it-solution.ru отзывы

IT-решения для автоматизации бизнеса
it-solution.ru

Отвратительный сервис и отношение к клиентам

Иван 19 января, 2023 год
Очень необязательные менеджеры. Договорились на определенное время для обсуждения задачи. Так и не дождался звонка специалиста.

Рекомендую

Денис 27 октября, 2022 год
Обратился за помощью в компанию IT-solution, когда решил автоматизировать бизнес-процессы в своей фотостудии. Специалисты всё сделали быстро. Работой я остался доволен. Бизнесом теперь проще управлять.

Я в восторге

Егор 24 октября, 2022 год
В компании IT-solution я работаю уже несколько месяцев. Занимаюсь, в основном. автоматизацией бизнес-процессов, что помогает клиентам успешнее руководить своим бизнесом. Условия для работы отличные.

Я остался доволен

Антон 14 октября, 2022 год
Я обратился за помощью в IT-solution. когда решил подключить 1С в бухгалтерию. Сотрудники здесь работают грамотный, бухгалтеров оперативно обучили, теперь им работать гораздо проще. У нас в Санкт-Петербурге. таких компаний немного.

Отличные приложения

Дмитрий 1 сентября, 2022 год
Отличная компания, создает множество отличных приложений, но я для себя выбрал «КОНТРОЛЬ ДУБЛИКАТОВ». Приложение дает ссылку на объединение дублей. Это удобный инструмент, который позволит быстро найти дубли в CRM, которые доступны вашему пользователю, сгруппировать их нужным образом и быстро объединить! Сама компания находится в Санкт-Петербурге, уже несколько раз был у них!

«КОНТРОЛЬ ДУБЛИКАТОВ»

Николай 1 сентября, 2022 год
Это хороший сайт, на нем много отличных приложений, но я хочу выделить одно, которое называется «КОНТРОЛЬ ДУБЛИКАТОВ». Приложение позволяет получить удобный список возможных дубликатов, при этом скорость обработки достаточно быстра! Сама компания находится в Санкт-Петербурге, вы можете приехать в их офис, и команда разработчиков лично проконсультирует вас.

Приложения для Битрикс24

Анастасия 23 августа, 2022 год
Не так давно обратили внимание на интересные приложения от этой организации. Для Битрикс24 программисты разработали массу интересных дополнений. Пользуемся «Звонками в таблице» - очень удобная вещь! Приложение делает выгрузку всех звонков из crm сразу в нашу табличку. Планируем в ближайшем будущем внедрить что-нибудь еще:)

Прекрасное обслуживание

Сергей 12 августа, 2022 год
Начали сотрудничество не так давно, однако за столь короткий срок эта компания успела немало нас порадовать. После установки Битрикса наших менеджеров научили им пользоваться, регулярно помогают в решении каких-либо вопросов. Недавно предупредили, что компания Битрикс подняла цены на свои продукты, предложили нам заранее приобрести тариф по скидке. В общем, приятно удивили.

Достойная компания

Елена 17 июня, 2022 год
Некоторое количество времени назад открыли свой бизнес и решили обратиться в данную компанию, которая находится в Санкт-Петербурге для повышения эффективности бизнеса. За небольшой период компании удалось сделать нам отличный старт. Всем кто присматривается рекомендую!

Конструктивное решение

Валерий Сергеевич 13 июня, 2022 год
Подключили 1С для оптимизации работы в бухгалтерии и налоговом учёте. И так работы много было, иногда просто не справлялись. Консультации своевременные и содержательные, сейчас работаем на максимальном уровне, комфортно. Благодарим за отличное сотрудничество.

Все хорошо.

Женя 2 июня, 2022 год
Компания предлагает лучшие решения для автоматизации бизнеса. Обратились к вам еще точно не определившись, что нам нужно и что подойдет. Нам сделали подбор программ 1С. Пояснили все моменты, проконсультировали. Сотрудники не ленятся уделить внимание даже просто потенциальным клиентам, развернуто отвечают на вопросы. Выбрали, внедрили программу, пользовались вашими услугами для настройки и сопровождения. Что обеспечивает нам своевременное обновление конфигураций... Читать отзыв Компания предлагает лучшие решения для автоматизации бизнеса. Обратились к вам еще точно не определившись, что нам нужно и что подойдет. Нам сделали подбор программ 1С. Пояснили все моменты, проконсультировали. Сотрудники не ленятся уделить внимание даже просто потенциальным клиентам, развернуто отвечают на вопросы. Выбрали, внедрили программу, пользовались вашими услугами для настройки и сопровождения. Что обеспечивает нам своевременное обновление конфигураций и прочие преимущества. Приятно иметь с вами дело, особенно на таких выгодных условиях. По ценам приемлемо!!

Отличная компания, которая здорово нам помогла

Станислав Фролов 29 мая, 2022 год
IT-Solution - это действительно толковая компания, куда мы обращались пару месяцев, чтобы внедрить в нашу компанию систему Битрикс24. Данная система значительно улучшила работу нашей компании во всех отношениях. Мы полностью освоили эту систему и сейчас без каких-либо проблем работаем.
Хочу отметить профессионализм работников компании IT-Solution, быструю и качественную работу. Никаких претензий быть попросту не может, так что мы нисколько не жалеем, что за помощью обратились конкретно сюда. И, конечно же, теперь хотим посоветовать эту компанию другим людям и фирмам. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

IT

Vostok Casino