Италстоун отзывы

italstone.ru
2 отзыва / 1371 просмотр

Расколотая в хламину столешница

Гость 13 ноября, 2020 год

Вот так выглядит "новая" столешница от них. Мало того, что привезли на 3 часа позже, чем договаривались, так их замерщик/установщик Евгений пытался ее втюхать побыстрее и свалить. Забрали обратно, а деньги за неё придется выбивать из кухонщика, который с ними договаривался.

Бегите от компании Италстоун!

Дмитрий 9 апреля, 2019 год
Италстоун — это проходимцы и мошенники. Не вздумайте связываться с этой гадкой конторой. Фирма вся в долгах, достать деньги потом будет просто не возможно. Стоит отдать должное — пробалтывать их менеджеры умеют отлично, в частности Наталья, но после подписания договора и оплаты начинается самое интересное: переносы сроков и отсутствие каких-либо работ на объекте. Я заплатил свыше 1.5 млн за работы,... Читать отзыв Италстоун — это проходимцы и мошенники. Не вздумайте связываться с этой гадкой конторой. Фирма вся в долгах, достать деньги потом будет просто не возможно. Стоит отдать должное — пробалтывать их менеджеры умеют отлично, в частности Наталья, но после подписания договора и оплаты начинается самое интересное: переносы сроков и отсутствие каких-либо работ на объекте. Я заплатил свыше 1.5 млн за работы, которые вместо 1 месяца делали больше чем полгода. То что получилось, вы сможете увидеть на фото, которые я приложил. Всем желающим я могу показать переписки с Натальей, которая уверяет что это законченная и прекрасная работа, а также провести экскурсию по своей квартире, в которую я из за них не могу въехать. Почему переписки? Потому что они не берут трубки, а на все претензии вам будут говорить «я просто менеджер, это все директор». К слову директора этой компании сколько не пытался увидеть, так и не получилось, он бегает от фссп, бегает и от клиентов. Вообщем если хотите потерять свои деньги и получить несколько месяцев ада в своей жизни — то добро пожаловать в Italstone!

e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун! e-stoun.ru интернет-магазин - Бегите от компании Италстоун!
1 не согласен

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан