IT WAY Автоматизация бизнес отзывы

Спасибо за сотрудничество!

Никита Сидоров 31 января, 2022 год
Открывал свой ресторан русской кухни «Новая традиция». Ничего вычурного: простой семейный ресторанчик, в респектабельном и очень ходовом месте – центр Москвы. В основе своей большую часть прибыли нам приносили банкеты и корпоративы, опять же из-за своего хорошего местоположения. И для привлечения заказов решили заказать свой сайт в 2013 году (в данный момент сайт уже не функционирует). Ребята сделали нам красивый... Читать отзыв Открывал свой ресторан русской кухни «Новая традиция». Ничего вычурного: простой семейный ресторанчик, в респектабельном и очень ходовом месте – центр Москвы. В основе своей большую часть прибыли нам приносили банкеты и корпоративы, опять же из-за своего хорошего местоположения. И для привлечения заказов решили заказать свой сайт в 2013 году (в данный момент сайт уже не функционирует). Ребята сделали нам красивый сайт, отфоткали ресторан и помогли разобраться с презентацией самого заведения. Остановились на 3д-панараме зала, в тот момент это только появлялось и было достаточно модно. Люблю вспоминать то время, спасибо за сотрудничество!

Благодарен Айтивей за помощь

Богдан Журавлев 16 декабря, 2021 год
В свое время я был акционером нескольких страховых компаний, в один момент бы с партнерами решили выкупать битые авто после аварий, которые не принадлежат восстановлению, и выставлять их на аукцион. Делать это решили через портал, а его уже заказывал лично я в компании Айтивей. Портал был большой и удобный, на нем сидели крупные страховые, сервисы торговались, чтобы забрать ту или... Читать отзыв В свое время я был акционером нескольких страховых компаний, в один момент бы с партнерами решили выкупать битые авто после аварий, которые не принадлежат восстановлению, и выставлять их на аукцион. Делать это решили через портал, а его уже заказывал лично я в компании Айтивей. Портал был большой и удобный, на нем сидели крупные страховые, сервисы торговались, чтобы забрать ту или иную машину на ремонт. В то время подобные продажи еще были в рамках законодательства, и сайт просуществовал 3 года. Сейчас сайт уже не функционирует, но я благодарен Айтивей за помощь в реализации такой крутой идеи.

Я творческий человек – пишу картины, занимаюсь фотографией.

Никита 23 ноября, 2021 год
Решил, что мне нужен сайт для портфолио, потому что социальные сети сильно съедают качество работ, да и нужного мне интерфейса в том же Инстаграм нет. Обратился в itway за помощью, понравились их проекты на сайте. Связался, кое-как смог объяснить, что мне надо, но рад, что ребята меня поняли и сделали именно так, как я хотел. Разработали сайт с уникальным дизайном,... Читать отзыв Решил, что мне нужен сайт для портфолио, потому что социальные сети сильно съедают качество работ, да и нужного мне интерфейса в том же Инстаграм нет. Обратился в itway за помощью, понравились их проекты на сайте. Связался, кое-как смог объяснить, что мне надо, но рад, что ребята меня поняли и сделали именно так, как я хотел. Разработали сайт с уникальным дизайном, который отражает мой стиль, и во вкладке с работами сделали расширенный функционал. Сайт мне безумно понравился, рад сотрудничеству.

Приятное сотрудничество

Руслан 18 сентября, 2021 год
Мы занимамемся кальянами (сотрудничаем с ресторанами), далеко не у всех заведений есть свои кальяны и те, кто реально хорошо забивают, поэтому мы сотрудничаем с ресторанами (привозим свое) и платим им процент от прибыли. Так всем выгодно получается. Обращались лично к @agassi.martirosyan за помощью в упаковке бизнеса. В чем суть: когда только запускали доставку, надо было грамотно сделать сайт и презентацию.... Читать отзыв Мы занимамемся кальянами (сотрудничаем с ресторанами), далеко не у всех заведений есть свои кальяны и те, кто реально хорошо забивают, поэтому мы сотрудничаем с ресторанами (привозим свое) и платим им процент от прибыли. Так всем выгодно получается. Обращались лично к @agassi.martirosyan за помощью в упаковке бизнеса. В чем суть: когда только запускали доставку, надо было грамотно сделать сайт и презентацию. Так вот, айтивэй не просто нам все нарисовали, а объяснили, что зайдет клиенту, а что нет. Поработали как крутые маркетологи. Сверстали сайт, добавили на него кнопку по приему заказов, все подключили. Оформили все стильно, в черном цвете, помогли еще собрать информацию о кальянах и залить ее на площадку, чтобы люди видели, какие у нас есть табаки, что предлагаем. Приятно было поработать вместе, сейчас у нас много заказов, это и их заслуга, так что респект парням.

Остались довольны!

Женя 31 июля, 2021 год
Компания устанавливала нам на производство биометрию. Мы занимаемся производством арматурных каркасов. Были проблемы с дисциплиной со стороны сотрудников. Благодаря It Way удалось решить эту проблему через интеграцию системы распознавания отпечатков пальцев. Штрафы и премирование осуществляются с оглядкой на эту систему.

Реализовали проект отлично

Андрей 29 июля, 2021 год
Мы являемся консалтинговой компанией. Обращались сюда для того, чтобы подключить электронный документооборот. Реализовали проект отлично, самое полезное – это интеграция электронной подписи, это очень сильно ускоряет процесс работы. Обращением довольны, спасибо!
Достоинства:
  1. Обращением довольны, спасибо!
Недостатки:

В будущем снова обратимся сюда

Артём 28 июля, 2021 год
Компания оптимизировала работу нашей CRM. Например, они настроили авторассылку писем об обработке заявки клиентам при поступлении данных от них, распределение лидов по ответственным и тд. Услуги были предоставлены в оперативно, в короткие сроки, оговоренные заранее. В будущем возможно снова обратимся сюда.

Отличный результат

Валерий 26 июля, 2021 год
Обратились в компанию около года назад. Мы являемся динамично развивающейся сетью магазинов автозапчастей. При этом нам приходится взаимодействовать со многими партнёрами, ежедневно в колл-центр стало поступать больше 200-300 звонков, которые нужно было перенаправить партнёрам. С таким потоком сотрудники справиться не могли, поэтому нужно было найти какое-то техническое решение этой проблемы. По совету одного из партнёров обратились в ItWay. Сотрудники интегрировали... Читать отзыв Обратились в компанию около года назад. Мы являемся динамично развивающейся сетью магазинов автозапчастей. При этом нам приходится взаимодействовать со многими партнёрами, ежедневно в колл-центр стало поступать больше 200-300 звонков, которые нужно было перенаправить партнёрам. С таким потоком сотрудники справиться не могли, поэтому нужно было найти какое-то техническое решение этой проблемы. По совету одного из партнёров обратились в ItWay. Сотрудники интегрировали нам amoCRM, связали все магазины с партнёрами в одну систему, все заявки стали поступать на один главный аккаунт, через который заявки распределяются на по дочерним аккаунтам партнёров. Все сделки стали намного прозрачнее. Сотрудничеством остались более чем довольны.

Компания занималась для нас разработкой интернет-магазина.

Алла 29 июня, 2021 год
Компания занималась для нас разработкой интернет-магазина. Мы занимаемся парфюмерией и косметикой, поэтому для нас был очень важен дизайн, вместе с сотрудниками компании мы перебрали множество вариантов и смогли подобрать идеальный вариант. С точки зрения функционала всё было сделано так же в лучшем виде: электронная касса, распределение товара по разделам, возможность создания личного кабинета, система лояльности, чат-бот. Сейчас компания занимается поддержкой... Читать отзыв Компания занималась для нас разработкой интернет-магазина. Мы занимаемся парфюмерией и косметикой, поэтому для нас был очень важен дизайн, вместе с сотрудниками компании мы перебрали множество вариантов и смогли подобрать идеальный вариант. С точки зрения функционала всё было сделано так же в лучшем виде: электронная касса, распределение товара по разделам, возможность создания личного кабинета, система лояльности, чат-бот. Сейчас компания занимается поддержкой сайта, сотрудничеством довольны.

Обращалась сюда в период карантина

Анна 27 июня, 2021 год
Я обращалась сюда в период карантина. У меня своя дэнс-студия, поэтому локдаун мог бы стать приговором для моего бизнеса. Но благодаря переходу на дистанционную работу удалось минимизировать потери. Онлайн курсы были разработаны оперативно, чтобы у клиентов не пропал запал заниматься танцами, а компания занялась технической стороной. Тренировки организовали с помощью 1С:Фитнес клуб, там организовали систему записи онлайн, добавили расписание, ввели... Читать отзыв Я обращалась сюда в период карантина. У меня своя дэнс-студия, поэтому локдаун мог бы стать приговором для моего бизнеса. Но благодаря переходу на дистанционную работу удалось минимизировать потери. Онлайн курсы были разработаны оперативно, чтобы у клиентов не пропал запал заниматься танцами, а компания занялась технической стороной. Тренировки организовали с помощью 1С:Фитнес клуб, там организовали систему записи онлайн, добавили расписание, ввели возможность электронной оплаты занятий. Оказалось, что некоторым клиентам довольно удобно заниматься из дома, поэтому даже после окончания карантина это решение приносит свои плоды.

Остался доволен

Дмитрий 25 июня, 2021 год
У меня небольшой ресторан быстрого питания. Обратился сюда, чтобы автоматизировать процесс доставки. Сделали это через систему ArchiDelivery. Мне понравилась эта CRM, потому что у неё простой, понятный интерфейс, удобная обработка заявок и оперативная передача заказов на кухню. Плюс к этому тут удобно вести отчётность. Правда, чтобы всё функционировало как положено, сотрудникам надо было настроить систему, с этим они справились на... Читать отзыв У меня небольшой ресторан быстрого питания. Обратился сюда, чтобы автоматизировать процесс доставки. Сделали это через систему ArchiDelivery. Мне понравилась эта CRM, потому что у неё простой, понятный интерфейс, удобная обработка заявок и оперативная передача заказов на кухню. Плюс к этому тут удобно вести отчётность. Правда, чтобы всё функционировало как положено, сотрудникам надо было настроить систему, с этим они справились на отлично. Доставка организована на высоком уровне, обращением сюда доволен.

Благодарю за помощь!

Гость 23 июня, 2021 год
У меня небольшая сеть фитнес-клубов в городе. Чтобы привлечь новых клиентов и удержать старых, было принято решение о разработке приложения на Android и IOS. За этим по совету знакомого бизнесмена обратился в эту компанию. За 3 месяца были разработаны отличные приложения, которые включают в себя видеотренировки в зависимости от уровня подготовки (часть из которых можно приобрести по подписке), а также... Читать отзыв У меня небольшая сеть фитнес-клубов в городе. Чтобы привлечь новых клиентов и удержать старых, было принято решение о разработке приложения на Android и IOS. За этим по совету знакомого бизнесмена обратился в эту компанию. За 3 месяца были разработаны отличные приложения, которые включают в себя видеотренировки в зависимости от уровня подготовки (часть из которых можно приобрести по подписке), а также возможность записаться на тренировку с тренером, а также связаться с ним/ней в режиме онлайн. Разработка обошлась в приличную сумму, но это того стоило. Благодарю за помощь!

Теперь продаём только в плюс, спасибо!

Гость 25 мая, 2021 год
Благодаря услугам компании смогли оптимизировать ценообразование в нашем магазине стройматериалов. Для нас сделали специальный обработчик цен, который рассчитывает стоимость товара относительно обновлений прайс-листов и при этом учитывает рекомендованную розничную цену. Теперь продаём только в плюс, спасибо!

Эффективность отдела продаж повысилась

Гость 22 мая, 2021 год
Решил прибегнуть к услугам компании, когда показалось, что следует оптимизировать работу штата, в первую очередь отдела продаж, так как показатели стали плачевными. Для меня подготовили целый комплекс решений, ряд из которых в итоге были реализованы. Сотрудники выполнили настройку статусов лидов и сделок в CRM клиента, были добавлены боты, которые генерируют задачи для сотрудников и отправляют уведомления клиентам. Также были правильно... Читать отзыв Решил прибегнуть к услугам компании, когда показалось, что следует оптимизировать работу штата, в первую очередь отдела продаж, так как показатели стали плачевными. Для меня подготовили целый комплекс решений, ряд из которых в итоге были реализованы. Сотрудники выполнили настройку статусов лидов и сделок в CRM клиента, были добавлены боты, которые генерируют задачи для сотрудников и отправляют уведомления клиентам. Также были правильно настроены карточки клиентов, что позволило лучше сегментировать клиентскую базу. Эффективность отдела продаж повысилась, цель была достигнута.

Благодарю за качественные услуги.

Гость 20 мая, 2021 год
Обращался за услугами компании после того, как стали периодически появляться ошибки в бухгалтерском учёте. IT Way перевели бух учёт в автоматический режим при помощи 1С. Теперь с этим нет проблем. Сотрудничество с компанией продолжаю, они осуществляют поддержку ПО. Благодарю за качественные услуги.

Качественные услуги

Владимир 17 мая, 2021 год
Воспользовались услугой компании по созданию приложения для Android и IOS. Благодаря этому наша активно развивающаяся сеть кофеин смогла внедрить систему лояльности и бонусы для наших клиентов. Сотрудниками была разработана система QR промокодов, по которым покупатели могли получить скидку. Благодаря It Way наша компания смогла выйти на качественно новый уровень.

Выражаю благодарность за отличное приложение.

Гость 15 мая, 2021 год
Я владею франшизой агентства недвижимости. Обращался около полугода назад для того, чтобы создать приложение для внутреннего пользования, т.е. для того, чтобы организовать работу всех франчайзи. На создание приложения ушло около месяца, в нём были воплощены все требуемые функции. Каждый сотрудник компании устанавливает приложение на телефон и может фиксировать все действия относительно работы. Это приложение является мини-экосистемой, которая позволяет лучше вести... Читать отзыв Я владею франшизой агентства недвижимости. Обращался около полугода назад для того, чтобы создать приложение для внутреннего пользования, т.е. для того, чтобы организовать работу всех франчайзи. На создание приложения ушло около месяца, в нём были воплощены все требуемые функции. Каждый сотрудник компании устанавливает приложение на телефон и может фиксировать все действия относительно работы. Это приложение является мини-экосистемой, которая позволяет лучше вести клиентов и регулировать взаимодействия внутри штата. Качество оказываемых услуг благодаря этому повысилось, выражаю благодарность за отличное приложение.

Всем доволен

Никита 7 мая, 2021 год
У меня свой фитнесс-клуб, продвигал себя в социальных сетях. Но решил развиваться дальше, и нанял эту компанию, чтобы разработать приложение на смартфоны со всеми данными, начиная от рекомендаций по питанию, и заканчивая видео-уроками и связью с тренерами и специалистами. И, конечно, хотелось, чтобы оно функционировало и на IOS и на Андроиде. Готовое приложение получил через месяц-полтора. Работой доволен, это помогло... Читать отзыв У меня свой фитнесс-клуб, продвигал себя в социальных сетях. Но решил развиваться дальше, и нанял эту компанию, чтобы разработать приложение на смартфоны со всеми данными, начиная от рекомендаций по питанию, и заканчивая видео-уроками и связью с тренерами и специалистами. И, конечно, хотелось, чтобы оно функционировало и на IOS и на Андроиде. Готовое приложение получил через месяц-полтора. Работой доволен, это помогло привлечь дополнительных клиентов.

Работают на результат.

Дмитрий 4 мая, 2021 год
IT-аутсорсинг считаю разумным решением для малого и среднего бизнеса. Главное знать, куда обращаться, чтобы работа была выполнена качественно и в срок. Первый подобный опыт был неудачным. Мобильное приложение не смогли довести до ума. Изложил предпочтения и приоритеты, задачи и цели. Пришлось экстренно искать команду, которая сможет реализовать проект в сжатые сроки и соответственно конкретным целям. Товарищ, тоже предприниматель, посоветовал эту... Читать отзыв IT-аутсорсинг считаю разумным решением для малого и среднего бизнеса. Главное знать, куда обращаться, чтобы работа была выполнена качественно и в срок. Первый подобный опыт был неудачным. Мобильное приложение не смогли довести до ума. Изложил предпочтения и приоритеты, задачи и цели. Пришлось экстренно искать команду, которая сможет реализовать проект в сжатые сроки и соответственно конкретным целям. Товарищ, тоже предприниматель, посоветовал эту компанию. Повезло, что взяли проект в работу сразу без необходимости ожидания. Выполнили практически с нуля до настройки и запуска. Проявляют индивидуальный и ответственный подход. Работают на результат.
Достоинства:
  1. Работают на результат.
Недостатки:

Отличная работа

Андрей Евгеньевич 20 апреля, 2021 год
Обратился в компанию за разработкой большого корпоративного портала. Была идея. Необходимо было ее воплотить. Изложил предпочтения и приоритеты, задачи и цели. При этом изначально был настроен доверительно (пришел по рекомендации), поэтому дал свободу в поиске оптимального и наиболее эффективного решения, при условии согласования. Работают четко, аккуратно, основательно. Не по шаблону. Уделяют внимание изучению сегмента и анализу совокупности факторов. Честно и... Читать отзыв Обратился в компанию за разработкой большого корпоративного портала. Была идея. Необходимо было ее воплотить. Изложил предпочтения и приоритеты, задачи и цели. При этом изначально был настроен доверительно (пришел по рекомендации), поэтому дал свободу в поиске оптимального и наиболее эффективного решения, при условии согласования. Работают четко, аккуратно, основательно. Не по шаблону. Уделяют внимание изучению сегмента и анализу совокупности факторов. Честно и добросовестно относятся, что по сути, что по срокам, что по стоимости оказанных услуг. Проект был достаточно трудоемкий, но справились ребята на отлично.

IT

ID.WORLD