ИТС отзывы

ИТС

Надежная компания, рекомендуем для сотрудничества

Коновалова Н. 13 марта, 2024 год
Брали в проект в качестве генерального подрядчика, свое дело они точно знают. Предоставляют весь комплекс услуг по строительству объектов, включая проектирование и доставку всех материалов. Кроме того, они взяли на себя оформление всей необходимой документации и работу с разрешениями от государства. Тем самым сняли с нас часть проблем и освободили наше время для других проектов. В итоге работа была закончена... Читать отзыв Брали в проект в качестве генерального подрядчика, свое дело они точно знают. Предоставляют весь комплекс услуг по строительству объектов, включая проектирование и доставку всех материалов. Кроме того, они взяли на себя оформление всей необходимой документации и работу с разрешениями от государства. Тем самым сняли с нас часть проблем и освободили наше время для других проектов. В итоге работа была закончена в срок, нас все полностью устроило. Рекомендуем этого надежного партнера.

Положительный отзыв

Артём Богданов 29 декабря, 2023 год
ИТС более двух лет является нашим партнером, мы заказываем у компании производство, доставку и установку металлоконструкций для складов. С нами всегда сотрудничали квалифицированные инженеры и специалисты других областей – документооборот, юридическое сопровождение сделки и т.д. ИТС полностью устраивает нас как партнер – надежный, профессиональный, современный.

Инженерные компании

Компания Точка решений