Италстоун отзывы клиентов

Италстоун отзывы клиентов
7 отзывов / 1371 просмотр

Расколотая в хламину столешница

Гость 13 ноября, 2020 год

Вот так выглядит "новая" столешница от них. Мало того, что привезли на 3 часа позже, чем договаривались, так их замерщик/установщик Евгений пытался ее втюхать побыстрее и свалить. Забрали обратно, а деньги за неё придется выбивать из кухонщика, который с ними договаривался.

Подоконники из белого итальянского мрамора

Светлана 30 мая, 2019 год
Работа выполнена качественно и оперативно, сдали заказ раньше срока. В прошлом году в конце осени мы меняли все подоконники в доме, заказали тут из белого итальянского мрамора. Кстати очень рекомендую, я сначала боялась, мало ли чтоб следов не оставалось или царапин, на самом деле дела обстоят намного проще. Вопрос был только в цветах, ну мы решили его таким образом, что... Читать отзыв Работа выполнена качественно и оперативно, сдали заказ раньше срока. В прошлом году в конце осени мы меняли все подоконники в доме, заказали тут из белого итальянского мрамора. Кстати очень рекомендую, я сначала боялась, мало ли чтоб следов не оставалось или царапин, на самом деле дела обстоят намного проще. Вопрос был только в цветах, ну мы решили его таким образом, что под горшки купили специальные подставки и на этом все…в остальном вообще проблем не вижу. По уходу они тоже вполне неприхотливые, опять же, не знаю как дела обстоят со столешницами, но для подоконника мрамор смело можно брать. Я никаких минусов не нашла. А вот по внешним показателям вы вряд ли найдете камень настолько же шикарный как мрамор. Гранит мне не нравится по своим причинам, а искусственные варианты даже не рассматривала, это вообще мимо. Так что я рекомендую если уж и брать, то брать не "под мрамор", а нормальный мрамор, в компании выбор будь здоров!

Хорошая компания

Геннадий 17 мая, 2019 год
Хорошая компания, ответственная, еще в прошлом году устанавливали столешницу из индийского гранита Star Galaxy. Ну что сказать, вид у нее вышел реально космический. Но это не единственное ее достоинство. Прошло около 6 месяцев с момента монтажа, жена и теща активно пользуются, я б даже не сказал, что с особой осторожностью, тем не менее поверхность как новая, ни сколов, ни царапин,... Читать отзыв Хорошая компания, ответственная, еще в прошлом году устанавливали столешницу из индийского гранита Star Galaxy. Ну что сказать, вид у нее вышел реально космический. Но это не единственное ее достоинство. Прошло около 6 месяцев с момента монтажа, жена и теща активно пользуются, я б даже не сказал, что с особой осторожностью, тем не менее поверхность как новая, ни сколов, ни царапин, полировка идеальная. Надо ли говорить, что качеством я доволен. Особо хочется поблагодарить вашего менеджера за инициативу, предложил массу интересных идей по нашему проекту. Не удивительно, что результат превзошел все ожидания.

Благодарю за работу

Ирина 13 мая, 2019 год
Покупая новую кухню, мы столкнулись с проблемой выбора нормальной столешницы. Конечно мы не рассматривали допотопные варианты из ДСП с покрытием, это как по мне просто пустая трата денег и времени. Мрамор и гранит - хочется да колется, а серьезно уже выбор стал между кварцевым агломератом и акриловым камнем. Победил кварцевый агломерат. Подкупило то, что рабочая поверхность получается гладкая, без стыков... Читать отзыв Покупая новую кухню, мы столкнулись с проблемой выбора нормальной столешницы. Конечно мы не рассматривали допотопные варианты из ДСП с покрытием, это как по мне просто пустая трата денег и времени. Мрамор и гранит - хочется да колется, а серьезно уже выбор стал между кварцевым агломератом и акриловым камнем. Победил кварцевый агломерат. Подкупило то, что рабочая поверхность получается гладкая, без стыков и швов, она по прочности равноценна граниту, зато по стоимости более приземленная. Столешницу заказали с вырезами под варочную панель и раковину. Изделие нам обещались поставить через неделю, задержались на пару дней, но по факту заранее созвонились с нами и предупредили. Установкой мы особенно довольны, столешница была изготовлена точно по размерам, поверхность на ощупь очень приятная, смотрится презентабельно.

Все сделали хорошо

Александр 9 мая, 2019 год
Работа команды "Италстоун" нам понравилась. В апреле они поставили нам кухонную столешницу из кварцевого камня Technistone. Изделие получилось внешне красивым и практичным, если честно признаться, даже превзошло наши ожидания. Я слышал, что кварцевый камень по показателям даст фору даже граниту и тем более мрамору, но тут удалось проверить все на собственном опыте. Мы заказали столешницу из камня Technistone Crystal Misty... Читать отзыв Работа команды "Италстоун" нам понравилась. В апреле они поставили нам кухонную столешницу из кварцевого камня Technistone. Изделие получилось внешне красивым и практичным, если честно признаться, даже превзошло наши ожидания. Я слышал, что кварцевый камень по показателям даст фору даже граниту и тем более мрамору, но тут удалось проверить все на собственном опыте. Мы заказали столешницу из камня Technistone Crystal Misty Black, по цвету получилась точная копия под черный гранит, только ощутимо дешевле)) Над заказом работали 2 недели, в оговоренные сроки поставили, пользуемся второй месяцу, жена не нарадуется. Уход минимальный, красота и уют!

Большое спасибо коллективу Италстоун

Елена 7 мая, 2019 год
Искали с мужем адекватную фирму, которая сможет сделать столешницу из натурального камня нестандартного размера. Запрос на расчет делали в нескольких фирмах, по итогу выбрали Италстоун, расчет по стоимости сделали быстро, все четко расписали, сразу видно за что платим, тогда как в других фирмах либо с порога озвучивали космическую цену типа за сложность, либо на сайте была написана одна цифра, а... Читать отзыв Искали с мужем адекватную фирму, которая сможет сделать столешницу из натурального камня нестандартного размера. Запрос на расчет делали в нескольких фирмах, по итогу выбрали Италстоун, расчет по стоимости сделали быстро, все четко расписали, сразу видно за что платим, тогда как в других фирмах либо с порога озвучивали космическую цену типа за сложность, либо на сайте была написана одна цифра, а в процессе переговоров она плавно поднималась чуть ли не в 2 раза. Тут мы обсудили с менеджером какое именно изделие мы хотим видеть, подобрали материал. Проект разработали в точности такой, как мы и хотели. Приятно, когда работают специалисты, которые умеют слышать клиента. По материалу была небольшая загвоздка. Сперва я очень хотела мрамор, но учитывая среду обитания столешницы, было принято решение брать итальянский гранит. Теперь по прошествии 3 месяцев я вам скажу, что это было действительно правильное решение, спасибо отдельное менеджеру компании, который помог нам с выбором. Столешницу сделали и поставили в течение 2 недель. Сделали в точности как нам хотелось, но самое главное что изделие стало безо всяких проблем, надо отдать должное вашему замерщику, все сделали точно по размерам, работа ювелирная. Без лишних слов я в восторге. Огромное спасибо коллективу Италстоун. Вы огромные молодцы.

Бегите от компании Италстоун!

Дмитрий 9 апреля, 2019 год
Италстоун — это проходимцы и мошенники. Не вздумайте связываться с этой гадкой конторой. Фирма вся в долгах, достать деньги потом будет просто не возможно. Стоит отдать должное — пробалтывать их менеджеры умеют отлично, в частности Наталья, но после подписания договора и оплаты начинается самое интересное: переносы сроков и отсутствие каких-либо работ на объекте. Я заплатил свыше 1.5 млн за работы,... Читать отзыв Италстоун — это проходимцы и мошенники. Не вздумайте связываться с этой гадкой конторой. Фирма вся в долгах, достать деньги потом будет просто не возможно. Стоит отдать должное — пробалтывать их менеджеры умеют отлично, в частности Наталья, но после подписания договора и оплаты начинается самое интересное: переносы сроков и отсутствие каких-либо работ на объекте. Я заплатил свыше 1.5 млн за работы, которые вместо 1 месяца делали больше чем полгода. То что получилось, вы сможете увидеть на фото, которые я приложил. Всем желающим я могу показать переписки с Натальей, которая уверяет что это законченная и прекрасная работа, а также провести экскурсию по своей квартире, в которую я из за них не могу въехать. Почему переписки? Потому что они не берут трубки, а на все претензии вам будут говорить «я просто менеджер, это все директор». К слову директора этой компании сколько не пытался увидеть, так и не получилось, он бегает от фссп, бегает и от клиентов. Вообщем если хотите потерять свои деньги и получить несколько месяцев ада в своей жизни — то добро пожаловать в Italstone!

e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун!
1 не согласен

Бизнес