Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest) МОШЕННИКИ! - Отзывы о Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)

Отзыв написан понедельник, 15 апреля 7 просмотров
Это началось 12 марта,через знакомых меня познакомили с трейдером Александром.
Он сказал что на площадке Iq Capital Invest проходят торги по валюте, по акциям и можно на этом заработать.Сначала я завёл 1000 долларов и заработал около 50 долларов с помощью Александра. Он мне дал вывести эти деньги. Он сказал что на сырье и на акциях можно заработать больше, я завёл ещё 10 000 долларов, в результате мы выиграли некоторую сумму денег. При одной сделке с акциями банка я не смог закрыть сделку и она заблокировала всю систему. Позвонил якобы сотрудник этого банка английского и
предложил выкупить мне свои акции, для чего мне надо было завести 30% от стоимости этих акций, и на мою платформу поступят 43000 долларов. На следующий день трейдер сказал, что нужно его долю вывести ему, а свою долю я могу вывести себе. После этого позвонили с британской налоговой инспекции, сказали что деньги заблокированы из за того, что нужно заплатить налог,30% и + 8% за конвертацию. В результате я на эту платформу завёл 2 300 000 .Далее начал искать информациб о них в инетренете и понял,что скорей всего меня надурили.Начал искать юриста ,ктопрофильно занимается этими вопрсоами.Тут то мне все доходчиво объясниои,что все это лохотрон и таких компаний очень много.Данная площадка не имеет лицензии ,торговли никакой не было,все это фикция!Слава богу ,с помощью юриста,мне удалось вернуть почти все вложенные деньги,а так бы наверное не знаю,что делал бы.если нужын контакта юрсита то вот воц ап 79996986905 у енго беслптная консультация ыбла,когда я к неу оброщался .за его помощь мне вообще не сложно и не жалко так сказать,сдеклать ему рекламу

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. устану их перечеслять

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании