Ипотека

5.0
8 отзывов / 3 025 просмотров
Ипотека
Что такое ипотека

Ипотека это  залог (от др. греческого языка)

Как вы уже поняли, под залогом имеется ввиду недвижимое имущество, которое в свою очередь и есть гарантом кредита. Залог – это ипотека, кредит без залога – не ипотека.  Ежели у вас сформируются обстоятельства таким образом, что вы не в состоянии расплатиться с банком вы должны быть готовы, что заложенная недвижимость пойдет с молотка.

И так, рассмотрим несколько  видов ипотеки в России:

1. Приобретение крыши над головой в кредит;
  2. Закладывание имеющейся недвижимости.

Ипотека – это официальный залог с вытекающими последствиями. Органами обязательно регистрируется сделка с должной отметкой о том, что недвижимость отягощена залогом. В Государственном реестре прав на недвижимое имущество всегда можно взять выписку о сделке, где подтверждается наличие  залога. Более пятидесяти банков в России динамично работают на ипотечном рынке.

Некоторые банки России обеспечивающие ипотечные кредиты. Топ 10:

8. МДМБанк
  9. ВТБ24
  10. Юниаструм Банк

Обязательства и права кредитозаемщика:

Обладателем заветного  жилья, заемщик превращается, после того как, приобретает недвижимость с помощью ипотеки.  Кредитозаемщик имеет право отписать, а также зарегистрировать членов своей семьи в квартире. В случае завещания, обязательства по ипотеке ложатся на плечи того человека которого упомянет заемщик.

Важный пункт:
По решению суда, в случае нарушения ипотечного договора, должник теряет заложенное жилье. Но, не по самовольству банка.

Отличное качество обслуживания!

Эльмира 17 января, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность вашей компании! Особено большое спасибо Ибатуллиной Светлане и Максимовой Марине. В очень короткие сроки мы нашли объект, вышли на сделку , и она прошла успешно для всех ! Буду рекомендовать и рекомендую своим знакомым , друзьям и родственникам!
Желаю вашей компании удачи , успехов , дальнейшего процветания !!!

Получили ипотеку в ДомКапитал

Владислав 18 января, 2019 год
Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании ДомКапитал за участие и помощь в предоставлении нам ипотечного кредита на квартиру. Банки, ранее, отказали, были проблемы с подтверждением доходов и кредитной историей, но, как оказалось, всё решаемо.
Еще раз спасибо и успехов в дальнейшей работе!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, профессионально, вся оплата за услуги после одобрения, есть свои риэлторы.
Недостатки:
  1. Проверка кредитной истории, хоть и недорого, стоит некоторое количество денег, но стоит отметить возможность проверки по межбанковской базе, где не всё было чисто, к сожалению.

Рекомендую

Евангелина 23 ноября, 2018 год
. По началу привлекло тот факт, что машину дают людям с Любой кредитной историей. Втянулся. Решил попробовать и не пожалел!' Хорошая компания, которая не наплевательски относится к своему клиенту. Очень понравилось что объяснили как работает и прочее, проверили машину, оформили и отдали ключи. Оплачиваешь в срок и никаких проблем не возникает. Всем ответственным и порядочным людям рекомендовано.

отличная компания

Дмитрий 22 ноября, 2018 год
. очень быстро оформляете это нереально прикольно ! Так бесит сидеть в этих салонах целыми сутками а итога никакого. зачем вообще нужны кредиты когд есть автолизинг??? И так же всё классно, в итоге получаете машину мечты, платите процент раз в месяц и всё!!! А если можете то хоть сегодня оплатите досрочно и всё, малышка ваша!!! Восторг!!!

банк

Ярослав 22 ноября, 2018 год
Лизинг вообще хорошая штука. А в вашем банке тем более. Так что. Ребят,Не слушайте никого и идите оформлять, вся выгода для вас: получите машину о которой даже не мечтали и всё это не парясь из за всякой фигни!! Особенно классно что никаких лишних документов не нужно приносить и долго мучать вас не будут. Класс. Определенно рекомендую !!!

Ипотека-Про Йошкар Ола

Егор 17 ноября, 2018 год
Хочу поделиться хорошими впечатлениями о данной компании. Обратился в эту компанию чтобы рефинансировать мою действующую ипотеку. Ситуация очень сложная была, но они сделали всю работу профессионально и тем самым сэкономили мне много времени а главное денег. Я просто счастлив. Советую всем.
Валера 1 июня, 2014 год
Я родился в многодетной семье и мне всегда хотелось иметь свой уголок. После армии судьба улыбнулась мне! Устроившись на хорошую работу, в моей жизни появилась, моя муза, будущая жена и мать моих детей. Но, единственное, что омрачало наше семейное счастье, что у нас не было своего жилья. Однажды я встретил своего друга детства он на то время... Читать отзыв Я родился в многодетной семье и мне всегда хотелось иметь свой уголок. После армии судьба улыбнулась мне! Устроившись на хорошую работу, в моей жизни появилась, моя муза, будущая жена и мать моих детей. Но, единственное, что омрачало наше семейное счастье, что у нас не было своего жилья. Однажды я встретил своего друга детства он на то время работал в банке. За чашечкой кофе мы вспоминали детство, наши мелкие шалости и приключения. Я и сам не заметил, когда наш разговор дошел до того момента, что я со своей семьей живу на съемной квартире. И тут Сашка начал тараторить мне про ипотеку, что как здорово, взять в банке кредит под купленную квартиру. Не надо платить чужим людям за съемную, а можно платить за свою квартиру банку. Поболтав, еще не много, мы разошлись, а мысль по поводу ипотеки не оставляла меня в покое. Только преступив, порог своего дома я начал разговор со своей любимой женой. Рассказал, что встретил друга и про то, что он работает в банке где можно взять ипотеку по нормальным процентным ставкам. Мы собрали все необходимые документы (справку о доходах с работы, паспорта и т.д.) и обратились в банк. Вскоре нашу заявку одобрили. Как сказал мне инспектор по кредитованию, что моя не маленькая официальная заработная плата, сыграла очень важную роль в одобрении заявки. Теперь у моей семьи, есть дом!

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции