они сделали всю работу профессионально и тем самым сэкономили мне много времени а главное денег. Я просто счастлив. Советую всем.
Валера 1 июня, 2014 год
Я родился в многодетной семье и мне всегда хотелось иметь свой уголок. После армии судьба улыбнулась мне! Устроившись на хорошую работу, в моей жизни появилась, моя муза, будущая жена и мать моих детей. Но, единственное, что омрачало наше семейное счастье, что у нас не было своего жилья. Однажды я встретил своего друга детства он на то время... Читать отзыв Я родился в многодетной семье и мне всегда хотелось иметь свой уголок. После армии судьба улыбнулась мне! Устроившись на хорошую работу, в моей жизни появилась, моя муза, будущая жена и мать моих детей. Но, единственное, что омрачало наше семейное счастье, что у нас не было своего жилья. Однажды я встретил своего друга детства он на то время работал в банке. За чашечкой кофе мы вспоминали детство, наши мелкие шалости и приключения. Я и сам не заметил, когда наш разговор дошел до того момента, что я со своей семьей живу на съемной квартире. И тут Сашка начал тараторить мне про ипотеку, что как здорово, взять в банке кредит под купленную квартиру. Не надо платить чужим людям за съемную, а можно платить за свою квартиру банку. Поболтав, еще не много, мы разошлись, а мысль по поводу ипотеки не оставляла меня в покое. Только преступив, порог своего дома я начал разговор со своей любимой женой. Рассказал, что встретил друга и про то, что он работает в банке где можно взять ипотеку по нормальным процентным ставкам. Мы собрали все необходимые документы (справку о доходах с работы, паспорта и т.д.) и обратились в банк. Вскоре нашу заявку одобрили. Как сказал мне инспектор по кредитованию, что моя не маленькая официальная заработная плата, сыграла очень важную роль в одобрении заявки. Теперь у моей семьи, есть дом!
Ипотека
Что такое ипотека

Ипотека – это залог (от др. греческого языка)

Как вы уже поняли, под залогом имеется ввиду недвижимое имущество, которое в свою очередь и есть гарантом кредита. Залог – это ипотека, кредит без залога – не ипотека. Ежели у вас сформируются обстоятельства таким образом, что вы не в состоянии... подробнее

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции