iQestetic.ru салон красоты и учебный центр отзывы

Краснодар, ул. Володи Головатого 172

Отличный салон красоты

Дмитрий 21 ноября, 2017 год
Отличный салон красоты, мне так в нём понравилось, дёшево и сердито перезодите по ссылке iqestetic.ru г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172

г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172

Гость 20 ноября, 2017 год
Очень понравился салон красоты, все очень хорошо и качественно прошло
Салон iqestetic.ru по адресу: г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172

Жена стала королевой

Гость 9 ноября, 2017 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о преображениями в жене после посещения ею салона красоты в Краснодаре по ул. Володи Головатого 172.
её кожа стала такой гладкой, что я не только не могу оторвать глаз, от славного личика, но и рук тоже.
Да и настроение её и поведение тоже стали намного позитивнее.
Поистине, в этом салоне работают самые настоящие волшебницы. Спасибо им огромное.
В интернете... Читать отзыв
Здравствуйте!
Да и настроение её и поведение тоже стали намного позитивнее.
В интернете можно найти по этой ссылке iqestetic.ru

прическа

Роман Терешков 3 ноября, 2017 год
Очень понравились услуги парикмахера,выполнили все требования клиента.Очень все доброжелательны и с уважения относятся к каждому.Рекомендую этот салон!!! iqestetic.ru г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172
Достоинства:
  1. цены и обслуживание
Недостатки:
Юля 20 октября, 2017 год
Очень стильное заведение, мне такой интерьер очень нравится,и я думаю много есть ценителей такой красоты.
Адрес: Краснодар, ул. Володи Головатого 172