irk.revyline.ru отзывы

Ирригатор работает как часы

Klim воскресенье, 14 апреля
Покупал в этом магазине ирригатор компактный. Нужен был недорогой. Сотрудник по телефону помог определиться с моделью, я взял 410 синий. Отличный маленький ирригатор для дороги!
Спасибо за консультацию

Приятный магазин

Кирилл Петров 17 марта, 2024 год
Пришла пора менять щетку. была старая филипс, аккум уже все. Давно хотел попробовать щетки ревилайн, рискнул. Взял щетку 060. Итак, она у меня уже 2 месяца, а заряжал я ее только один раз. Это очень круто. Пока щетка радует. Доставка была в срок, упаковка крутая

Хорошие детские щетки

Ирина Пегова 16 февраля, 2024 год
Теперь знаю, где заказывать щетки для детей. Начала знакомство с продукцией Ревилайн с детских щеток Лама кидс. Недорогие, но с качественной щетиной. Есть в розовом и голубом цветах. Взяла розовую для дочки. Ей очень понравилась! Чистит зубы с удовольствием

Качественная продукция

Роман Григоров 18 января, 2024 год
Покупал тут звуковую щетку RL040, понравилась. Чистит хорошо, 4 режима на выбор. Присматриваю теперь ирригатор, думаю, какая модель мне подойдет

Магазин ирригаторов

Татьяна 25 декабря, 2023 год
Достойный магазин ирригаторов. Есть устройства на любой вкус: компактные и стационарные. Постоянно появляются новинки. Цены разные. Есть и подешевле, и подороже. Но я ищу акции и экономлю

Хорошее впечатление

Олег 12 ноября, 2023 год
О товарах Ревилайн знаю давно, как-то покупал там мануальные щетки. Потом увидел, что есть представительство в Иркутске на Свердлова. Зашел туда, в наличии оказался нужный мне ирригатор Revyline RL410, он очень компактный, мне как раз такой и нужен был. Купил прямо там. Даже доставку ждать не пришлось.

Онлайн-магазин с поддержкой

Наталья 19 октября, 2023 год
Заказала на сайте звуковую щетку, выбрала забрать из пункта самовывоза. Забираю покупку - а там другая модель. Не знаю, на каком этапе произошла путаница. Я позвонила по телефону на сайте в поддержку, меня пригласили в офис на ул Свердлова. Пришла и поменяла покупку.
Спасибо!

Интернет-магазины