Иви Изготовление Вязаных Изделий отзывы

Повеселили

Бизнес сувенир 1 июня, 2023 год
Читать заказные отзывы, конечно, очень приятно. Но если хотите узнать, что реально представляет собой эта контора прочитайте все отзывы о ней. И задайте себе вопрос, что, какого качества и за какую цену вам хотят впарить?

Лучший сервис

Ольга 3 мая, 2023 год
Команда которая может аргументировать правильность выбора для создания необычного подарка. Интересные модели, исполнение на высоте!

Лучшие вязанные изделия

Виктория 28 апреля, 2023 год
Отличная команда профессионалов, которая может правильно аргументировать правильность выбора для создания необычного подарка. Интересные модели, исполнение на высоте!

Большой выбор

Виктор 26 декабря, 2022 год
Всё отлично, только офис далековато находится, добираться приходится долго. Но а так всё супер, рекомендую.

Всегда довольны качеством

Диана Анатольевна 25 декабря, 2022 год
Постоянно заказываем корпоративные подарки у ИВИ. Последний раз обращались за брендированными варежками. Ценник не самый маленький, кусается, но зато к качеству придраться невозможно.

Все сделано как надо!

Юльчик 20 декабря, 2022 год
Спасибо ИВИ, сделали нам отличный мерч. Качество трикотажа на высоте, логотип вышит как надо. Очень классно получилось!

Отличный подход к клиентам

Родион 19 декабря, 2022 год
Нормальная компания. Качественно и красиво всё сделали, спасибо иви. Менеджеру Валентине, большое спасибо за помощь!

Большое спасибо!

Плотонова В.А. 11 декабря, 2022 год
Заказывали большую партию носочков с логотипом организации. Всё выполнено идеально, вязка качественная, ни одной торчащей ниточки. Большое спасибо!

Успешно сотрудничаем с компанией

Павел М. 7 декабря, 2022 год
Надёжная компания. Сотрудничаем не первый год, выполняют все в срок, всё устраивает. Менеджеру Валентине, отдельное спасибо за помощь!

Рада, что обратилась сюда

Елена 29 ноября, 2022 год
Всё понравилось. Качество супер. Не линяет. И менеджеры на лету понимают, что вы хотите и воплощение задумки на 5 баллов. 🤗

Спасибо за работу!

Дима Т. 23 ноября, 2022 год
За отличный сервис не жалко оставить отзыв) Большое спасибо! Пошли на встречу, в сжатые сроки изготовили большую партию шарфиков для наших клиентов в честь 10-летия компании.

В целом осталась довольна

Рита 18 ноября, 2022 год
Понравилось удобное расположение офиса, тут же шоурум, можно потрогать и вживую посмотреть на изделия. А менеджерам отдельное спасибо, просто умнички, очень нам помогли! Минус платная доставка.

Осталась довольна)

Larisa 15 ноября, 2022 год
Брендированную сувенирку заказываем в ИВИ на постоянной основе. Ответственная, чуть ли не единичная такая организация. Мы с браком никогда не сталкивались, так что смело советую их

Хороший сервис!

Виктория П. 13 ноября, 2022 год
Первый раз воспользовались вашими услугами и остались довольны. Отношение к клиенту хорошее. Отвечают быстро, помогают во всём сориентироваться, какую пряжу лучше выбрать и каким способом нанести логотип. В общем полная отзывчивость, так что вам только процветания желаю!

Одежда

AprbFur